Перейти до вмісту

Северодонецк


Гість $erG

Recommended Posts

иногда бываю в севере, знаю еще одного москвичевода из рубежного, как нибудь можно встречу сделать ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

URI290768, надо попробывать... меня к сожалению не будет на этой недели в городе, но вот после можно будет подумать... и собраться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снова здрасте! зимняя спячка у меня прошла ag.gif

вот была мысль весной организовать встречу, но к сожалению забирают меня в армию... надеюсь через годик вернусь и на следующую весну точно встречу организую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже из Северодонецка ab.gif на встречу приеду. Маякните. Только до 1.08.2010 буду в Киеве. А Потом с радостью. AntoxXxa привет, виделись на azlk-team.ru .Это я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, Лёха привет, помню ab.gif

ребят, можно на этих выходных собраться, я как раз поблизости буду, точней в субботу после обеда. как такой вариант? ну вообщем кто что надумает, или тут, или мне звоните (в инете не буду) 066 555 17 пять шесть, и время надо уточнить, ну думаю можно на 4-5 вечера, с местом тоже решайте, я как бы не местный ab.gif , ну можно в центре где то, или на амсторе, ну вообщем решайте. жаль только что москвич мой в гараже в это время будет ac.gif

ну и фотки моего автопарка ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, первая встреча одноклубников в Северодонецке сегодня состоялась bp.gif . Жаль,что было нас всего двое(я и Антон). Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке ay.gif Общение вживую гараздо интереснее поисков по форумам. Антон, спасибо, что откликнулся. Северодонецк, Лисичанск, Рубежное - НЕ СПАТЬ!!!! Встречаемся,знакомимся, делимся опытом!!!Надеюсь в следуюший раз нас будет больше! az.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин провтыкал я встречу Лисичанск свами

Кудато пропал URI290768 тоже Лисичанск

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Официально было 3 человека, тк почти как только я попрощался с Лёхой, мне позвонил еще один соклубник из Рубежного, Виталик, так что встреча была в 2 этапа, жаль что все вместе не собрались, но ниче, я думаю возможность еще будет..

От себя. Лёха, спасибо что показал местные авто магазины ab.gif , убедился в том что у нас цены выше. ac.gif

ну и фото машины Виталика, жаль машину Лёхи не сфоткал, как то за разговорами дело до фоток не дошло. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yakuza, Я не пропал, мне только сегодня комп починили. Если будет ещё всреча, буду обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! Предлагаю встретится :azlk: . Приглашаются все желающие. Договариваемся о времени и месте.  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Здрасте всем!

ну вот я вернулся из армии теперь обживаюсь на гражданке! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж дороги - это просто ужас! я вот с армии вернулся еще ни разу за руль любимца своего не сел... прийдеться наверное весны ждать, или хотя бы оттепели))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...