Перейти до вмісту

Красный АЗЛК 21412


Andji

Recommended Posts

  • Відповіді 474
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Кто же знал....

Ремонтируешь, меняешь старое на новое... Тратишь силы и деньги, а получается еще хуже.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Привет. Только из гаража. Не могу понять что с машиной. Обороты плавают. Такое впечатление как будто бензин плохо на форсунку подаеться. Бывает раскрутишь двигателя до 3000 оборотов и тогда можно трогатся. И ехать. А на малых оборотах как будто кто то бензин перекрывает. Думаю возможно датчик коленвала выделывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Да моноинжектор. Полный инжектор лежит и ждёт установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дад на зажигание больше отвечает. Я зажегание оставил старое москвичевское бесконтактное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю датчик КВ вряд-ли.  Я б искал подсос воздуха, проверил бі воздушній фильтр на забитость, да, форсунку еще. Ну банально свечи, ну єто потом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форсунку промыл и почистил. Подсоса нет. Воздушный фильтр в норме. При работе двигателя создаётся впечатление нехватки топлива.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, Andji сказал:

При работе двигателя создаётся впечатление нехватки топлива

Если во всем диапазоне - ЭБН смотри

А если нет - то ищем то, что влияет на коээфициент A/F. ДАД, ДПДЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не во всем. Сегодня раскручивал двигатель до 3000 и более. Держит обороты и двигатель очень хорошо тащит. А до 3000 оборотов дёргает глохнет и нет тяги. Вроди работает но только даёшь нагрузку глохнет.

После раскрутки двигателя не охотно сбрасываются обороты. Нужно остановиться и подождать. Тогда обороты в пределах 800. И начинают прыгать. Обратно тронуться плавно не всегда выходит. Приходилось раскручивать мотор до 3000 и трогаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 минут назад, Andji сказал:

Вроди работает но только даёшь нагрузку глохнет

Тю. ДАД и ДПДЗ посмотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дпдз поменял на вазовский он подходит. Ничего не изменилось. Осталось ДАД. И датчик коленвала. Что то из них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, стоп, у тебя ж ДПКВ чисто на впрыск, а на зажигу штатное БСЗ. Ну да

Блин, почему б не сделать всё от одного датчика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже давно в планах и полный инжектор на январе. Если ничего с моником не получится тогда буду переделывать на полный инжектор или если машина срочно нужна будет вернуть карб. Хотя карб не хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Не могу понять в чем дело ... На скорости от 130 - 140 начинает лёгкая вибрация руля. Подшипники, пружины и амортизаторы новые и ходовка в хорошем состоянии. Думаю возможно из за шрузов китайских. У кого какое мнение? А то боюсь больше разгонять и езжу как черепаха 120-130.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 часов назад, Andji сказал:

Не могу понять в чем дело ... На скорости от 130 - 140 начинает лёгкая вибрация руля. Подшипники, пружины и амортизаторы новые и ходовка в хорошем состоянии. Думаю возможно из за шрузов китайских. У кого какое мнение? А то боюсь больше разгонять и езжу как черепаха 120-130.

 

Флянцы полуосей,саму ось без шрусов, тормозные диски - на токарный станок(проверить на биение),колесные диски на балансировочный станок,  потом вместе с резиной на станок. Развал-схождение проверить. Вроде больше вибрировать нечему,ну возможно внутренние гранаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за информацию. От наших дорог диски возможно уже нужно проверить.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 22.02.2019 в 19:17, Andji сказал:

После раскрутки двигателя не охотно сбрасываются обороты.

Решилось? А то это ж что процитировано - это признак богатой смеси. Я просто токо щас прочитал.

И не обязательно в настройках, а или клапан какой не закрывается, или форсунка не держит, или хз что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обороты долго сбрасываются от раннего зажигания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 5/17/2019 в 17:27, chaika сказал:

Решилось? А то это ж что процитировано - это признак богатой смеси. Я просто токо щас прочитал.

И не обязательно в настройках, а или клапан какой не закрывается, или форсунка не держит, или хз что.

Да все эти и вышеперечисленные проблемы решились. Была не стабильная работа двигателя и обороты гуляли. Чистка контактов на клеймах и замена бензонасоса. Бензонасос сетка внутри и сам механизм был забит ржавой грязью и т.д. при этом давление топлива прыгало и электроника не успевала перестроиться и в итоге ещё больше раскачивала "лодку". 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...