Перейти до вмісту

ЗЕЛЕНКА 2140


izdonetska

Recommended Posts

4. И самое главное...... Смотровой ямы нет. Пришлось делать так:

Извини за "легкий флуд" в твоем гараже - не удержался......

уж очень похожая картинка..... надеюсь юмор приветствуется

а Москвич у тебя хороший - удачи!!!

post-2713-1318778266,29_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще не понимаю всего этого кипиша по поводу ремонта машины. Ну сделали так. Ну не было возможности отвезти авто на смотровую яму. Ну и что? Другого выхода на тот момент не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый жизнь по своему ценит. А выход есть всегда.

"Смелые люди погибают первыми" (с)

PS Не хотел никого обидеть, но я б не показывал такие "достижения".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально все, просто люди хотят, чтобы автор темы жил долго и счастливо, нет тут ничего кроме самого доброго и благожелательного отношения, не на что обижаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только заметил ноут в гараже 525?

Если у вас есть страхующие подпорки, разместите их под машиной там, где домкрат упирается в машину. Поднимите их на нужную высоту и заблокируйте. Опустите домкрат, чтобы машина стала на подпорки (после этого домкрат можно убрать). Использование в качестве подпорок камней, кирпичей или каких-либо других предметов недопустимо, т.к. они могут выскользнуть в тот момент, когда вы находитесь под машиной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не воспринимай эти "замечания" как нарекания или "в обиду"....

Это скорее забота о одноклубнике.... здесь народ достаточно доброжелательный..... иногда с юмором, но добрым и без сарказма, ну может иногда с иронией......чуть-чуть.

В спешке и запарке особенно когда чего-то срочно починить нужно и не такие "приспособы" случаются......

С машиной у тебя все хорошо получается - ЭТО главное!

Удачи!

P/S Аватарку сменил или это мне кажется? предидущая (мальчишка в очках) прикольная... была.

как там проблема с РАБОТАЮЩИМ двигателем решилась? глушится теперь нормально?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как там проблема с РАБОТАЮЩИМ двигателем решилась? глушится теперь нормально?

Там на замок зажигания шла клемма от печки. Типа она могла вкл только когда ключ в замке. На контакты печки влага попала (уж не знаю как) и она не давала выключаться замку зажигания. Вобщем оторвал я эту клемму, теперь все глушится нормально. И даже ездится нормально))) Но вот расход в 20литров и черные свечи вообще не радуют...

А в карбюраторе я полный ноль. И за деньги никто не хочет возится. Карбюратор Солекс. Но мастеров на него сложно найти...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поищи здесь на форуме и на "соседних" москвичевских форумах..... можно вполне найти рекомендации и пошаговую инструкцию по насторйке карбюратора

или переговори с донецкими земляками - форумчанами встретьтесь, думаю помогут..

или поищи мастеров-ремонтников по ВАЗ-класика, карбюратор тот же должны справиться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел интресное видео по карбу мож мож оттуда что подчерпнеш!)

О, спс! вчера тока перед сном видосик смотрел. Прикольный мужик такой. Бородач:))

Я тока одного не пойму. Везде пишут что надо считать зазоры и миллиметры в поплавковой камере. А тут на форуме выкладывали три огромные статьи по настройке карба и там четко написано что все эти миллиметры ерунда. Так кому верить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...