Перейти до вмісту

воет кпп че за хрень?


Гість g.r.i.n.y.a

Recommended Posts

а масло в ней есть ? а вообще она всегда воет немного на первой не сильно на второй и третьей сильнее и на четвертой не воет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

промежуточный вал кпп вращается на игольчатых подшипниках, который в свою очередь опираюися на вал, закрепленный в корпуса.  По итогам разборки 3х или 4х кпп у всех передняя часть этой оси была с выработкорй серьезной. Я ее заменил, собрал коробку - гул правктически пропал, но через тыщи полторы появился, думаю это причина фирменного шума москвичевской КПП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Если кардан болтаеться в хвостовике коробки, тогда и идет выработка вторичного вала. Я из за этого ушатал так две коробки. теперь отдал токарю хвостовик и нос кардана для подгонки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Воет у меня КПП, когда купил машину масла (непонятной жыжы) оттуда слил 50 грамм и неизвестно сколько до меня так ездили

Промыл соляркой, залил ЛУКОЙЛ-ТМ-4 GL-4 вой стал меньше но всё равно напрягает особенно на второй в нагрузку

Перебирать не собираюсь, в планах 5ступка, но на неё надо ещё подсобирать

Один дедок Москвичевод посоветовал добавить в масло 50 грамм мелкой бронзовой стружки, немного покататся и заменить масло.

Как думаете поможет или станет ещё хуже?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Плач Ярославны" -- родимая черта наших коробок. Я бы не заморачивался, а просто ездил бы себе и собирал на пятиступку ...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Плач Ярославны" -- родимая черта наших коробок. Я бы не заморачивался, а просто ездил бы себе и собирал на пятиступку ...

+1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да в том и дело что после замены выхлопной системы машина стала работать очень тихо, и теперь я не слышу двигателя... приходится ориентироваться по вою :moil:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...