Перейти до вмісту

Проблема при тюнинге передней подвески


Recommended Posts

Решил я затюнить подвеску на своем корче. Сместил нижнюю шаровую, укоротил сошки, и получилась лажа. Когда трапеция не прикручена, выворот адский. Но как ставлю трапецию выворот не изменился, хотя руль еще есть куда крутить, до ограничителя сошка не доходит, но крайние тяги упираются в среднюю как показано на рисунке ниже. Данную проблему можно решить если прикрутить боковые тяги перед трапецией, но тогда они будут биться об поддон. У кого была такая же проблема и как ее решить?

 

trapeciyaj_9765266_12653102.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тяги тоже надо делать самодельные. Или делать укроченные сошки на поворотных кулаках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри и ты туда же? Написано же что сошки укорочены, если поставить сток, то проблема ищезает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты еще объясни, ради чего затевалось - изменение кастора или все-таки выворота? Потому что у мня при стоке колеса трутся о стабилизатор при максимальном вывороте - куда уж дальше? Или со смещением шаровой эта проблема исчезает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для увеличения кастора и выворота. У меня проблем со стабом нет, у меня тапки ЕТ0 + проставка 10мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну тогда еще советую удлинить маятник и рулевую сошку на ту длину на которую сошки укоротил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри, так тогда трапеция в поддон упрется)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...