Перейти до вмісту

-=ФОТОГАЛЛЕРЕЯ=- [Не для тех у кого медленный интернет]


Гість Grandville

Recommended Posts

  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Vovka-Gad писал(а):

просто прикол не по теме


Я конечно уважаю тебя, но перекинь пожалуйста в ОФФТОПИК, мне кажется не совсем корректно это выглядит в разделе посвященному Москвичу. Засоряет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grandville писал(а):
511_x_d3f7a987_1.jpg

Нашли мою работу!)))) Только вконтакт выкладывал!)))
А Вы где её нашли!?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeepWM писал(а):
Нашли мою работу!)))) Только вконтакт выкладывал!)))
А Вы где её нашли!?


А я знаю, что это твоя фотка просто попалась в хорошем разрешении вот и решил ее выложить, я уже не помню где нашел, на кампе уже неделю как висит)))Это Кстати тот друг который фотошопом занимается , сделал тебе?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра еще фоток выложу на всеобщее обозрение. Что - то народ подзатих никто ниче не выкладывает.Странно.Такое впечатление что ни у кого нет нормальных фоток...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

303_M_1.jpg

*Скромно так*

- Выкладывать в принципе есть что. Просто думаю что многогие их уже видили и сами имеют подобные архивы. Причем в этой папке еще не все москвичевские фото. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, у кого из фоток есть че интересное. Если да, так вы не стесняйтесь - выкладывайте. Будет интересно посмотреть. new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
bobnah писал(а):
Да да, перенести в тюнинг и назвать "за такое нужно отрывать руки".



вроде тема такая есть на заз форуме new_smile.gif


Да есть)) Ну тут в этой теме 95% фото какраз по теме зубилизма и было-тюненха... вообще сплошное убивание внешнего вида москвича. За такое нужно призерать и действительно рвать ручки с корнями, потмоу что именно изза таких сракеров москвич за машину не считают.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

511_169_1216074f_1_1.jpg

Народ, ну подскажите хоть кто - нибудь, от чего эти фонари????Я очень хочу себе такие же поставить похоже просто на mustang shelby.

511_Screenshot2832009_174615765_1.jpg

511_Screenshot2832009_17463878_1.jpg

511_Screenshot2832009_17471278_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется это как у меня габариты на задних стойках, на рынке продают очень похоже как габариты для фур, разных цветов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это не версия, это я свою ЖТА так модифицировал. Там много всяких автомобилей интересных, да кстати иногда на всей скорости пробиваются колеса и тогда если не попадаешь в грандиозную аварию, а потихоньку удается остановиться(хотя тачку несет конкретно если на 190 пробить колесо) то выходишь из машины и заменяешь колеса, также заканчиваеться топливо, появился спидометр, можно чинить машину если она ламается, сделал вид из самого салона авто - теперь стало более реалистично играть, ну теперь блики еще от машин и на машинах ну вообщем там дофига доработок new_biggrin.gifnew_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так кинь мне ато тачки ставить то могу и прокачивать тоже а вот вид еще не понял как менять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...