Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

Вроде бі пока что рекорд за турбо тазом 11,6.

А насчет 10,6 я не путаю мне тогда эта статья очень понравилась. У чувака даже задних аммортиков нету. Просто вставки стоят что бы машина на старте не приседала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надеюсь сегодня вечером уже соберу а завтра ближе к вечеру проедусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде бі пока что рекорд за турбо тазом 11,6.

А насчет 10,6 я не путаю мне тогда эта статья очень понравилась. У чувака даже задних аммортиков нету. Просто вставки стоят что бы машина на старте не приседала.

Фима ты не прав , зубило корч турбо с подмосковного Чехова проехало квотер 10,0с. Почитай сам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

голова на месте завтра отрепетировать клапана и залить жидкость будем снова бороться  :D большое Спасибо Вахе с днепропетровска за прокладку  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай жду выезда с 14.5=)и 170 на выходе=)

буду болеть за москоу бейбис...именно за руль этого авто я сел впервые в жизни...до сих пор в сердце

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зубило корч турбо с подмосковного Чехова проехало квотер 10,0с.

10,379 никак не 10ть Бодя. А десятку так она еще пока  и не взяла...

Под возросшую мощность в Англии был заказан коленвал Cosworth. Шатуны Panki

:censored:, но что тут от ваза покажите мне хоть одну деталь родную которая не дриснула в єтом говноморе. Странно что стоковый коленвал 2го гольфа держит 1000 лошадей. А блок от фольксовского дизеля держит еще больше. Вот гады почему то могут делать, а тут на таз надо заказывать в забугории...

Конеччно я не прав. Ведь тот чувак на гольфе пять лет назад так ехал.  А тазы сейчас.

Но про финский москвич мы почему то забыли там на турбе сняли еще больше! И едет оно бодрее. Но как то нет пророка в счем отечестве все иностранцы должны наши машины на призы приводить.

ПС только что надыбал фото этого корча... Странно что парни не по брезгвали и поставили 41й лукас... Как им вообще религия позволила это сделать ведь лукас то с Москвича.... вай вай йва

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага гбц КР на блоке дизеля 1Z с коленом от 9А держит тыщу лысых и как то не думает даже дриснуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у людей и  конструкторов руки от туда стоят,дизельный фольц блок вечный!!!!!

к стати в эту пятницу  на чайке битва клубов ВАГИ против Бумеров...шансов у народного авто немного,но я болею все же за родной ФВ!!!!Верешесть еще даст фору не одному Баварцу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зубило корч турбо с подмосковного Чехова проехало квотер 10,0с.

10,379 никак не 10ть Бодя. А десятку так она еще пока  и не взяла...

Под возросшую мощность в Англии был заказан коленвал Cosworth. Шатуны Panki

:lucky: , но что тут от ваза покажите мне хоть одну деталь родную которая не дриснула в єтом говноморе. Странно что стоковый коленвал 2го гольфа держит 1000 лошадей. А блок от фольксовского дизеля держит еще больше. Вот гады почему то могут делать, а тут на таз надо заказывать в забугории...

Конеччно я не прав. Ведь тот чувак на гольфе пять лет назад так ехал.  А тазы сейчас.

Но про финский москвич мы почему то забыли там на турбе сняли еще больше! И едет оно бодрее. Но как то нет пророка в счем отечестве все иностранцы должны наши машины на призы приводить.

ПС только что надыбал фото этого корча... Странно что парни не по брезгвали и поставили 41й лукас... Как им вообще религия позволила это сделать ведь лукас то с Москвича.... вай вай йва

Ты так говоришь как-будто она проехала не 10,3 , а 23,3с.  Ну ладно, а харьковская копейка 10,8с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не я рад за них. Просто бабла там ввалено не просто лопатами а вагонами...

С таки бюджетом москвич бы выехал уже из 9 секунд стопудова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не я рад за них. Просто бабла там ввалено не просто лопатами а вагонами...

С таки бюджетом москвич бы выехал уже из 9 секунд стопудова.

причом даже не обсуждается всё можна под заказ заказать и голова бы была феншуйная

и тазики бы писяли кепятком при виде москвича  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:dash1: вас просто жаба душит!

нет нисколько не душыт  :)) ( что денег нету ето да  :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно не душит совсем... Чему завидовать, тому что бабки есть у людей дак єто смешно. Или мне завидовать тому что они смогли сделать. Мне пофик я сделаю лучше дайте тока бабла!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все это хорошо золотые руки и умение но как не прискорбно но лавандос правит движем....кто платит тому куют хип хоп....особенно в автоспорте это основополагающий залога успеха!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К стати тебя Рома в Полтаве знают...тебе привет Большой от мого кента...всеизвесного Таза!!!!!!(он же Андрей)-думаю ты понял о ком я

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я перепутал то вопрос за Харьков был!

Знаю что не ездил, колись чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как вам Харьков финал......я до сих пор в шоке....ярко...очень ярко особенно новым рекордом Восточной Европы и СНГ в анлиме)

0-402-8.16...это нечто... 

Рома где был Никопольский драгстер??????

с нашего автопрома к заднем приводи ковыряла лишь шестака и та со смешниыми как для квотера 17.8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...