Перейти до вмісту

2140 Болезнь Волка


MADCAT

Recommended Posts

Сия эпидемия достигла и меня.
Шарился по инету, наткнулся на объявление, поехал, посмотрел...в гараже стояло чтото засыпаное пылью

179855181.jpg 179855183.jpg

Запчасти от него лежали в другом гараже :o Своим ходом ехать он не мог, оттащить в мой гараж помог Денис LEБEDb.
Загрузились по типу улитки-все свое вожу с собой

179855194.jpg

И поехали)
179855195.jpg

Поездка была веселой-тормоза хорошо тормозили с нажатия пятого, зеркал нет, обзор как в танке-только вперед :D



Но к гаражу таки добрались :)
179855200.jpg

Через пару дней с помощью Санька ХХХ перетащил машину в новый гараж, и попробовал отмыть

179855174.jpg 179855176.jpg

Результат получился не очень, поэтому на следующие выходные Санек приехал с керхером и большой бочкой воды:) получилось как-то так
179855178.jpg

Пока собираю это чудо...мотор с грехом пополам завелся...пока воюю с электрикой.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох, ё-моё сколько же пыли на нем...А че он по частям весь? Его пытались собрать или разобрать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мгм-прогрессирующая болезнь!

судя по всему, его покрасили и забыли собрать? или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его пытались собрать, но не успели.

 

Товарищи, у кого машина старше 81го года-вопрос:
-Как идет провод с силовой шпильки генератора на амперметр? В общем жгуте по левой стороне или нет?
-ПРовод на датчик температуры-от датчика до жгута есть какие-то соединения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо это за эпидемия такая, что  владельцы переднеприводных Мосей покупают своим железным коням старших братьев  :) )? Ностальгия))?

А Мосик хорош, особенно после купания Керхером, какие планы на него собрать и продать или оставить себе)))?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это долго объяснять

Планов пока нет...для начала-собрать и ездить...когда будет собран 41й тогда и решится судьба этой машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угрюмый!!)) первое что подумал посмотрев видео) А вообще поздравляю.. или сочувствую.. :));)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи, у кого машина старше 81го года-вопрос:

-Как идет провод с силовой шпильки генератора на амперметр? В общем жгуте по левой стороне или нет?

-ПРовод на датчик температуры-от датчика до жгута есть какие-то соединения?

 

Провод от генератора там отдельно, во всяком случае до крыла, а потом по-моему идёт в общем жгуте на левом крыле. Если нечего не путаю.

А вообще, в зависимости от вариантов установленых генераторов, то проводов может быть несколько, обычно 3 в одном жгуте и до РР.

От датчика не должно быть соединений.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угрюмый!!)) первое что подумал посмотрев видео) А вообще поздравляю.. или сочувствую.. :));)

 Спасибо)) я вот тоже еще не определился)))

Провод от генератора там отдельно, во всяком случае до крыла, а потом по-моему идёт в общем жгуте на левом крыле. Если нечего не путаю.

А вообще, в зависимости от вариантов установленых генераторов, то проводов может быть несколько, обычно 3 в одном жгуте и до РР. 

 У меня реле-регулятор на генераторе, к нему провод я нашел...а на силовую шпильку-нет.

 

Я вот не могу понять, что єто за хня на капоте и крішке багажника? :huh:

 Светоотражающая лента

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его пытались собрать, но не успели.

 

Товарищи, у кого машина старше 81го года-вопрос:

-Как идет провод с силовой шпильки генератора на амперметр? В общем жгуте по левой стороне или нет?

-ПРовод на датчик температуры-от датчика до жгута есть какие-то соединения?

 

от датчика температуры до указателя не должно быть соеденения..

по поводу гены не скажу, у меня еще стоит старое РР на крыле левом

Светоотражающая лента

надеюсь она будет запрещена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как видно на фото МГМ передается при общении со мной. Я носитель инфекции. Гена не первый зараженный. Прошу принять вакцину, это опасно для вашей личной жизни!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут весь сайт - носителей-распространителей. почом нынче такой несамоход?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я носитель более заразной болезни. Я недавно заразил убежденного тазовода, и он по своей воле купил себе Москвич.

 

И кстати моя девушка различает половину модельного ряда Москвичей, и знает что такое ступица.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена - поздравляю с приобретением! 

 

 

И кстати моя девушка различает половину модельного ряда Москвичей, и знает что такое ступица.

Моя знает даже, что такое ускорительный насос, где он находится и какую функцию выполняет  :00:

А всё потому, что частенько почитывает страницы форума  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моя следит за моими темами и напоминает, типа, а ты подкрутил винт подачи газа чтоб авто не тупило? и в таком же духе.

чего за цену не пишеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я носитель более заразной болезни. Я недавно заразил убежденного тазовода, и он по своей воле купил себе Москвич.

 

И кстати моя девушка различает половину модельного ряда Москвичей, и знает что такое ступица.

будем завтра стерилизировать животное...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та шо вас так та цена интересует)))

Взял почти по цене металла.

а почем нынче у вас металл?)))

цена интересует - чтобы позавидовать,или от души поглумиться))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а почем нынче у вас металл?)))

цена интересует - чтобы позавидовать,или от души поглумиться))) 

2,3гр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мось классный, работы правда немерянно, но за такие деньги и в таком состоянии это золото, ИМХО. поздравляю с приобретением :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...