Перейти до вмісту

никопольский драгстер


рома никополь

Recommended Posts

я перечитал твой гараж проделана титаническая робота....с вложением очень большых средств,если ты действительно идешь в спорт и в драг то как бы тебе не трудно было но оставь затею с Москвичевским двигателем,не проще ли тебе купить 2108 накрыться 16 клап.головой и теми же дроселями с хорошим низом и валить законных 14.3 а то и веселее и без никаких проблем...ваз будет гораздо по финансам не так накладен....и запчастей нужных полно 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я собирался в харьков уже все перебрал снова но вот проблема нет прокладки под головку кончились а я их потратил уже штук 50  хочу в Харьков очень закончить сезон на хорошей ноте и там все таки телеметрия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я перечитал твой гараж проделана титаническая робота....с вложением очень большых средств,если ты действительно идешь в спорт и в драг то как бы тебе не трудно было но оставь затею с Москвичевским двигателем,не проще ли тебе купить 2108 накрыться 16 клап.головой и теми же дроселями с хорошим низом и валить законных 14.3 а то и веселее и без никаких проблем...ваз будет гораздо по финансам не так накладен....и запчастей нужных полно

У нас тут сам понимаєш это называется заговорщецкие настроения. Да и нафик нам тазомотор в москву. Лучше сьесть свои носки чем такое творирть...

Кстати когда Харьков?? Ромыч может и мы клубом поедем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спуститесь с небес, оторвитесь от компа и хоть раз вживую поприсутствуйте на ЧУ по драгу!

Бодя не крути мне (кандидату наук наминуточку) мозг знаток хренов...

ТЫ можеш быть на драге и смотреть скока тебе влезет но со смной не спорь!

Я уже прикинул и вот че получается при 7500 160ти сильный мотор зубилы будет иметь 200 ньютон момента... Так что если у опеля 180 ньютон максисум (а если судить по мотору Рено аналогичному то там не больше 170нм). Так шо понятно че зубила рвет...

НУ вобщем Жека уже на теоризировал...

Гарик,я тебя не оскорблял! Думаю и тебе права такого никто не давал. А высказывать свои мысли я имею право на любом форуме!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бодя не крути мне (кандидату наук наминуточку) мозг знаток хренов...

Гарик,я тебя не оскорблял! Думаю и тебе права такого никто не давал...

ЭЭЭЭ! Народ! Харе в Роминой теме сорить. Встречайтесь в Харькове и спорьте сколько душе угодно.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарик,я тебя не оскорблял! Думаю и тебе права такого никто не давал. А высказывать свои мысли я имею право на любом форуме!

Та высказуй, никто ж не против. ПРосто начинаются разговоря у кого пиписка длиннее... Так у меня все равно длиннее (всмысле по размеру знаний)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала ты говоришь вот это : Это глупость! Опелевский мотор порвет тот 1,6 мотор но если у него трансмисия будет под него! А если коробки будут одинаковы то понятно 8500 уедет...

Потом говоришь что я "знаток хренов" и говоришь вот это : Я уже прикинул и вот че получается при 7500 160ти сильный мотор зубилы будет иметь 200 ньютон момента... Так что если у опеля 180 ньютон максисум (а если судить по мотору Рено аналогичному то там не больше 170нм). Так шо понятно че зубила рвет...

А длинной фалоса на москвичевском форуме не меряюццо,это стихия других озабоченных сайтов!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я собирался в харьков уже все перебрал снова но вот проблема нет прокладки под головку кончились а я их потратил уже штук 50  хочу в Харьков очень закончить сезон на хорошей ноте и там все таки телеметрия

Я не думаю что прокладка то дефицит найдешь...Харьков вроде на след субботу точнее Чугуев постарайсь отстроиться сжать всю волю в кулак и выстрелить как можно быстрее...как правило последние 2 года в Харькове показуються мега результаты...толи телеметрия оцтает,толи драйвера так настроены...но на квотерах скидуют там крепко правда в том  году трасса была слегка как сгорки+ко всему все таки сентябрь месяц для драга погодные условие и температура полный оптимал. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я перечитал твой гараж проделана титаническая робота....с вложением очень большых средств,если ты действительно идешь в спорт и в драг то как бы тебе не трудно было но оставь затею с Москвичевским двигателем,не проще ли тебе купить 2108 накрыться 16 клап.головой и теми же дроселями с хорошим низом и валить законных 14.3 а то и веселее и без никаких проблем...ваз будет гораздо по финансам не так накладен....и запчастей нужных полно

У нас тут сам понимаєш это называется заговорщецкие настроения. Да и нафик нам тазомотор в москву. Лучше сьесть свои носки чем такое творирть...

Кстати когда Харьков?? Ромыч может и мы клубом поедем?

зачем есть носки и зачем кузов....можно просто взять 2113 или 2108 и гаситься на ней....я думаю откроются перспективы попасть наконец-то в призы и скинется не одна десятая секунды

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если смысл сделать это именно на москвиче то как быть?

Только слабый и сдавшийся купит себе таз после попыток заставить москвич ехать быстрее.

Считаю это полным идиотизмом, тогда и всю идею драгстера-москвича тоже считать идиотизмом...тему удалить и всех кто строит машину эту назвать лохами,ведь не построили.

Рома! Удачи,продолжай :help:

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я перечитал твой гараж проделана титаническая робота....с вложением очень большых средств,если ты действительно идешь в спорт и в драг то как бы тебе не трудно было но оставь затею с Москвичевским двигателем,не проще ли тебе купить 2108 накрыться 16 клап.головой и теми же дроселями с хорошим низом и валить законных 14.3 а то и веселее и без никаких проблем...ваз будет гораздо по финансам не так накладен....и запчастей нужных полно

У нас тут сам понимаєш это называется заговорщецкие настроения. Да и нафик нам тазомотор в москву. Лучше сьесть свои носки чем такое творирть...

Кстати когда Харьков?? Ромыч может и мы клубом поедем?

зачем есть носки и зачем кузов....можно просто взять 2113 или 2108 и гаситься на ней....я думаю откроются перспективы попасть наконец-то в призы и скинется не одна десятая секунды

Какая нахрен 2113? Тут прикол в том,чтобы выехал москвич и дрюкал зубил. На зубилу на драге,даже когда она едет 14с уже сейчас никто не смотрит. Есть еще у нас порох,пока не буду говорить какой,гарри знает,если все получится,то этого никопольского драгстера узнает весь бывший союз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну знаю, но как говорится не говори гоп пока не получилось...

Насчет того что там первій приедет разговор шел так сяк пока не пришлось подключать мозг... А на вскидку момент получается одинаковый и ты первый его сказал...

Ладно, проблема одна и только в том что на зубилы опыть набирается с 85го года а на москвич опыть с 80х годов только херится, а люди которые реально когда то ганяли и строили уже в том возрасте когда думают не о гонках а о артериальном давлении...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я перечитал твой гараж проделана титаническая робота....с вложением очень большых средств,если ты действительно идешь в спорт и в драг то как бы тебе не трудно было но оставь затею с Москвичевским двигателем,не проще ли тебе купить 2108 накрыться 16 клап.головой и теми же дроселями с хорошим низом и валить законных 14.3 а то и веселее и без никаких проблем...ваз будет гораздо по финансам не так накладен....и запчастей нужных полно

У нас тут сам понимаєш это называется заговорщецкие настроения. Да и нафик нам тазомотор в москву. Лучше сьесть свои носки чем такое творирть...

Кстати когда Харьков?? Ромыч может и мы клубом поедем?

зачем есть носки и зачем кузов....можно просто взять 2113 или 2108 и гаситься на ней....я думаю откроются перспективы попасть наконец-то в призы и скинется не одна десятая секунды

Какая нахрен 2113? Тут прикол в том,чтобы выехал москвич и дрюкал зубил. На зубилу на драге,даже когда она едет 14с уже сейчас никто не смотрит. Есть еще у нас порох,пока не буду говорить какой,гарри знает,если все получится,то этого никопольского драгстера узнает весь бывший союз!

Дай Бог что бы он принес славу Никополю и его узнало все пространство СНГ,как славного Драгстера...но мое мнение остаться при мне...вам нужна 13-ка или 2108....и с вашим умом и правильными руками епашить она будет  свои 13.7 и в переднем приводе до 1.8 вы короли...все равно рано или позно вы придете к ним...только пыл от усталости может до того времени остыть....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не прав! Все драговые авто либозадний либо полный привод. Нахрена зубило нужно,которое половину квотера буксует! Лучше в москвич зубильный мотор,который туда идеально стает поставить. но тут прикол в том,чтобы мотор именно узам,понимаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та ничерта она не буксует блокировка+слик+адекватное покрытие=крепкий зацеп

а если на росаве гасить с первой в отсекатель то й будешь 100 метров букс ловить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

складете вы с горем пополам свой  любимый 2.0 ибо 2.3...и куда вы с ним поедете???на первый этап драга и попадаете на прямую в класс до 2.5 задний привод де вас чекайуть голодные баварские тройки с рядными шестерками,которые с завода валят так что аж небу жарко...и куда против них узаму?????

а сложыть грамотный 16 ве попасть в класс до 1.8 передний привод...вот там гле реально побороться за призовые места

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня пришла опять голова с ремонта  завтра буду искать прокладку и заводиться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

складете вы с горем пополам свой  любимый 2.0 ибо 2.3...и куда вы с ним поедете???на первый этап драга и попадаете на прямую в класс до 2.5 задний привод де вас чекайуть голодные баварские тройки с рядными шестерками,которые с завода валят так что аж небу жарко...и куда против них узаму?????

а сложыть грамотный 16 ве попасть в класс до 1.8 передний привод...вот там гле реально побороться за призовые места

Бран,если большие слики , заварить блок диф и задний привод,то будет зубило с той же мощностью пыль глотать. Насчет мотора 2,0 и 2,3, если ты не в теме,то эта вся шняга ,при желании,строится на 1,5 блоке,так что и на них можно попасть в 1-й стрит. Я с тобой солидарен на 1000% ,что Узам мотор никак не может конкурировать с 2112 мотором. Поэтому Роме нужно либо завершить проэкт,либо поставить в москвич 10-й мотор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все равно рано или позно вы придете к ним...

Кому к єтой задрочке... Да нахер оно надо если и прийти к номральной машине то это  или носок второй или коррадо. Остальное шлак недостойный имени передний привод... Вообще то на переднем приводе еще лет пять назад в тюнинге читал о чуваке немце который на втором носке с 1,8 трубо валил в районе 10,6. Куда там турбо зубилам всем до этого. Хоть дрисни а она стоко никогда не поедет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

складете вы с горем пополам свой  любимый 2.0 ибо 2.3...и куда вы с ним поедете???на первый этап драга и попадаете на прямую в класс до 2.5 задний привод де вас чекайуть голодные баварские тройки с рядными шестерками,которые с завода валят так что аж небу жарко...и куда против них узаму?????

а сложыть грамотный 16 ве попасть в класс до 1.8 передний привод...вот там гле реально побороться за призовые места

Бран,если большие слики , заварить блок диф и задний привод,то будет зубило с той же мощностью пыль глотать. Насчет мотора 2,0 и 2,3, если ты не в теме,то эта вся шняга ,при желании,строится на 1,5 блоке,так что и на них можно попасть в 1-й стрит. Я с тобой солидарен на 1000% ,что Узам мотор никак не может конкурировать с 2112 мотором. Поэтому Роме нужно либо завершить проэкт,либо поставить в москвич 10-й мотор.

ну хоть в чем то вы согласились...очень интересен проэкт,жду вас в Чугуеве,подойду поболтаем)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...