Перейти до вмісту

Треснул выпускной коллектор. Нужен совет.


Recommended Posts

На днях покатались. Добре так ночью прокатились. Накатались на вылоп.

Я (114кг), Олежка (130кг), Андрос (90кг), жена с сыном (56+20кг), плюс разная дребедень в багажнике.

. Ну а дороги у нас то "бенч". Вобщем словил мелког северного пушного зверька (эт песец который) в виде куска рельсы. Глушак вырвало с мясом. Резонатор рэпнул. И бонусом выпускной тоже треснул.

Прикинул цены на запы дни до аванса... Печалька...:(

Значить варить. Зная технологию сварки - понял, что с коллектором получается хреномантия. Температурно напряженный чугун желательно варить постоянкой и навэрлэ, тобишь: ток через деталь - земля через электрод. Мда... Проблемка...

И тут давеча один чел советнул:

- Не парся. Берешь цемент и жидкое стекло (он же силикатный клей). Мешаешь один к одному. Замазываешь и через день можешь ездить.

Вот теперь думу ломаю - попробовать чтоли? Не хотелось бы применять не проверенные методы. Нужен совет.

Может кто то применял подобный способ? Или имеется другая технология ремонта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да имеется!простой народный способ,поход на разборку!!!!а варить не кто и не захочет возится.особенно когда узнает от чего он!да и купить таков можно здесь или на тойже разборке.и не дорого они не кому не нужны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нельзя так с машиной.варить коллектор бесполезно. где живёшь в области? я живу в городе. есть возможность заедь забери у меня есть целый коллектор

 

тему закрываю, это не так делается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...