Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

вот это тормозилки получатся. :good:  надо ABS добавлять иначе до педали дотрагиваться будет опасно))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

 надо ABS добавлять иначе до педали дотрагиваться будет опасно))

 

Будем решать проблемы по мере их поступления)))

 а чого он как новий?

 

А почему бы и нет?))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший ВУТ, двухкамерный, педаль после установки будешь шнурками гладить :) Как новый наверное потому, что с англичанки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Серёги забрал? Вот и отлично а за сохранение двох контуров машинка тебя полюбит ещё сильней - всё правильно сделал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Продолжаем....
В последнее время занался разборкой донора-реногора. Пофоткал-подписал все шланги и провода, и уже провереным способом, и при активной помощи Дениса LEБEDb мотор с коробкой был вытащен из машины
DSC_0382.jpg

Подушки мотора очень порадовали-и это я не забыл их открутить! Подушки КПП в подобном состоянии-на резине не единой трещинки, но вся резина отклеена от металла, причем судя по следу на металле, не особо она там была и приклеена.
DSC_0384.jpg
DSC_0385.jpg
DSC_0387.jpg

Ну и первым делом отстыковал коробку и скинул колокол-машина встала изза поломки КПП и было опасение что вылетел палец сателита, и мог разворотить все вокруг, в том числе и колокол...но мне повезло, колокол остался цел

DSC_0399.jpg

С коробки я слил около литра масла.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот бездельник все что сделал с нового года,ну не считая порядка и сортировки метизов)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коробас говорит "без масла не работаю долго" а мы слышим только "кфркфкфкфккк-дзинь-ГУП" что по факту одно и тоже)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и переводчик нашелся с моторсокого языка на человеческий. Теперь будем знать к кому обращаться, если не понятно че нам мотор пытается сказать ))).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько смотрел на эфтриэр и вживую видел, и балки видел, и только сейчас заметил, что подушки не симметрично стоят)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько смотрел на эфтриэр и вживую видел, и балки видел, и только сейчас заметил, что подушки не симметрично стоят)

более того, он еще и завален на правую сторону.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

его скопировали с самолета БМВ  для зарядки на подводной лодке в заднем винте вертолета, но он не влазил под капот москвичу, поэтому его поставили под наклоном, чтоб под капот уместился. Это все знают).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

его скопировали с самолета БМВ  для зарядки на подводной лодке в заднем винте вертолета, но он не влазил под капот москвичу, поэтому его поставили под наклоном, чтоб под капот уместился. Это все знают).

Ты уверен что реномотор прошел именно этот путь?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канешно, это про любой москвичевский мотор , все так говорят, и старики, а старики то в курсе ).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пока идут кузовные работы, домашними вечерами занялся проводкой. Посмотрел на проводку реногора-все провода в сечении тоньше чем в моей, подторпедный жгут походу горел и восстанавливался (не самым лучшим образом)-вобщем достал свою проводку и решил ее адаптировать под рено.

Посму вопрос-особенно к тем кто свапал рено, ЧЯ менялся, или они одинаковые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.

Посму вопрос-особенно к тем кто свапал рено, ЧЯ менялся, или они одинаковые?

Они вообще одинаковые. Я начинал ездить на старом но потом поменял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня реношная проводка толще.

Чя одинаковые. Но схема предохранителей помойму чутка меняется. Помойму через 41е туманки запитаны мозги рено. Отчего провод туманок в моторной косе не входит в чя а имеет разъем как у бензонасоса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет отличия в подключения карлсона. =) Если ставить родные флажковые ЧЯ. Если ставить ЧЯ с выводом вверх (ставились на инжекторные вазы по моему) то там нужно отдельно делать обвязку вентилятора так как в том ЧЯ ее нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 то там нужно отдельно делать обвязку вентилятора так как в том ЧЯ ее нет.

да нет т.к там мозг вкл карлсон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мне с толщиной проводов не так повезло. Что под руку попалась-тощина проводов на разъемах ЧЯ, не уверен правда что на фото будет хороо видно:

post-10363-0-35031300-1459373787_thumb.jpg   post-10363-0-12515000-1459373791_thumb.jpg 

И эта разница не за счет толщины изоляции...

Насчет вентилятора-знаю, ибо у меня как-раз ЧЯ от 2114 и стоял, и есть большое желание гео поставить и дальше, поэтому и спрашиваю.

Дима, в жгуте реногора передние ПТФ идут как им и положено, питание на мозги идет наверное через большую квадратную колодку.

У меня провод на туманки тоже имел разъем, и тоже не входил в моторную косу, правда он был самодельным))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...