Перейти до вмісту

Мой верный конь


Stas79

Recommended Posts

Спасибо мужики, я старался! А 5 недель, мне казалось это я ужасно долго делал! Много времени заняли мелочи да и сам старался не подгонять себя а сделать все по максимуму хорошо! Но нелегко было - жена не даст соврать - приходил, ел и засыпал! Мужики на гаражах теперь требуют поставить титаны и низкопрофильную резину, а я уже на мели, жду зар.плату! Кстати еще не установил накладку на капот, она есть на фото, не придумал чем ее отделить от капота, что бы не сдирал краску, мож уплотнитель какой тонкий насобачить, вроде канта, прикручу на болты и вперед! Кто посоветует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Не бойся - сам боялся :good: . Главное начать, а потом куда ты уже денешься! :D

хорошо сказал))

во сколько обошлось...что за краска(марка) как сохнет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какая такая накладка? мухобойка, что ли? не вздумай ставить! это прощай покраска. приклеить её нормально не получится, а капот сверлить тоже никчему. нафик она надо. поцарапаный капот. возьми лучше сразу пошкарябай его....

не понимаю... бред.... её если один раз поставишь, всё! потом без неё уже не обойтись....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага?!... ну если такая то ладно... а мухобойку не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух ты!Красивый получился Моська.Молодец,хорошо сделал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про накладку - мое мнение - не ставь. Наш капот и так хороший, а с ней общий вид портиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все по порядку - краска от Нувол №626 Реди Микс. Поскольку всю подготовку делал сам, то платил только за материалы примерно 1500грн и саму покраску 800грн. А накладка на капот мне очень нравится, потому и заморачиваюсь! Только не подобрал еще чем ее отделить от капота, что бы он не царапался!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет абалдеть  :cap: супер получилось, и я так хочу емае), еще бы литые диски-вообще было б супер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски сам хочу, но не все же сразу! Покрасил - порадовался, прицеплю диски - порадуюсь! Положительные эмоциии растягиваются во времени :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

я отвечу про замок на теме это твоя привилегия можешь закрывать тему. я так же на этот замок клюнул. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я отвечу про замок на теме это твоя привилегия можешь закрывать тему. я так же на этот замок клюнул. :D

Не очень то понял зачем мне закрывать гаражную тему! Что потом произойдет? Мож обьяснит кто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты сам регулируешь закрыл тему и ни кто  не может тебе писать, что то в таком духе так реализовано у каждого видишь только ты этот значек ну и модер с  админом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял, только не буду закрывать, пусть моя тема натолкнет еще кого-то на рестайл и классных мосей станет больше - знаешь как приятно, когда тип видя мой мось открывает рот и выпадает из 2110 :D . На днях шел по трассе 100-110 км, со мной поравнялся Ауди А6 последней серии, человек показал поднятый вверх палец и только потом обогнал. Приятно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Сам торчу! :D Единственный трабл состоит в том, что одного слоя шумки толщиной 8мм и звукопоглощением 38 дБ не достаточно! Буду что-то думать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...