Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

просьба к оргам.

укажите пожалуйста последний срок подачи заявок. или ткните носом где написано, а то я чот не нашёл.

 

поговорили с женой, может и получится приехать. только вот выпить с друзьями опять не получается. все три дня за рулём надо быть(((

Деда желательно к концу месяца,не серчай на нас,стараемся очень,вот только за вых попал к компу и я не один такой,мы не подкачаем(хотя бы по минимуму).

 

 

и ещё вопрос, а можно ли в трёхмесный номер вселиться вчетвером? я жена и двое детей 12 и 13 лет

Насчет четверых,я так бы и сделал,как по мне лучше не спрашивать,а сделать в тихую...только взять с собой надувной матрас...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

не серчай на нас

ни в коем случае! ребята, вы чего. какой серчать? СПАСИБО, что Вы взялись за это дело. 

 

П.С. а чтобы таких умников как я больше не возникало, в первом посте (или во втором) добавте инфу))

с ув. Дед.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни,по сколько на пьянку сдавать нужно будет?

 

Раблтаем над этим вопросом.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения, но моя жена придумала ещё один вопрос и я не могу не спросить  :D

можно ли будет заехать на базу отдыха в четверг?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник: D.mon


Ф.И.О. Олейник Дмитрий Олегович


Город - Днепропетровск


Авто(марка,модель) -  ИЖ 412


Состав экипажа  - я+жена


Проживание - без проживания на базе, только банкет. Планируем приехать 11-го числа, по этому ищу жилье в Одессе.


Атрибутика - да


066 872 94 76

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мясо жарить только свинину будете к столу?

Постараемся учесть пожелания трудящихся.

почистил, давайте необсуждать то шо вы обсуждали.

И шо мы пропустили?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу ЗАЗовцы с мэрией добазарились по Деребону прокататься....наши не могут так?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клуб у нас не официальный. Вот и не может. Хотя вот Леха получал официальное от депутатов разрешение в Черкассах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу ЗАЗовцы с мэрией добазарились по Деребону прокататься....наши не могут так?

 

Думаю это будет проблематично в другом плане-база за городом, и делать крюк в 50-70 км  (туда-обратно) мало кто захочет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клуб у нас не официальный. Вот и не может. Хотя вот Леха получал официальное от депутатов разрешение в Черкассах.

это несложно. регистрируется "клуб москвич" у себя как городская организация, процедура там несложная, и от её имени просится разрешение на автопробег и тд., но имхо в нашем случае думаю не стоит заморачиватся.

 

сам я тоже очень хочю приехать, пока всеукраинок почти не пропускал  :azlk: , сдерживает пока только финансовая составляющая, ближе к делу решится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи орги, а что там со взносами за банкет и атрибутику??? Чет тишина такая... Уже месяц остался, а деньги еще не собирают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник: Anarchy-forever

 

Ф.И.О. Барахтенко Владимир Геннадиевич

 

Город: Николаев :new_russian: 

 

Авто Москвич 2140

 

Состав экипажа: Я + Валерыч

 

Проживание: Палатка :)

 

Атрибутика: 2 шт.

 

Праздничный стол: 2 человека

 

Как-то так)))


Пока что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я так и не получил ответ на свои вопросы. Мне это нужно, чтоб на основании этих ответов принимать решение ехать или нет, готовить машину или нет, договариваться об отпуске с начальником или нет, начинать дома делать ремонт или отложить деньги на поездку, устраивать сташего сына на лето на работу или уже нет.

 

прошу у оргов разрешения, чтоб я позвонил сам, и сказал что буду участником москвичеводского слета, что намечается там на базе, и распросил все что меня интересует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ценам-пока еще точных данных нет, еще решаем чтоб было подешевле.
Вова Анархист-заявка принята.
Вова Чайка-отписал в л/с

 

Надеюсь в понедельник уже получится объявить окончательные цены и програму мероприятия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если с базой 100% определились, то тогда вопросы:

 

1. Можно ли там находится ваще маленьким детям, а то вроде крымчане предлагали базу, а там, оказывается, детям только с 3х лет можно?

2. Если нас в трехместном номере будет 3 взрослых человека и + ребенок 2 года - нужно ли за него платить, и сколько? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней)

3. Если мы не захотим 3х разового питания, то будут ли условия чтобы самим готовить еду.? (номер 3 категории, едем на 5-6 дней).

 3. а) сколько отдельно стоит ужин, обед, завтрак, скорее всего хоть раз в день будем есть в столовой?

4. Этот вопрос выплывает из предыдущего - маленькому ребенку постоянно готовим свежие кашки, супчики, ну все такое - будут ли условия?

5. Магазины, рынки далеко с продуктами?

1. Да, детям можно.

2. За ребенка без предоставления отдельного спального места-15 грн. за комуналку. (мыть ребёнка то надо)

3-4 Условия для готовки - мангал, максимум что смогут чайник в номер дать.

     Питание отдельно можно заказать, ориентировочно:

       Завтрак-35 грн

       Обед - 65 грн

       Ужин - 50 грн.

 В рацион входит и супы, каши (в т.ч. молочные), кампот, булочка\хлеб...Для детей можно договориться об определенном рационе, только нужно знать что именно и чем больше детей тем легче будет решать данный вопрос.

 5. На этот вопрос ложно ответить, не знаю, знаю один маленький магазин по дороге в 5 мин езды от базы, и ближайшие что я знаю супермаркеты это в Илличевске, примерно 15 км пути.

Прошу прощения, но есть еще один нюанс: если жить в палатке, и без питания, то продукты хранить негде будет, верно я понял? Или можно будет вырыть землянку? :)

Жить в палатке именно и предусматривает это, разве что с кем-то скооперируешься из наших чтоб дали часть холодильника в пользование.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот блин,буду в одессе,но 13 числа оттуда сваливаю... так шо не выходит 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник: Aries


Ф.И.О. Зарудный Сергей Владимирович


Город: Одесса


Авто Москвич 412


Состав экипажа: Я, жена и малый (2,5 года)


Проживание: Палатка, питание скорее всего наше, или походу будем заказывать отдельно.


Атрибутика: нет


Праздничный стол: 2 человека


Телефоны Life) +38063-935-67-75   Kyivstar +38097-905-20-59  MTC +38066-897-23-92 примерно до 5 агуста я в рейсе))


Вопрос, а где будут стоять машины, парковка или как.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машины на территории базы будут. Серег, а вы с мелким в палатке? Комары его не слопают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...