Перейти до вмісту

Мой Junior


Санек ХХХ

Recommended Posts

Итак господа,хочю представить еще одного представителя моей москвичевской конюшни,его зовут Junior.

217833865.jpg

 

Как все поняли это Полтавский москвич с сердцем http://www.audi-faq.ru/eng/ack.html и ГБО 4 поколения

217833841.jpg

217833760.jpg

217833763.jpg

217833764.jpg

217833766.jpg

217833768.jpg

217833770.jpg

217833835.jpg

217833844.jpg

217833845.jpg

217833846.jpg

217833847.jpg

 

После длительных переговоров с владельцем,было решено забрать его,но стоял вопрос перегона.И после этого вопроса,владелец любезно согласился перегнать его мне в Одессу.Кратко о владельце,добросовестный,честный и просто приятный человек,было интересно с ним пообщаться,ехал на свой страх и риск,но по телефону он мне сразу сказал,что я кидаю 600 гр ему на дорогу до Одессы и если мне нравится и все подходит,я забираю,если же нет,он едит обратно нес чем.Большое уважение ему за проделанную работу с машиной,все сделано как надо,есть конечно косячки,но как без них.Сделка прошла успешно,была короткая лекция насчет устройства и ремонта данного аппарата,тест драйв и концовка в нотариальной конторе и я стал хозяином по ген доверке.Дальше произошло знакомство с ним,это что то с чем то,кайф получаешь,когда от такой машины не ожидают такой прыти,ведь с виду он сток.Вечером поехали покататься и нас занесло на типо гонок,где было наказано пару тачек и раз меня наказали.И здесь проявился один недостаток,в виде что мотор начинает греться и часть жидкости ушло с расширительного,причина мало производители не аудюшные пропеллеры,надо ставить помошнее.Приехали домой,поставил машину на стоянку,утром пришел за ней и тут мне охранник сказал,что шайтан машина сама завелась и дернулась,хорошо что была на ручнике и мордой стояла в стенку и перед бампером стояла покрышка(для оленей).Сел в машину,а акум чото подсел и музыка играла,но думаю наверно сработал автозапуск,ведь сигалка двухсторонняя,почитал инструкцию,таки да.Думаю ладно,вчера в эйфории чото наклацал,ели завелась,поработала,но акум чото не хотел так быстро заряжатся и тут звонит бывший,я его расспрашиваю как включается авто запуск,он говорит что он не подключен и тут у меня настает стопор,может охранник был пьян или может приснилось,хотя за ним никогда не замечалось...Кинул его до вечера и уехал на ниссане,вечером пришло его время,у нас каждую субботу любительские гонки,сел заводить,ели завелся,покатались,приехал туда,заглушил,а заводить хрен там.С толкача завели,глушить,а стартер молчит,опять толкнули,завелся и тут само произвольно включился стартер и начал тарахтеть,заглушил машину.После этого начала проводка барахлить,свет моргать,какие то инопланетяни типа прилетели,потом все прекратилось,но вонь обмотки осталась.В общем пришел к выводу,что под расширительным висят реле,один из них отвечал за запуск стартера,видать попала жидкость и оно что то там сделалось.Толкнули его и никем не наказанные поехали домой,хотя и наказал одного,но это так семечки

 

https://www.youtube.com/watch?v=pqImWkV8tHc&feature=youtu.be

 

В общем предстоит разобраться с этим,сглазили моего Juniora...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

-какой объём у тебя? 1.6?

-эээ, даа.

:)):)) :)):)) :))

Поздравляю) я если честно то так и думал, что он в Одессу уедет))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-какой объём у тебя? 1.6?

-эээ, даа.

:)):)) :)):)) :))

Поздравляю) я если честно то так и думал, что он в Одессу уедет))

Та же хрень)) Про Санька и подумал))) 

Саня, поздравляю, зверь офигенный!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо парни)

Смотрю экстрасенсы с СТБ отдыхают)

Нервно курят  :))

Саня, в итоге-до ума доведешь-будет еще лучше. Туда колеса и резину норм надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нервно курят  :))

Саня, в итоге-до ума доведешь-будет еще лучше. Туда колеса и резину норм надо.

за колеса это ты точно подметил,185/65 R14 ,беда полная,вся первая и начало второй букс,тронутся не реально(

новые лапти в процессе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, а на видео это малый Белый так на газу едет?

даа,но там вроде когда пиздюлина идет,он переключается на бенз или как то так

 

еще ничо не скажу,бо сам не в курсе,надо разбираться,чо с ключа не заводится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это норм))) Типа турбо получается))) 

По электрике-Димон же шарит, вроде, мож разберется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это норм))) Типа турбо получается))) 

По электрике-Димон же шарит, вроде, мож разберется?

для начала полезу к стартеру,ночью его так и не нашли,бывший сказал что с правой стороны)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю. С интересом почитал. Для исключения поставь выкл.массы, а если есть сигналка то ей отдельно через пред. на 5А. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Младший" на стеройдах!)))) Поздравляю! Ты прям Коллекционер!)

ты прав,я коллекционер,к коллекции есть третий под ремонт кузова,не исключен вариант шеснаря и улитки)

Поздравляю!

С интересом буду следить за гаражом.

Спс,сам надеюсь,что будет интересно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю!Как,едет,с таким мотором?

Спс)

едит жестяк,по городу 1,3,5 передачи,2 и 4 не включается

5 включается на 50 км и дальше моментом он разгоняется

1 передача на этих колесах вся в полном бусте,2 в наче тоже,но это если носиловать

мотор крутится что то около 6500 тыков

еще страшно что морду оторвет,ямки перекатываюсь

бывший говорит,что мотор чуть ли не на 80 кг тяжелее,общая масса 1300 с копейками

скажу одно,эффект неожиданности присутствует,никто не ожидает такого

Поздравляю. С интересом почитал. Для исключения поставь выкл.массы, а если есть сигналка то ей отдельно через пред. на 5А. Удачи.

Спс,как только доберусь до гаража,начну смотреть шо к чему...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю. будем следить за машинкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, так думаю, не одного меня интересует вопрос с оформлением движка. Что делать будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...