Перейти до вмісту

Би-Би-Фа-Фа-Миг-Миг! (Черкассы)


Чиж 412

Recommended Posts

По-моему только в нашей ветке нету такой темы, а теперь будет! Ну значит теперь передаем друг - другу приветы и остальные знаки внимания  :)  !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Привет! Возле фреша в ЮЗР последнее время стал замечать красивенького желтого 412  :D ! (Черные полосы по бокам на дверях, фартушок на решетки где открыт только значек ИЖ). Думаю хозин есть в нашем клубе? Прошу отозваться и передаю привет! :) Хороши машинка! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

прошла мини-встреча  :drunk: двух москвичей.

trener и lex@.  Лёха, закрывай ветровички на стоянке ато ведь я могу стать владельцем ещё одного москвича  :blush: .

post-100-1318779339,32_thumb.jpg

post-100-1318779339,47_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольно! А как это я не заметил твоего Ежика!

Ветровечки буду закрывать, спасибо.

А вообще я его иногда вообще открытым оставляю, пока проблем не было, однажды закрыл, так уроды сломали замок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та то ты просто долго скупляешься.

я подъехал, припоркавался возле тебя, скупился, вышел тя досих пор нема та й поехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А! Вон оно как. Да у меня там культурная программа была с семьей: обойти все магазины, покатать малого на паровозике и тд и тп. Поэтому и не здыбались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно, у него там гараж рядом.

п.с. Чиж 412 измени первое сообщение, добавь в название темы город.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем! Я новоиспеченный владелец москаля 2140 1987 г.в., который сейчас стоит без двига (ремонтируем-с). Видел на днях 2140, белого, на титанах, с обвесом а-ля 2115. Колитесь, чей? Смотрится неплохо, хоть я и консерватор в этом плане))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

белый 40й в обвесе... да тож его видел и хозяину визитку давал, но нет его в клубе.

а так он хорош канечно, особенно салон мне понравился, всё перешито и торпеда тоже.  :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@, би-би, фа-фа, миг-миг на улицах Гагарина и Героев Сталинграда.

trener ещё и на "Комфи"(юзр) фа-фа.

фа-фа ss.yak на "Днепро-Плазе" около 21.00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да... и вспомнил как раз про приборку которая катается у меня в багажнике и денюжку которую ты вчера мог мне передать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже про все это вспоминал. Хотел даже позвонить после того как тебя первый раз увидел, когда ты с Гагарина поворачивал в дворы, а потом вижу ты назад едешь. Не успел. В следующий раз буду в городе созвонимся, приборку можно и 18 забрать. А вот с денюжками определиться нужно, скоко? Там 6 человек я понял набралось, пока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

иду себе, иду. вижу машина знакомая повернула и припарковалась. смотрю - водитель вышел и лицо у него оч знакомое :good: кто же это мог быть? :)

з.ы. 11:54

post-1312-1318780351,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...