Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

всем снова привет низ мотора готов никак не разберусь со своим картридером что бы скинуть фото и так колено 70 шатун 146 поршень 92,5

Крутиться будет далеко наверно:) поршень и шатун от чего, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поршень волга 92,5 с 406 мотора шатун самоделка из титана вес 500грамм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

550 грн. а там где стоит палец там подшибник игнольчатый фоток уже насобиралось так что скоро скоро

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с головой все в порядке единственное перетачиваем регулеровочный болт на 7градусов слишком большой подьем клапана и берет на излом направляющюю а так полный порядок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро думаю что завтра или послезавтра будут все фотки готовы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С низом все Ок! Низ делал мужчина,который неоднократно проводил инсталляцию Волгогильз в Узамоблок,но с поршнем газ-24 или газ-53. А когда увидел змз-4062 , то недоумевал. Но свою работу он знает хорошо.

Но изначально задумка переделать низ с 88*80 шатун 134 на 92,5*70 шатун 140 с ху..м была для того ,чтобы поднять обороты до 8500,так как вал начинает реально ехать минимум с 5000. Но гбц нам делает старый волк,который уже второй сезон заставляет Рому и нас краснеть. Поэтому я уверен,что низ сработает,а верх развалиццо как всегда на больших оборотах.. Имхо мое и Тима!

Вдагонку для форума наше фан видео мотора,которое мы считаем нужно собирать,а именно 1,6 на злой башке,злом вале,

дросселях и т.д.

1984 год москвич 1,6 рвал всяких лад на 1000 озер http://vkontakte.ru/...8%2Fclub9846748

И еще один 1600 ралли http://vkontakte.ru/videos-9846748?z=video-9846748_160113668%2Fclub9846748

Думаю первый москвич мощность как у Ромы или более, а второму далеко,кобыл 120 макс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а именно 1,6 на злой башке,злом вале,

Богдан ну не сможет 1.6 без 16В никуда. Каким бы злобным он не был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправлю богдана он забыл когда заезжал последний раз скажу так низа такого в природе нету так что по ходу производства буду рассказывать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправлю богдана он забыл когда заезжал последний раз скажу так низа такого в природе нету так что по ходу производства буду рассказывать

Стараюсь не мешать гонять шары! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поправлю богдана он забыл когда заезжал последний раз скажу так низа такого в природе нету так что по ходу производства буду рассказывать

Терь чтото вообще ничего не пойму,как такого низа нет в природе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет мощности точно не скажу но минимум 220-240 а максимум не известен, а те фото что обещал выложу а все остальное маленький секрет :moil: одним словом трудимся скажу одно все родное м412 никаких инородных тел!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак по поводу 70х92,5 ты пошутил?))

Чтото ты темниш,ну не на полторухе ты 220 сил хочеш получить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...