Перейти до вмісту

Мой м 407.Зелененький..


Xaim

Recommended Posts

В таком виде куплен за 150 грн. На самом деле не все так страшно было,простьо машину оборвали охотники за алюминием и немыли 15 лет,при этом она стояла под деревом. Краска еще родная(за исключением левого пер. крыла),сварки машина в жизни не видела вообще. Комплектующие у меня все были в наличии т.к давно занимаюсь ретро авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе машине крупно повезло,еще немного и ее бы порезали-она стояла во дворе где принимали металл.1347_P2230028_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До такого ее довел ее второй владелец.Первый ее подарил ему в качестве первой машины,но т.к до этого он стоял лет 15,то завести ее не смогли и забросили.А вообще я эту машину знаю еще с 80х.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот он уже отмытый,с замененным крылом и установлено почти все чего не хватало.1347_P4090002_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом машинка еще дособралась,перебрали всю тормозную,поставили коробку,головку и т.д.Попробовали завести но он не завелся,времени больше небыло и Москвич отправили в гараж на отстой,где и провел 2.5 года. И вот неделю назад мы его оттуда вынули new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас его уже помыли,завели все таки и в данный момент меняем "закозленные" рессоры на нормальные.1347_PIC_0359_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

labetth писал(а):
Я правильно понял что у автора есть Гранада и Таунас )))) ??
Угу,и еще много чего. А тебя то как сюда занесло? new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во вторник выложу фоты уже помытого и на нормальных рессорах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это про него мне рассказывали люди побывавшие на майском шоу ретроавтомобилей? Вроде был там зелененький 407-ой.

Может у тебя есть обменный фонд запчастей? new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не,то был другой. Он был и з Днепра кажется,в светло зеленом металлике. Неплохой такой. З/Ч кое какие имеются конечно.А что нужно? Погляжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак,были заменены рессоры на нормальные,наконец то машина перестала козлить.Проведена профилактика и проведено несколько пробных выездов.Понравилось.Давно я на Москвичах не ездил.Прилично разгоняется ,как для 50 летнего,неровности и лежачих полицейских вообще не замечает.1347_PIC_0387_1.jpg

1347_PIC_0388_2.jpg

1347_PIC_0391_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Его бы в покраску
Ну,до этого еще дело дойдет.Для полного комплекта мне нехватает хорошего правого переднего крыла.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

restavrator, респект! Я б так сходу (как на первой фотке) увидел только корч! Ан-нет, на самом деле там еще ого-го какой Масик! Молодца!

А красить сами будете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...