Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

спасибо мужики за поддержку я действительно весь прошлый год боролся с подвесанием и опять этми занимаюсь но уже лучше в том году машина не крутилась больше 5500 уже висло а щас хоть 8000 значит двигаемся правильно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты бы на каком пике зависания остановился???

Кажеться мне что 7800-8200 вполне достаточно,или у вас там все серьезно и все на роторах шмаляют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо мужики за поддержку я действительно весь прошлый год боролся с подвесанием и опять этми занимаюсь но уже лучше в том году машина не крутилась больше 5500 уже висло а щас хоть 8000 значит двигаемся правильно :)

5500??? это как??? да даже сток распред отправит мотор в 6500

или консково веса клапана стоят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5500 это когда степень была 13,1 что 102 бензин не справлялся а щас степень 11,8 то есть голова пилена всего на 2,2 мм а тогда на 4,5мм я хочу крутить мотор до 8500 легко тогда и остановлюсь. ездят у нас не на роторах но атмо ездят по 13,7

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5500 это когда степень была 13,1 что 102 бензин не справлялся а щас степень 11,8 то есть голова пилена всего на 2,2 мм а тогда на 4,5мм я хочу крутить мотор до 8500 легко тогда и остановлюсь. ездят у нас не на роторах но атмо ездят по 13,7

Тогда ваяй...начало положено...

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет наконец-то расхлебался с головкой значит клапана переточил на 7мм втулки направляющие от 16 клапаного таза сухари вольво переходники поточил под направлющюю  осталось дождаться прихода тарелок и можно в бой так что думаю к открытию сезона уже готов над весом все по мосту тоже все дросселя новые есть будем ждать открытия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет наконец-то расхлебался с головкой значит клапана переточил на 7мм втулки направляющие от 16 клапаного таза сухари вольво переходники поточил под направлющюю  осталось дождаться прихода тарелок и можно в бой так что думаю к открытию сезона уже готов над весом все по мосту тоже все дросселя новые есть будем ждать открытия

а про втулки поподробнее можна они бронзовые или металл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

втулки толком не расматривал .а вал конечно уже стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

всем снова привет есть хорошие новости 9 марта с утра пораньше еду заводить коня попробую снять маленькое видео  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем снова привет есть хорошие новости 9 марта с утра пораньше еду заводить коня попробую снять маленькое видео  :)

ждем с ни терпением очень интересно  посмотреть  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот маленькое видео холостого но думаю получится опустить и ниже подхват хороший

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть небольшой затык прошивка со старого распредвала только холостой репетировал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохо подстроиш и будет все ок  ты кстати не собираешся сюда к нам http://etr.in.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

наконец-то добрался до сайта в пятницу выезжаю  покатаюсь пока по городу подошью мозги а то я вам обещал давно видео и все никак мужики я исправлюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...