Перейти до вмісту

-=ФОТОГАЛЛЕРЕЯ=- [Не для тех у кого медленный интернет]


Гість Grandville

Recommended Posts

Держите ещё одного представителя кАлхоз - ТУНИНХа и василич - апгрейда"ДПС лимитэд Эдишэн"

169_x_7d83da08_1.jpg

Психоделика, да?

Плюс свежачок из контакта

169_x_0c1bb5e0_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Народ а комбиков есть еще фотки ? Есле да то вылажите пожалуста )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
Народ а комбиков есть еще фотки ? Есле да то вылажите пожалуста )


Специально для тебя - все что есть у меня)))

511_0_2cf3_12211dc_XL_1.jpg

511_002_1.jpg

511_155921_1.jpg

511_20327423_1.jpg

511_izh_sl_foto02_1.jpg

511_pushkin1_1.jpg

511_x_387da696_2.jpg

511_60_1.jpg

511_izh_2125_1_1.jpg

511_p504_1.jpg

511_x_a0ddc095_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-Gad писал(а):
А ты всё в поисках комби ?



Да я только комбика хочу ))) в него что угодно можно засунуть )) Да и запчастей на него у меня куча Яж тебе расказывал что в ДТП разбил комбика воот Да и кузов вроде жоще ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой (( 363_P61500744_1.jpg

363_P90701855_1.jpg

363_P615007111_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой ((


Да на вид вообще отлично выглядит - как будто только лет 5 назад с завода забрали)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grandville писал(а):
max.boy86 писал(а):
да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой ((


Да на вид вообще отлично выглядит - как будто только лет 5 назад с завода забрали)


Да просто я им год занимался)) малость подварил крылья и покрасил их )) поменял тормоза задние полностью от целиндра до барабанов ) было установлено безконтактное зажигание которое в последствии было продано jeepWM карб солекс бензонасос пекарь тазо резинки на двери ) музыкальная голова soni и соответственно звук ) а еще цифровой тахометр ) также сменил 2 корзины сцепления и перебрал всю ходовку неуспел установить коробку полонез (( Двигатель зделан под 95 бензин ) мост с редуктором 4.22 ну и могово такого (( Летом буду востанавливать так дорог как память да и это для души )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
Grandville писал(а):
max.boy86 писал(а):
да вот до а после еще не фоткал так как завез его под навес и накрыл пленкой ((


Да на вид вообще отлично выглядит - как будто только лет 5 назад с завода забрали)


Да просто я им год занимался)) малость подварил крылья и покрасил их )) поменял тормоза задние полностью от целиндра до барабанов ) было установлено безконтактное зажигание которое в последствии было продано jeepWM карб солекс бензонасос пекарь тазо резинки на двери ) музыкальная голова soni и соответственно звук ) а еще цифровой тахометр ) также сменил 2 корзины сцепления и перебрал всю ходовку неуспел установить коробку полонез (( Двигатель зделан под 95 бензин ) мост с редуктором 4.22 ну и могово такого (( Летом буду востанавливать так дорог как память да и это для души )


Молодца!!!Отлично поработал. Респект, как говориться new_biggrin.gif , ииии......уважуха! Много было сделано доработок теперь можно и дизайном заняться!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да зналбы что попаду в ДТП ТОб не делал а теперь надо новый кузов так как родной востановлению не подлежит (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
Да зналбы что попаду в ДТП ТОб не делал а теперь надо новый кузов так как родной востановлению не подлежит (((


КАПЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!! Так жаль - столько труда, такая красота и теперь в топку???Кто виноват хоть был?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПАЦАНЫ мне понравился рисованый Комбик который выше оранжевого пирожка такое надо в жизнь пускать он кру Хвалю художника за дизайн ИНАХРЕНА ОН НАРИСОВАЛ РАЗНЫЕ диски перёд иЗАД?!?!?!?!?!??!?!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Человеки А где расматривался вопрос логотипа к5 нашему клубу Ато низрена нимогу помнить а искать new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-Gad писал(а):
Человеки А где расматривался вопрос логотипа к5 нашему клубу Ато низрена нимогу помнить а искать new_sad.gif


Список форумов Украинский авто клуб "Москвич" Главная -> Клуб Москвич -> Парни есть идея,нужны предложения по реализации!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...