Перейти до вмісту

Одеский клуб "Москвичемания"


Serg-GT

Recommended Posts

хорошую работу у нас можно найти только через хорошие связи, а  так это практически не реально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошую работу у нас можно найти только через хорошие связи, а  так это практически не реально

Это верно. Вот у меня образования выше крыши, да и умею многое. Но без протеже найти работу с достойной оплатой тяжело, все места уже заняты. На 4000 найдёшь работу думаю без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это верно. Вот у меня образования выше крыши, да и умею многое. Но без протеже найти работу с достойной оплатой тяжело, все места уже заняты. На 4000 найдёшь работу думаю без проблем.

вот почему то я так и думал....))))

Мне в такси один предлагает идти, говорит в летний сезон по 6 можно зарабатывать, а зимой 4 потолок.ну первые погода по 3, пока город узнаю...

только говорят еще что в Одессе такси дешевое, за 20 можно колесить ппц сколько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот почему то я так и думал....))))

Мне в такси один предлагает идти, говорит в летний сезон по 6 можно зарабатывать, а зимой 4 потолок.ну первые погода по 3, пока город узнаю...

только говорят еще что в Одессе такси дешевое, за 20 можно колесить ппц сколько

За 20 гр те кто сказал,сам работал в такси,пока машину на ремонт не поставил...

20 гр это минимальный заказ,значит езда в пределе раена,не более 5-8 км.

У нас курортный город,много санаториев,на берегу моря куча дискорей,барыжников,за летний месяц можно зарабатывать и по 10 тыков,при условии что будешь жить в машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мужики, ктото может в Одессе глянуть машинку? понавилас ьи цена и машина, но ехать из ЗП далековато смотреть(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я хочу пожелать приятным в общении и всегда помогающим одноклубникам хлопцам из "Москвичемании", счастья, удачи и благополучия в Новом Году! )))   С Праздниками из Луганска!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всех тоже всех с Наступающим Годом,всего и побольше в новом году!


Мужики, ктото может в Одессе глянуть машинку? понавилас ьи цена и машина, но ехать из ЗП далековато смотреть(

Если 41 то могу глянуть,если классика то отбой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, в которое время намечаются сборы не подскажите, а то вот никак не могу вырваться из-зи работы а тут получаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

привет всем любителям азлк из Одессы.Поздравляю вас всех с новым годом,рождеством христовым,старым новым годом,пусть в этом году наши москвичи не подведут не поламаются!Счастья вам и здоровья!!!Я вас прошу в следующий раз когда будете собираться на встречу наберите меня пожалуйста 067 263 77 35 Игорь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите кто продаёт узам 1.7 или 1.8 или 2.0?Мой 1.5 уже умерает делать его не хочу компресия везде у меня по 8.0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Следующая сходка 26 числа,поставь за день напоминание в телефоне,я так се делаю...

http://moskvich.net/topic/16870-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BC-20/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите кто продаёт узам 1.7 или 1.8 или 2.0?Мой 1.5 уже умерает делать его не хочу компресия везде у меня по 8.0

Знакомая компрессия ... при этом он должен жрать тонны бензина и нихера не тянуть ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты только заплатишь за доставку,лучше у своих проверенных из другого города взять,чем у местных барыг.

Когда созреешь,тогда будем через наши связи пробивать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам факт что тянет жрёт 10 литров,масла уходит но и через подон капает чуть чуть,взял у малолетки,а тот му-ак  его почти кончил,взял за 1400 уе через неделю начало гнать воду через раширительный бачок.Продавец чуть ли не мамой клялся что в мотор вложил 6000 гр.балабол.Вскрыл я голову был в шоке штанги были наобород отдеты не на один рокер смазка не поподала,в радиаторе была вода а в блоке тосол!!!крышку ваденой рубашки вместо прокладке он поставил ленолеум короче он заглушил охлаждения гильз.Одним словом делал пидо-аз


Санёк ХХХ я созрел ещё в августе!!!Нашёл 2.0 двиг.в Кировограде с ралийного 412,он мне промурыжал мозг,и перед новым годом сказал что он убитый,а до этого разказывал что он его делает,короче делал он делал а потом вскрыл его и понял что он убитый!!!Ну ты понял как это.Он наверное думал что тут все сегодняшние

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам факт что тянет жрёт 10 литров,масла уходит но и через подон капает чуть чуть,взял у малолетки,а тот му-ак  его почти кончил,взял за 1400 уе через неделю начало гнать воду через раширительный бачок.Продавец чуть ли не мамой клялся что в мотор вложил 6000 гр.балабол.Вскрыл я голову был в шоке штанги были наобород отдеты не на один рокер смазка не поподала,в радиаторе была вода а в блоке тосол!!!крышку ваденой рубашки вместо прокладке он поставил ленолеум короче он заглушил охлаждения гильз.Одним словом делал пидо-аз

Санёк ХХХ я созрел ещё в августе!!!Нашёл 2.0 двиг.в Кировограде с ралийного 412,он мне промурыжал мозг,и перед новым годом сказал что он убитый,а до этого разказывал что он его делает,короче делал он делал а потом вскрыл его и понял что он убитый!!!Ну ты понял как это.Он наверное думал что тут все сегодняшние

Тут все по неопытности когда то попадались,даже я)))

Коль хочешь к нам,рассказывай что,откуда и почем)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конечно хочу ты наверное видел мой москвич такого цвета как у тебя на 15 ауди дисках задний бампер с левой стороны отколот вьехал бумер на водопроводной в меня в том году

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Коль хочешь к нам,рассказывай что,откуда и почем)))

а у нас что секта *?? не могу понять )) а ты типа самый главнй сектант в этом доме ))  :goodd:

конечно хочу ты наверное видел мой москвич такого цвета как у тебя на 15 ауди дисках задний бампер с левой стороны отколот вьехал бумер на водопроводной в меня в том году

ага и стоит на заводе СОМ ))) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...