Перейти до вмісту

Механизм передвижения сидений классики - замена на ВАЗ


Recommended Posts

Добрый день всем! Хочу у Вас проконсультироваться, у меня на москвиче давно уже не работают механизмы переднего передвижения, сиденья ездять сами по себе,по тем рейкам, есть возможность взять механизм переднего передвижения с ВАЗ 2105, так вот вопрос, в машину возможности сейчас нету времени заглянуть и все примерять,может кто с Вас сталкивался с данной работой и знает много ли там нужно переделывать,совпадают ли отверстия, буду рад любой информации! 

 

Спасибо за внимание. 

Перенёс и подредактировал название. trotssergey

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было как то мнение что сидушки с 2107 становятся на штатные крепления москвича, если у 2105 и 2107 одинаково то думаю что гемороя мало будет. Ну может пару дырочек просверлить

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они полностью идентичные по креплениям.Проверено.

согласен!в 2140 ставил от 07таза.разница только в ширине между салазками.а в самой дорожке длинна от болта до болта одинаковая.

но сидушке от 07ки рядом с креплением солазки к сидушке,были доп отверствия.я просто переставил на них салазку.и установил без гемороя.

правда пришлось на передние крепления наростить отроезок трубки.так как у таза перед выше чем у москвича.если что сидухи до сих пор у меня и могу сделать фото.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они полностью идентичные по креплениям.Проверено.

идентичны на поздних! а вот на ранних москвичах нет, абсолютно! у меня ранний 412-й. думал что сидухи с 05 станут как родные. начал их ставить - да фиг! не подходят вообще! делал переходники из профильной трубы. ну или переваривать конечно, что мне не хотелось вообще. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...