Перейти до вмісту

Подскажите точку для ремонта


hialex

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Интересует помощь форумчан в плане указания, куда можно обратиться с вот такими делами.

 

Необходимо:

  • под ремонт/замену сцепление/КПП (во время езды иногда не получается воткнуть ни одну из передач),
  • выставить зажигание и отрегулировать новый недавно установленный карб озон (симптомы: стартер старый и крутит очень не очень, нужно проверить электрику, зажигание слетает, возможно не удается выставить, холостые обороты после выставления имеют тенденцию к росту и не понижаются до заранее выставленного уровня).

 

Золоторукий моторист в области за копейки откапиталил мотор, а вот с остальным он помочь не силен. С матюками я вернул Мск обратно в город, а теперь он бедный стоит под окном и ждет, пока я найду золотые руки уже в городе :) И ждет не безвредно: вскрыли багажник и утащили старый карб (ЭПИК ФЕЙЛ). В итоге еще и багажнику нужен рихтовщик (на самом деле дополнительные 2 руки и молоток).

 

Сам не делаю, ибо молод и неопытен, днями и вечерами время провожу в учебе и на работе. Ни гаража ни ямы не имею. Машина была куплена за дурные деньги для "возить *опу" и учиться-учиться-учиться :)

 

В общем нужно срочно оживить жужика, чтобы он до первых снегов добрался опять до области на дачу, где на зиму я солью с него ядреный микс г**на, воды и тосола и поставлю на консервацию.

 

В общем жду любых советов и рекомендаций! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обратись сюда, если вам в Киеве: http://moskvich.net/topic/15995-%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Так же занимаюсь этим у себя в городке это 50км. от Киева. Но большинство карбюраторами и систем зажигания любых авто. Мне писать в ЛС если интересно или звонить. Номер внизу подписи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...