Перейти до вмісту

рулевая трапеция с волгопальцами!


Recommended Posts

А когда после замен стаканчиков в сборе, начинают эти стаканчики слабо держаться в колечке трапеции-- две точки сварки решают проблему(подсмотрел в таксопарке с 3110).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Как говорят, пыльники надо сразу покупать силиконовые.

Я тоже покупал силиконовые, резиновые продержались месяц.

Сейчас купил новые стаканы и сразу силиконовые пыльники.

9915340bUx.jpg

991533Jf_C.jpg

991532vQAn.jpg

991531BdKH.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Стал обладателем, только положительные впечетления. Точнее управление на неровностях. Убили масленки, больше наружу чем в шарнир. Разбирал мазал.  В нутри не увидел сухаря, но может это отличия для разных годов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Привет всем!!! :D

По поводу пыльнтков можна, поставить от Ваз с металическим кольцом снизу( если я не ошибаюсь то на чашках для волго пальцев нет канавки как на стандартной трапеции)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Мужики, помогите купить Трапецию на Волго пальцах! у меня вгороде нигде её нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

советую взять б.у. трапецию,и купить набор шарниров, люди советуют брать волговские зводские, а я брал Феноксы, мне тоже понравились, и поставить шарниры в трапецию самому, потому что все что продается - говно 100%.

Вот почитай, человек упил трапецию с волгошарнирами, я ему прогноз сделал, и как я написал - так все и было. http://moskvich.net/topic/7804-ижик-кирпичик-трудяга/page__st__20

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

http://www.moskvich....rices.html?id=1 а это она ? Трапеция рулевая усиленая 412-3003006. Думаю взять.

Доброго времени суток! Ты её покупал в этом магазине,это оно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Купил готовую трапецию, чтоб перепресовать газовские наконечники. Потом разобрал, посмотрел и решил пока поездить на этих наконечниках. Они правда простяцкие, но думаю походят. Только одно - внутри капля смазки типа негрола и стружка от сверловки масленок. Нужно все вымыть и обязательно заменить пыльники. Те что были - как будто из сажи. Взял фирменные пыльники Газ - там резина добротная. Трапеция сказали Ростовская.

Вот только какую смазку юзать не решил. В книге по Волге написано Литол 24, некоторые советуют ШРБ. Почему про ШРБ в книгах не пишут если она лучше? Ведь она была в те времена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что есть тем мажут ШРБ как бы жырно. У меня литол и явно китайские пальцы, жрет нехило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Парни, где купить трапецию с пересылом в Россию, мож знает кто?

покупаешь у нас в инет магазине и договариваешься о пересылке в Россию, а если ты с приграничных с Украиной районов так еще проще, договори человека чтобы он заказал себе а ты потом состыкуешься с ним и заберёшь.

Ты с какого региона РФ, заполнил бы профиль, так легче советовать что-то.

Купить можно вот тут http://detali.zp.ua/catalog/58973-trapecija_rulevaja_412_s_palcami_volga_k_t/

Ну а передать тебе в Россию- куча вариантов, лишь бы желание было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 років потому...

саме головне що всі пишуть а фото тої трапеції нема і де б її купити ? в Тернополі ніхто не хоче братися за таке щоб зробити я б куплю таку  трапецію але зі свіжо пресованих щоб не їздили на них ! продайте хтось або скажіть хто має !?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...