Перейти до вмісту

Инородные панели приборов


Recommended Posts

Зачет!!! А место забора воздуха в печку остается старое?

Тут как раз есть одна очень интересная штука, у это печки есть рециркуляция (тоесть можно переключить салон/улица), но она вакуумная типо как клапан ЭПХХ на ДААЗ 2140. и для того что бы забор воздуха был только с улицы нужно смастерить что то вроде кожуха. Как то так.

.jpg

но места там очень мало,сверху еще мотор дворников. Я всего этого не делал (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Сейчас только увидел эту тему. Плохо что при установке от поперечины пришлось отказаться - она даёт хорошую жёсткость кузову. А Alex_BC при установке маздовской тоже пришлось убирать поперечину?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я планирую оставлять свою торпеду или переделать с 40, а вот приборка будет такая 

     
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая работа а я вот внедряю приборку от газ 3110 в 2140 торпеду обновил будет форма близко к астровской 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет точных показаний спидометра есть моя тема на драйве в моем журнале. Очень удобная вещь. Можно настроить любой эл спидометр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет точных показаний спидометра есть моя тема на драйве в моем журнале. Очень удобная вещь. Можно настроить любой эл спидометр.

А можно ссылку на твою тему??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думал ссылку в подписи видно, а журнал там последний. Там искать то нечего. Http://www.drive2.ru/cars/izh/412/412/sergei2010/journal/2381791/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я планирую оставлять свою торпеду или переделать с 40, а вот приборка будет такая 

 И где оно естьи почем? Самому интересны такие штуки, наверное , в необозримом будущем, тоже перейду на такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 И где оно естьи почем? Самому интересны такие штуки, наверное , в необозримом будущем, тоже перейду на такое.

есть умельцы в Днепре)))  базовый набор из контроллера, и  шилда  - 80$, к нему еще нужен планшет или монитор с пк. Полный комплект с их железом (матрица, материнка и сам контроллер с софтом) от 650$.  Но я буду все строить на базе планшета 7", мне так удобней, потому что камеры будут на магнитолу 2 DIN выводиться, а на планшете только приборка будет висеть. Также за доп плату могут разработать индивидуальные скины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это что все самому поять надо?

внимательно читал .? и с помощью парня xrust83

воплотил это в жизнь.он сделал все

на высоком уровне

найди на драйве его.

Или мне его найти попросить и отправить ТЕБЕ ? Мне тебе каждую ссылку надо дать ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

внимательно читал .? и с помощью парня xrust83

воплотил это в жизнь.он сделал все

на высоком уровне

найди на драйве его.

Или мне его найти попросить и отправить ТЕБЕ ? Мне тебе каждую ссылку надо дать ?

Спасибо нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас только увидел эту тему. Плохо что при установке от поперечины пришлось отказаться - она даёт хорошую жёсткость кузову. А Alex_BC при установке маздовской тоже пришлось убирать поперечину?

 Нет, поперечина осталась, но в бардачку она мешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что мешает ее сместить/переварить? Вварить трубу/профиль там, где она не будет мешать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в моем случае отсутствие сварочного аппарата, а так если бы был, то поперечину переварил бы

Что мешает ее сместить/переварить? Вварить трубу/профиль там, где она не будет мешать?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Всем привет. увидал у знакомого во дворе торпеду от "мазды 323ф". решил примерять, вот пока что вышло, остальное в процессе, мало времени свободного что бы заниматься да и ко всему отсутствие пространства где можно было бы заниматься своей ласточкой.
P.S. первое фото с самой мазды ))))

post-21835-0-38241400-1405713151_thumb.jpg

post-21835-0-77057800-1405713155_thumb.jpg

post-21835-0-35651200-1405713159_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!!! Интересует установка торпеды БМВ е36 на М-412.Желательно с фотоотчетом,подробненько.

Ссылки на drive2.ru давать не надо.Просмотрел некоторые,детский сад.Не какой последовательности,то фото одного то другого,короче каламбур.

Есть пример установки инородной панели ,все доходчиво,но на копейку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...