Перейти до вмісту

Пластиковые бампера.


Гість Varuuy

Recommended Posts

  • 2 місяці потому...

Я сам лепил свой бампер на 2140 с полностю изуродованого тюнингованого бампера 2109, обошлось по материалам в 400 грн))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я по образованию химик, поэтому объясняю просто-если ты живеш в селе то проблем никаких, выделяеш под это дело стол и идеш за село копать глину- это та из которой лепят посуду, качество не имеет значения.Как скульптор лепиш то что ты хочеш но по идеальных розмерах на 2-3 мм. меньше.Дальше ждеш пока всё высохнет и принимаешся обкладывать свой эскиз стекловолокном(тканью) пропитвной полиэфирной смолой, если нет стекловолокна можеш обойтись простынью потом промазиваеш смолой и слой ткани и смола.Достаточно два слоя.Дальше ждеш пока высохнет и красиш краской на основе эпоксидной смолы, это для того чтобы скрить неровности. Потом затираеш наждачкой до идевльного состояния И ВСЁ.готовиш кронштейны и красиш.Стекловолокно давно не покупал, а полиэфирная смола с затвердителем =18 грн. кило, краска =70 грн за 3 литры всё есть в инете. По многим параметрам крепче бамперов ланоса получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно сделать это самому очень хорошо,но меня интересует где можно сделать и сколько стоит так как сам я не могу этого сделать нет времени да и не умею.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите кто знает сколько стоит вылепить бампер и кто этим занимается?

Тюнинг,всегда дорого обходится. :beer:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом, когда поставиш другие бампере, не забудь внести его в тех. паспорт, а то ГАЙЦЫ придераються, даже иногда за заднии брызговики. Штраф 340гр    :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

держи сайт http://www.src-tuning.com.ua/ всё у нас в Донецке сам там был могут сделать всё что захочешь только плати деньги, любой обвес, любую оптику и тп

г.Донецк, ул. Куприна, 290

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потом, когда поставиш другие бампере, не забудь внести его в тех. паспорт, а то ГАЙЦЫ придераються, даже иногда за заднии брызговики. Штраф 340гр    :bun:

Пускай приираються, тема не один раз всплывала на форуме и не только на этом, и скажу одно - "Да пойдут они в ПОПУ" эти гайцы вообще понятия о конструкцыи машин не имеют, и сказать какое то не слишком видное нарушение им просто не под силу! Во вторых - машину хрен знает в каком зачуханом году сняли с производства, так что запчастей нету - поставил что было! Пошли в *ОПУ! И конкретно про бампера! Это разве бампер? Это накладка, бампер внутри, железный и хромирован... хочь - розбирай посмотри... не будешь? почему? а --- пузо мешает...соболезную....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Правельные слова коллега!!!! Пусть докажут что это неродной!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...