Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А сурик уже готовый,или сухой? я на доноре зачистил изнутри крылья и прямо как есть без грунтования вымазал нигролом, и подкрылки втулил,и все саморезы макал в нигрол и будет оно жить аж до самой смери пока не разберу донора на гайкина металл.Вот уже как два года машина стоит и не единого сквозного прострела ржи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошлым летом обрабатывал другу форд эскорд в колесных арках + ставили локеры. Дули компрессором пушсало разогретое + лили в него масло отработку с мотора, смотрел недавно как оно себя чувствует: жирное и липкое. Думаю себе так сделать. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошлым летом обрабатывал другу форд эскорд в колесных арках + ставили локеры. Дули компрессором пушсало разогретое + лили в него масло отработку с мотора, смотрел недавно как оно себя чувствует: жирное и липкое. Думаю себе так сделать. :ok:

Саня-это "мечта" сварщика  :))  :))  :))  :)) Щас Деда Серёга подтвердит  :crazy:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошлым летом обрабатывал другу форд эскорд в колесных арках + ставили локеры. Дули компрессором пушсало разогретое + лили в него масло отработку с мотора, смотрел недавно как оно себя чувствует: жирное и липкое. Думаю себе так сделать. :ok:

Главное делать так, чтоб по жаре оно вытекало понемногу. А если густое и не течет то уголки дверей и прочая подобная фигня будет гнить как всегда.

Я фигачил модернезированным пистолетом для гравитекса вроде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну текучее тоже хз. В машине, которую варю, все стекло вниз, припало пылюкой, так там и осталось слоем миллиметра 4, остальноеосталось езащищенное, это в порогах.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нетекучее у меня была во дворе канатная смазка. даж на солнце густая и вязкая. вокруг нее бочка сгнила. а смазка так и осталась.

а так разведенное пушсало на жаре течет. и летом затекает во все дырки даж если гдет отваливается. попутно вытекает с пылью и грязью хоть немного. (на мовиле у меня однажды была дичайшая пыльнпя бахрома) ну и как перестало течь... усе. надобно обновлять. обычно это года 2-3. распылять истинно пистолетом. проста заливка эффекту не даст. грязно. можно шмотки подпортить. зато кузов живой остается долго. и можно на ржу ложить. оно пропитывает скрытые полости норм.

на крышу низзя. на капот и багажник тож низзя. а двери-пистолеты-пороги-короба-под покрылками самое оно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, походу не все поняли о чем я спрашивал, я спрашивал про внутреннюю плосксоть крыла, не арки, а всего крыла. Свинцовый сурик в салон...ну хз, свинец вобщето ядовит, так что в салоне сурика точно не будет.  Вобщем у меня есть немного двухкомпонентной грунтовки и акриловой красуи, загрунтую и покрашу.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена, грунт есть какой?? Читай выше, что я писал. На голый метал только так, как я писал. Перед этим пройди 150-й в легкую. Иначе отпадет грунт)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена, грунт есть какой?? Читай выше, что я писал. На голый метал только так, как я писал. Перед этим пройди 150-й в легкую. Иначе отпадет грунт)

Поддерживаю.Загруби метал.
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Продолжаем эпопею с установкой гидрорейкиПосле центровки рейки, приварки ее креплений, и вырезания всего что ей мешало, отрезаное надо приварить обратно. Крепление рейки завязываем на стакан, и на всякий случай усиляем косынкой

post-10363-0-92032500-1474528873_thumb.jpg

 

Вырезаную часть косынки к которой крепилась штатная рейка перевариваем с учетом выступов корпуса новой рейки

post-10363-0-17543700-1474528913_thumb.jpg

 

Гидрорейка довольно сильно выпирает в салон, чтоб закрыть ее корпус тоже варим кожух, чтоб закрыть дырку надо будет подобрать пыльник.

post-10363-0-98471100-1474528897_thumb.jpg post-10363-0-71347100-1474528884_thumb.jpg

 

Штатная рейка АЗЛК справа крепится таким-же хомутом как и обычная, а на ауди рейка справа крепится еще одним болтом. Закрепить рейку от ауди обычным хомутом от 41го как по мне не очень правильно-уши крепления рейки слева не очень толстые, в отличии от мощного крепления рейки АЗЛК.  Поэтому варим слева крепление по типу аудюшного. Хомут по желанию можно тоже поставить.

post-10363-0-02914200-1474528915_thumb.jpg post-10363-0-91716400-1474528872_thumb.jpg

 

Шайбы между рейкой и кронштейном стоят не потому что просчитались с размером, а потому что так удобнее ставить рейку на место. Заодно был сделан новый водосток в более удобном для очистки месте, да и вода теперь будет стекать на землю а не на КПП.

post-10363-0-28030800-1474528916_thumb.jpgВ итоге рейка стала вот так

post-10363-0-01427900-1474528918_thumb.jpg

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделано хорошо, но правое крепление слабое, имхо


Хули тут никто не пишет,а граматеи?
Реальные вещи делаются,а все любят драконить на всякую херню,сдыхает этот форум,каждый занял свою ячейку безразличия,клуб пля...

Санек ты че?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смотрю и не могу понять, зачем так сложно? Какая-то рейка не обычная? Или просто такое техническое решение?

Но выступ внутрь салона, конечно сделан красво! Лучше, чем просто дырища, которую многие делают при установке...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно гниет с момента покраски на заводе.

вокруг ржавчины машина строилась :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек. не нервничай)))) 

 

сделано хорошо, но правое крепление слабое, имхо

Делалось по подобию как на ауди, думаю там прочности хватит. 

 

 

А смотрю и не могу понять, зачем так сложно? Какая-то рейка не обычная? Или просто такое техническое решение?

Но выступ внутрь салона, конечно сделан красво! Лучше, чем просто дырища, которую многие делают при установке...

 Рейка-обычная от ауди 100 С2. Большинство ставит такие рейки тупо прикрутив ее к брызговику или на два хомута. Так она встает криво, центр рейки смещается в сторону, меня это не устраивает.

 

сгниет скоро все равно, он как опижаниовало уже

 Сгниет или нет-посмотрим, но я не буду делать делать все поскорее абы было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво. а с педалью газа теперь как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...