Перейти до вмісту

Нужна работа


Sparkle

Recommended Posts

Не пинайте меня... Говорю сразу сайты с работами мониторю каждый день. Либо у меня плохая удача либо у нас в стране с работой совсем туго, особенно бывшим студентам. Мне 21 года, сам я закончил в этом году Киевский национальный университет строительства и архитектуры. Специальность: промышленное и гражданское строительство, получил диплом специалиста с отличием. Знаю AutoCad, ArchiCad, ScadOffice, Lira, Мономах. Знание ПК - уверенный пользователь. Знание английского - upper-intermediate с наличием подтверждающего сертификата от английского клуба. Вот практически все лето искал работу, но так хорошего нечего не нашел. Несколько раз попадал на развод. А так подрабатываю то тут то там. Там что-то погрузить, там разгрузить... Очень нужны деньги, отцу дважды делали очень сложную операцию на сердце, брали кредит. В отчаяние пишу тут. Я ищу уже что угодно... Если можете чем-то помочь, буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Права есть? На газель иди 

В Киеве открываются новые торговые центры,макдональдсы,и.т.д

Всегда есть вакансии,просто чуть лучше поищи. Зарплата не айс,но и без работы не будешь сидеть 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Строитель???

Туда звони - 207 37 зз.

Будешь сметчиком, снабженцем, проектантом...

Только не тормози в разговоре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу предложить не работу, а подработку  --  продвигать за % от проданного у себя в регионе комп.программу для агентств недвижимости и программу товарного учёта для тех, кто на едином налоге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С upper-intermediate английским поищи работу в IT-сфере: с ходу - саппорт, после курсов (бесплатных при ай-ти конторе) - тестирование. Из обычного тестировщика можно стать автоматизатором. Судя по описанию - не глупый мозг у тебя есть.

Может не там ищешь? )

 

При тех же конторах можно попасть на курсы джавистов.

 

Примеры:

http://www.epam-group.ru/career/trainings/ukraine/kiev.html

 

Водителем, кассиром а макдональдсе стать всегда успеешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас с тестированием покрайней мере сегодня туго, вторую неделю ищу, когда учился месяц назад было 200+ вакансий прошло пару недель и стукнкл сентябрь чуть больше 40 открытых вакансий, назло какоето, толи рецессия изза того что в Украине на три области меньше стало, толи всеобщая тугость не дает развиваться айти, или все с отпуска пришли, 2 года назад брали с ногами сразу после прочтения 2х учебников, безвсяких курсов, видимо рынок насытился, и дальше ждет его падения зп потому что новые кадры сбивают планку вниз. есть перспектива что поеду работать  аж в Луцк, туда звали.

Киевские ЗП можно посмотреть на ворк юа и в яндексе по любой специальности, да впринципе почти на каждом сайте поиска работы должен быть такой сервис

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какие щас ЗП в Киеве? :) (сканы расчёток можно не выкладывать :))

от 1100грн и до бесконечности. Важно не сколько,а как платят. Главное стабильность выплат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Права есть? На газель иди 

В Киеве открываются новые торговые центры,макдональдсы,и.т.д

Всегда есть вакансии,просто чуть лучше поищи. Зарплата не айс,но и без работы не будешь сидеть 

права есть с 2009 года, кат. А, В.  3 года ездил на газели, остальное москвич ауди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

права есть с 2009 года, кат. А, В.  3 года ездил на газели, остальное москвич ауди

21 год,а права выдали в 2009,в 16 чтоли? Ездить все равно официально ж только с 18 можно 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Який рівень ЗП ти хочеш ?І яка сфера тебе цікавить в якій би ти хотів розвиватись?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

права есть с 2009 года, кат. А, В.  3 года ездил на газели, остальное москвич ауди

Не совет, просто точка зрения))

Вот как вариант, идти на газель, туда по крайней мере ты сможеш устроиться без бесконечной череды собеседований, стажировки итд.

График в таких местах как правило до 4-5 вечера, в свободное время можно неспешно искать работу по специальности.

Снабженец кстати тоже очень не плохой вариант - при хорошем обороте всегда будут "живые" деньги)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"на газель" это куда? Права получил в 17 лет с отметкой "Дозвіл керув кат "В" з 11.10.2010. Зарплату меньше 2500 грн даже не рассматриваю 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...Зарплату меньше 2500 грн даже не рассматриваю 

фигасе, у нас и на 2К не найти - все на голых ставках 1218 грн. - налоги = очень мало, при этом "з ранку до ночі бачу твої очі".

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"на газель" это куда? Права получил в 17 лет с отметкой "Дозвіл керув кат "В" з 11.10.2010. Зарплату меньше 2500 грн даже не рассматриваю 

Ну не на животное же, на машину ГАЗЕЛЬ, слышал о такой? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй торговым, без опыта берут,а в Киеве я уверен таких вакансий полно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не на животное же, на машину ГАЗЕЛЬ, слышал о такой? :)

я на газеле ездил, я имел ввиду на какую фирму.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй торговым, без опыта берут,а в Киеве я уверен таких вакансий полно

Для увереных. В Киеве работы нет! В связи с событиями в стране количество соискателей выросло в разы. Работают за еду....

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для увереных. В Киеве работы нет! В связи с событиями в стране количество соискателей выросло в разы. Работают за еду....

Согласен... У нас та же телега.... если смотреть по обьявкам, так зп минимум 3 000грн это на не полный рабочий день и без образования... а по факту или кидалово или реальная зп раза в 2-3 меньше заявленой....

У торговых сейчас хуже чем разнорабочих, ибо у них всегда зп - процент от продаж и возрат денег...

Ходил по обьявке: водила микроавтобуса Форд зп 4 000грн, график хороший

По факту: график работы с 6 утро до 8 вечера, работа на убитом бусе, обязательное условие ремонт этого буса, причем на уровне слесаря-моториста, и тадам.... зп от 1500 до 2000грн (а обещано то 4 000) и то это при условии что все выезды будут...

Я мониторю инет на предмет вакансий и знаю что работы нету... там где более-менее своих тянут, а не с улицы набирают... а сколько кидалова или попыток, чтобы работали бесплатно !!!!

У нас город не большой, но "шарашкиных" контор писец как много(((

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21 год,а права выдали в 2009,в 16 чтоли? Ездить все равно официально ж только с 18 можно 

леха а что там с ДСНС, узнать можно есть вакансии? может туда хлопца пристроить))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

леха а что там с ДСНС, узнать можно есть вакансии? может туда хлопца пристроить))))))

державна служба надзвичайних ситуацій? Я военку прошел. Получил звания младшего лейтенанта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас город не большой, но "шарашкиных" контор писец как много(((

я к примеру уже шарашкины конторы знаю. уже даже приходил смотрел в цех или просто общялса с руководителем. Говорю меня все устраивает и зарплата маленькая и робота. я согласен работать. могу завтра выходить. а они ну ладно мы вам перезвоним. и так не одна контора.  Звонят досипор))) отбою нет.

Иногда до абсурда доходит звоню по вакансии водитель. говрю так и так хочу работать. Она мне все обясняе какая ЗП на чом ездить, шо делать. А потом так. а опит работы есть? я говорю нету! но у меня стаж вождения есть 2-3 года. она-ЕТо не то! говорю ДА а какая разница? (втрубку тривожна мовчанка!) и ответ ну вы нам всеравно не подходите.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пойди слесарем на СТО там без опыта берут без проблем. Ученики всегда нужны

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пойди слесарем на СТО там без опыта берут без проблем. Ученики всегда нужны

ага, щас... Вот только после того как научат ты им станеш неинтересный так как тогда платили меньше половины а теперь прийдётся намного больше чем хотелось. Проходили. Знаем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...