Перейти до вмісту

Нужна помощь по бензонасосу для 412/1500


Recommended Posts

Тоже хочу заменить, я уже как-то в ветке про систему питания писал, что у меня откручиваются сами гайки которые крепят насос к гбц. менял прокладки, выставлял шток, выравнивал плоскость, не помогает. Сейчас добавилась новая проблема. На горячую может не завестись, при том , что потом заводится нормально. Стоит пекар плунжерный, думаю что один плунжер зависает. Решил поменять, а этот про запас. Так, что тоже интересно какой взять


Купил себе ДААЗ-новодел (Саратов) для 412-го.

Проехал 50 километров нормально, потом началось :-(

Сначала по ощущениям как будто машина ослабла и километров через 10 началась дерганина.

Кончилось тем, что еле доехал домой на 2 передаче и машина периодически глохла (на холостых движок работал нормально).

Кстати, кто-то сталкивался с плунжерным бензонасосом Votex производства Украина?

Вот ссылка на него: http://aukro.ua/benzonasos-moskvich-m-412-votex-plunzhernyj-i6280742398.html

а вотекс по фотке вообще на жигуль

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почитал всю тему . и выскажу свой мнение! поставил я ЭБН в бак 412-го ну что сказать плохого немогу но вот единсвенная пробелма это высокое давление из за которого прелив и неодна обратка неспасала... выбросил . поставил родной ДААЗ жиговский который идет с 3-мя диафрагмами и тьфу тьфу ..... качет и горя незнаю для москвича лучше исправного дааза нету ничего ... 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...