Перейти до вмісту

Эскалибур


Romm

Recommended Posts

Собственно вдоволь накатавшись на 412м 73го года ....

... " ЧТоб я ещё хоть раз сел за баранку этого пылесоса"...

Начиная с сентября был в серьёзных поисках авто, но тут неожиданно с похолоданиями настал резкий дефицит авто, в городе киве, по цене 1000 долларов, сначала пропали хонды аккорд, потом все остальные хонды, тойоты мазды и митсубиси.... Я в отчаини начал смотреть себе форды, и как меня ещё уговорили стал слегка фанатом мерседесов, искал себе 123-й, сначала исчезли форды вслед за остальными, 41-е большинство не впечатляли а тот на который я наметился ну никак не получалось купить все обстоятельства были против того хотя за ТУ машину хотели не дорого, 1000 уе но ам это именно тот 41-й который должен быть 41м! Нашолся для меня мерседес, и уже должен был к концу недели быть в киеве на смотринах я ж паралеьно перебуваючи в стани токсикозу пишохода икал чтото ещё и тут случайно наткнулся.... О машине я расскажу и покажу на встрече, фото будет после встречи, так что всех приглашаю, вы увидите какой должна быть машина чтобы отказаться от комфортного не ламающегося вообще, неубиваемого и дубового как 21я волга, ретро-123-го мерседеса, в который именно сел и поехал и по всем ямам и ни о чём не думаешь потому что мерседес в свои 30 тоже остается мерседесом.... вот а тут выбор пол на это...

post-28-1318776980,29_thumb.jpg

post-28-1318776980,34_thumb.jpg

post-28-1318776980,45_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди я на нем катался ВАУ!!!! Настоящеее МОКВИЧЕВКОЕ ЖЕЛЕЗО!!! Вот делали на совесть! Чесно я по хорошему завидую Ромычу!!! Это настоящее ретро!

Ромыч и не вдумай туды солекс ставить. Лучше купи новый к 126 будет тебе ретро-счастье!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это были всеголди ш размышления на доводке расхода топлива до фантастических 5.5-6 литров на 76 бензе, та и с солексом уйдёт родной воздухан-не хочу - он как часики клацает- пусть клацает :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди я на нем катался ВАУ!!!! Настоящеее МОКВИЧЕВКОЕ ЖЕЛЕЗО!!! Вот делали на совесть! Чесно я по хорошему завидую Ромычу!!! Это настоящее ретро!

Ромыч и не вдумай туды солекс ставить. Лучше купи новый к 126 будет тебе ретро-счастье!

я чего то не совсем понял-Гарри в Киеве и молчит?а фото апарата то где?Роом,может мне в гараж к тебе заехать? :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой смысл создавать гараж, и ничего толком о машине? Как я понял, некоторые уже видели и трогали сиё, но так в том то и смысл виртуального гаража, чтоб все посмотрели. И интрига по-моему тут ни при чём. Или я чего не понимаю...  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди сами приежжали её щупать гоняшлись за мной по всему городу, пытаюсь собрать народ на встречу хотябы одну, сам почти не хожу но с меня пример не берите, для не киевских ну потерпите ещё чуть чуть сегодня сделаны студийные фотки, они в обработке, а что про машину расказывать-новая, ездит, сегодня расход порадовал дозаправлялся до того что в бак влезло пару капель- до крышки дозаливал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) Romm,ты тоже решил захватить мир своими москвичами,как Ozzy? 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та и с солексом уйдёт родной воздухан-не хочу

Совсем не обязательно, у меня родной воздухан на солексе, сразу даже и незаметно, что карб неродной стоит :good: Хотя тут вопрос для чего машина, если по праздникам красоваться, то есесно фтопку солекс :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D) Romm,ты тоже решил захватить мир своими москвичами,как Ozzy?

136261802.gif136261802.gif136261802.gif136261802.gif136261802.gif136261802.gif

Ну вот я тебя трогал?? завидуй себе молча... кому какое дело у кого сколько машин... ппц, меня это всегда убивало у некоторых людях...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:D) :good:) :good:) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):)) :)):))

ахахаххахахах и до Юрчика добрались)))

ПЫСЫ Юрка прикинь шо с некотороми было б если б ты третего взял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круууууууута! А я уже думал что в Москвич-клабе так и не появиться четыхфарника.  :D  Зеркала только хромовые нада.

Шпийоновские фотки однако!  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 хии лодочная станция "изумрудная"))

теперь уж точно такой раритет на дороге не спутаю :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круууууууута! А я уже думал что в Москвич-клабе так и не появиться четыхфарника. 

уже давно тут. Да и не один.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круууууууута! А я уже думал что в Москвич-клабе так и не появиться четыхфарника.

уже давно тут. Да и не один.

В клубе черырехфарник уже месяца 3 минимум   :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В клубе черырехфарник уже месяца 3 минимум  :focus:

Где спрятали? Признавайтесь.  :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В клубе черырехфарник уже месяца 3 минимум  :focus:

Где спрятали? Признавайтесь.  :siski:

на встречи нужно ездить)

post-62-1318776971,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...