Перейти до вмісту

Зеркала!


Logvin

Recommended Posts

Сам не фоткал,а щас машина на покраске и сфоткать немогу,вот на ткм фотки нашел кому интересно 05 зеркала

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=310&st=180

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Имхо: на двери с треугольный форточками (старого образца) вариант только зеркало, которое на саму дверь болтами крепится, а не в уголке. А такие маленькие жиговские, как по мне, убогие :fool: . Мне они, кстати чёто таврические скорей напоминают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо: на двери с треугольный форточками (старого образца) вариант только зеркало, которое на саму дверь болтами крепится, а не в уголке. А такие маленькие жиговские, как по мне, убогие :fool: . Мне они, кстати чёто таврические скорей напоминают.

у меня авке посмотри, тоже двери с форточками и держаться, извини фото пока не скину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Креатив так и прет .... хозяин до топлива не жадный )))) Многофункциональный багажник ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шторки на задних дверях!!! Вы на шторки посмотрите! :good:

Это пять баллов, по-любому.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да все просто,переделок никаких,разве что в ваз треугольничке когда поставиш горячим шилом сделай новую дырочку под саморез тот что с торца,выше ссылка есть как они смотряться на москвиче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот почему заинтересовало. http://www.semerka.info/content/tyuning_zerkal_ili_doloi_mertvuyu_zonu

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там чуток не такие я хочу от новой семерки, на таврии такие тока без треугольничков.

ну так треугольнички одинаковые)Хоть новой хоть старой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот почему заинтересовало. http://www.semerka.info/content/tyuning_zerkal_ili_doloi_mertvuyu_zonu

Были у меня такие. Не особо они и расширяют угол обзора. Да и скотч там какой-то хреновенький, отвалились через 1,5 месяца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне очень помогает доп. поворотное зеркало. Видно и мертвую зону и вид сзади.

post-3422-1318778725,39_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Я купил с 7-ки новые зеркала (самые простые без подогрева) регулеровка с салона. Двери с форточками. Пока не ставил. Купил одну форточку запасную - вытащил стекло, поставил метки где надо сделать отверстие. Сдал на прирезку стекла. Они мне изготовлят аналогичное но уже с отверстиями и на болты с резиновыми подкладками прикреплю зеркало к форточке. Когда поставлю - скажу. Пока жду стекло с прирезке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил с 7-ки новые зеркала (самые простые без подогрева) регулеровка с салона. Двери с форточками. Пока не ставил. Купил одну форточку запасную - вытащил стекло, поставил метки где надо сделать отверстие. Сдал на прирезку стекла. Они мне изготовлят аналогичное но уже с отверстиями и на болты с резиновыми подкладками прикреплю зеркало к форточке. Когда поставлю - скажу. Пока жду стекло с прирезке.

без обид конешно но это бред, переделай на бесфорточные и будет тебе счастье .. имхо прикручивать к стеклу это последнее дело !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...