Перейти до вмісту

отбойники верхних рычагов м-412 как поставить на место


Recommended Posts

кто подскажет крошатся отбойники на верхних рычагах при попытках поставить на место покупал несколько раз в разных местах первый раз были не качественные крошились просто в руках второй раз вроде нормальные и смазывал галой с водой но шейка не проходила вдавливал тисами  помогал отверткой затупленной ,раскрошились,что делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо. я снимал старые один снял отверткой другой нет также старый и поставил когда новые порасыпались тоже отверткой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробуй прямо на машине, на место наживил - и поднимай машину, чтоб колесо разгрузилось, и отбойник к балке прижало. Смазать, как по мне, лучше жидким мылом или шампунем - х.з., из чего там сейчас эти отбойники изготовлены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня на рынке купил еще 5 отбойников поставил с первого раза на машине получилось прижало к балке с галой хлоп и наместе ,а только я спешил очень и покинул гараж машина на козелках колеса разгружены т.к. сняты вернулся часа через четыре сразу смотреть а неудача гриб на отбойнике выкрошился тогда я внимательней рассмотрел оставшиеся 4 отбойника из них один имел маркировку ссср 89 год и был без приливов резина скольская и похожа немного на силикон если оттянуть а остальные опиливаются напильником предыдущие тоже только ссср обходится не опиливается. Итог куплено 9 отбойников поставил удачно 1 с маркировкой ссср и один старый тот что смог снять , знал бы лучше не снимал бы вовсе хотел покрасить получше. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...