Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

Таким людям как ты я склонен верить на слово...мне графиков ненадо.

Редуктор у тебя какой?  Г.П?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мост Ваз редуктор 4,44 но коробка как я говорил выше R3 первая до 72км\ч  1п-2,47  2п-1,705  3п-1,2  4п-1,0  5п-0,63

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот примерно все встало полностью на место и выглядит где-то так

post-2063-1318777164,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хочу никого обидеть,но чет кажеться мне что неочень оно надежно все,да и эти тяги классические вапше неалё помоему. (поправьте если не прав.)

Мы в свое время тазомост в Оду пикап затолкали,после того как чувак заколебался на ней полуоси покупать...

Дык к тазомосту приварили кронштейны рессор и все.

86738383706a.jpg

b0c201e2b20a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с тобой согласен но по прямой не должно быть проблем а для ралли у меня другой кузов готовится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с тобой согласен но по прямой не должно быть проблем а для ралли у меня другой кузов готовится

Ну тогда будем надеяться что все выживет)))

Ралли??? пакаж его

Ценнег за валик я жду посихпор)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без обид машину на ралли покажу не раньше чем в марте над ней сейчас работает 8 человек со мной так что ребята извините!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда новую тему открывай...

Нас и так мало...пусть хоть о некоторых узнают...

Фоткай и создавай тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот, опередил меня... Я только загорелся переделывать задок под пружины -"бочки" и тяги жигулевские, а тут уже сделали...

Поделись ощущениями, задок стал мягче, жоще? Длинные тяги по длинне подошли или пришлось подганять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы тут только-что выяснили что это неособо надежная конструкция а ты решил ее себе вставить?

Вот тут один клубень сделал очень хорошо,на мой взгляд http://www.rcc-irk.ru/phpbb3/index.php

Ник его Leon...у него кстати Турбоузам на Тойотовской поршневой)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Лиона мы знаем. А насчет конструкции ты зря так. У кажулей оно работает и нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по жосткости моста ничего не скажу я собрал попробовал стартануть но неудачно погнуло длинные тяги и полопались кранштейны под малыми тягами так как они стояли под углом от моста 22,5 град. так что не понял мягко или жостко,сейчас поставил малые тяги ровно как видно на фото.длинные тяги встали без укарачиваний ,взял старый мост высверлил кранштейны с малых тяг и поставил на длинные и они получились как стремянка крути по оси моста как хочеш ближе или дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь в диалог проффи. Я не спортсмен. но то что, видел на видео - КЛАС. Если не затруднит подскажите пожалуйста. Как установить распредвал на подшипники.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините что вмешиваюсь в диалог проффи. Я не спортсмен. но то что, видел на видео - КЛАС. Если не затруднит подскажите пожалуйста. Как установить распредвал на подшипники.

http://www.ex.ua/view/460795?r=440325,393506 - держи, тока не офтопь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За Лиона мы знаем. А насчет конструкции ты зря так. У кажулей оно работает и нормально.

Я просто не вижу приимущества этих тяг по сравнению с рессорами...конструкция их сложнее,с рессорами все просто...как и все гениальное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а преимущество в том что борьба за вес около 10-12 кг сняли сам только мост Ваз весит легче чем наш !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а преимущество в том что борьба за вес около 10-12 кг сняли сам только мост Ваз весит легче чем наш !!!

Вот,хоть один реальный плюс от этого дела :)

Продолжай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот поставил новый вал но есть опять проблемы визуально не было ничего видно но электронный микроскоп показал что опять клапана виснут и встретились с поршнями я решил буду делать клапан 7мм направляющие с Ваз 08 "УСТАЛ БОРОТЬСЯ С ПОДВЕСАНИЕМ" :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не делай на 7й ноге, с твоей тарелкой клапана у тебя их погнет. Можешь спросить у Тараса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да из-за веса виснут на 8000 а тарелка у меня всего 42мм это на первой и второй передаче на третей виснет на 7500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наблюдал за аппаратом на ТФ 2 года, в этом ждал от него большего, но теперь понимаю почему все было так как было, сочюствую... Если бы все горшки, то картинка подиума могла бы сильно поменятся, и Ты мог бы стоять рядом с Петровичем :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наблюдал за аппаратом на ТФ 2 года, в этом ждал от него большего, но теперь понимаю почему все было так как было, сочюствую... Если бы все горшки, то картинка подиума могла бы сильно поменятся, и Ты мог бы стоять рядом с Петровичем :beach:

картинка на турбо флае могла бы поменятся если бы распределение шло по нормальному а так все было построено так чтоб один клуб выиграл буду молчать какой

мы были и все видели кто был там может ето подтвердить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наблюдал за аппаратом на ТФ 2 года, в этом ждал от него большего, но теперь понимаю почему все было так как было, сочюствую... Если бы все горшки, то картинка подиума могла бы сильно поменятся, и Ты мог бы стоять рядом с Петровичем :beach:

картинка на турбо флае могла бы поменятся если бы распределение шло по нормальному а так все было построено так чтоб один клуб выиграл буду молчать какой

мы были и все видели кто был там может ето подтвердить

Ты так говоришь, вроди я не от туда, там не был и кухни этой не знаю.)))) на РС лямку тянули(баста оффтопу, Ваха в личку если что :) )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...