Перейти до вмісту

Инородные панели приборов


Recommended Posts

Увидел в описании в одного из соклубников панель от мазды.Хотелось бы увидеть фото.

Выкидываем фото вариантов исполнения панели приборов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидел в описании в одного из соклубников панель от мазды.Хотелось бы увидеть фото.

Выкидываем фото вариантов исполнения панели приборов.

поставить можно любую торпеду-если есть время,голова и руки. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну, это у меня с мазды, могу обяснить и фото выложить, заранее скажу, что бы это воплотить, нужен огромный ресурс времени...и хоть что то в голове... :pardon: Причем денег нужно, но не кучу, по бюджетному - 500грн где-то(если "торпедо" имееться)

Продолжим? :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комп потерпел "фол аут" так что сейчас с контакта скину свои фото и пролдолжим, а сейчас еще немножко...

post-234-1318777418,82_thumb.jpg

post-234-1318777418,9_thumb.jpg

post-234-1318777419_thumb.jpg

post-234-1318777419,07_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На данный момент панель требует дороботки, но ее готовность 85%, роботы планируются производится на бороде, и слева снизу от водителя...

Кнопки с 9-ки(светятся) :) , вентиляцыю делал с канализационных труб... Там много чего интересно...

post-234-1318777419,28_thumb.jpg

post-234-1318777419,3_thumb.jpg

post-234-1318777419,32_thumb.jpg

post-234-1318777419,33_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последняя фотка напоминает приборку ГАЗ-53 не годиться Задумка хорошая над реализацией еще работать. Переместить приборы на края в центр тах- и  спидометры, будет полегче. Заклепки скрыть сильно наляписто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГАЗ-53??? :blush: Вообщето в реале оно смотриться более нормально, но как по мне, то я собираюсь вообще другую приборку туда влепить, так само как и влепить с иномарки систему управления вентиляцией и отоплением салона... Только приборку буду не парить с какогото авто, а сам реализировать...))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Alex_BC и правильно делай сам будет эксклюзив, ни у кого такой не будет.[/size][/color]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого, чуток не в тему, но бампер я еле склепачил, сейчас покажу что было и что стало....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Админы, я хорошый :D не баните, это первый и последний раз я отпишу не по теме)).

Значит, изначально имел бампер с 2109, тюнингованый, но в ужастном состоянии, и к тому же красный, попробывал нацепить, нацепил, если с переди оно еще имело хоть какойто вид, то по бокам ето был сущий кошмар, бампер был не по форме, не крашен, обломаный и поцарапан, материал с какого сделан бампер - стекловолокно)), Попытки стянуть его по бокам не увенчались успехом, все виглядело как колхоз...

Этим летом бампер подвергся ревизии, для ночала был снят с машыны и розрезан посередине пополам, укорочен на 7 см. Крылъя тоже были обрезаны, и началась тщательная подгонка и примерка, потом 40 часов роботы по сшыванию бампера заклепками, - 50щт. и 2 банки эбоксидки, рулон стекломата, и 2 кг шпаклевки, после этого но стал как раз в тему, вот бы еще и задний такой замутить...

В планах на этот бампер - Поставить все сеточки, противотуманки, и с поворотниками что то замутить поприкольней...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще интересно, тема о приборках, а разговор восновном о торпедо.

А приборы то ВАЗовские.

Вот приборка от мазды 626 86 г.в.

http://moskvich.net/index.php/topic,189.60.html

подключалось все без схемы, достаточно проследить по дорожкам выводы с приборов.

На данный момент неподключены только 4 сигнальные лампочки, 2 из которых нечего показывать  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сори, :) завтыкал, так думаю - норм.

Начну с того что тоже подумую об установки ино торпеды....Но есть одно но нужно помнить что на болие мения новых иномарках ширина торпеды намного больше чем у Москвича...\т.е нужно много обрезать!А у вас можно попросить фоту как торпеда прилягает к лобовому стеклу?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот обдув боковых стёкол нормальный сделать , а то у нас его нет , зимой зло одно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно, торпедо - шыре чем у москвича, подрезал правую сторону, вобщем лишылся как видите воздуховода на правой стороне((( но ничего не поделаешь, таков был выход. К лобовому торпеда посаженна с неким зазором, что бы воздух дул норм. Но поскольку я к воздуховодам что дуют на стекло подключил и боковые дефлекторы, то дуть стало еще слабее(((. В планах как говорилось - полностю другая печка и електро помпа. + на торпедо - самодельные (современные) органы управления печькой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...