Перейти до вмісту

Сколько стоит отдать москвич на метал?


Ko1basteR

Recommended Posts

ЗА 2000 грн есть шанс продать и даже в течении недели если оно будет както предвигаться, хотябы мелкими перебежками

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Как сейчас обстоят дела со сдачей на металолом? Ато стоит запоротый  разобранный 412-й двигатель, надо освободить место.

Что там можно сдать на цветмет/чермет, а что продать нуждающимся?

 Какие сейчас цены?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

24 минуты назад, RCsRM сказал:

Как сейчас обстоят дела со сдачей на металолом? Ато стоит запоротый  разобранный 412-й двигатель, надо освободить место.

Что там можно сдать на цветмет/чермет, а что продать нуждающимся?

 Какие сейчас цены?

 

неспешно искал мотор под ремонт, в состояянии чермета но без выломанных шпилек в блоке, проще искать другой чем высверливать. шо по чем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Romm сказал:

неспешно искал мотор под ремонт, в состояянии чермета но без выломанных шпилек в блоке, проще искать другой чем высверливать. шо по чем?

Ему дорога на металолом- забирал с курятника) Состояние подобающее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

44 минуты назад, Nicholas сказал:

2000 скорее всего. А если попадешь на умных то еще меньше

2000 за запоротый двиг? хе-хе. За рабочий дешевле просят)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в городе не сегодняшний день тоже выходит разобранный двигатель 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, Limon (SumY) сказал:

У нас в городе не сегодняшний день тоже выходит разобранный двигатель 1500 грн.

Значит есть смысл заморочиться. Сегодня был на металобазе - сказали если привезешь не разобранный, то по 3.60/кг,а если разберешь то алюминь по 20 грн/кг.

P.S.: Хотел себе пару дисков на запаски взять, так на отдачу метал по 10 грн/кг. Принимают по 3.60, классный бизнес я смотрю.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 минут назад, RCsRM сказал:

.... если разберешь то алюминь по 20 грн/кг.

...

 

Ты забыл добавить, что так они считают только абсолютно чистый алюминий, т.е чтобы получить такую цену нужно вывернуть все шпильки, выбить все запрессованные втулки и сёдла клапанов. только тогда на металлобазе дадут желаемые 20 грн/кг.

Да и ещё:  Все алюминиевые детали перед взвешиванием должны быть тщательно отмыты от масла и грязи, т.к. это тоже влияет на вес.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Метал у барыг по 2.50 принимают. Некоторые базы по 3.50-4. Самые дорогие 5.50-6(Это по Киеву,в некоторых местах)

Люминь 20-25. Медь около 80 вроде

такое чуство что нынче Москвич и прочие старые хламные тачки проще сдать в утиль 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, RCsRM сказал:

Значит есть смысл заморочиться. Только был на металобазе - сказали если привезешь не разобранный, то по 3.60/кг,а если разберешь то алюминь по 20 грн/кг.

P.S.: Хотел себе пару дисков на запаски взять, так на отдачу метал по 10 грн/кг. Принимают по 3.60, классный бизнес я смотрю.

 

У нас в городе алюминий по 28 грн. за кг., черный метал 3-50.

53 минуты назад, Victor сказал:

Ты забыл добавить, что так они считают только абсолютно чистый алюминий, т.е чтобы получить такую цену нужно вывернуть все шпильки, выбить все запрессованные втулки и сёдла клапанов. только тогда на металлобазе дадут желаемые 20 грн/кг.

Да и ещё:  Все алюминиевые детали перед взвешиванием должны быть тщательно отмыты от масла и грязи, т.к. это тоже влияет на вес.

Я не знаю как у Вас в городе, а у нас, шпильки отбиваются молотком, на блоке шпильки отрезаются болгаркой и все без проблем принимается на электронных весах. А по поводу мыть от масла и грязи, никогда такого не делал и без проблем сдавал и цену мне никогда ник то не скидывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас люминь 33, черный 4,80

И кстати, приемки принимают блоки/головы просто со срезанными шпильками, хоть в масле, хоть без

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, alex_alzk сказал:

такое чуство что нынче Москвич и прочие старые хламные тачки проще сдать в утиль 

А что еще с хламом делать? 

Нормальные экземпляры уже денег стоят, народ просек фишку и ломит цены за "реалитет". 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня один дебилушка сразил наповал, когда я москвича продавал. Говорит "я тут своим москвичом прицеп тягал, убил его вхлам, целиком в митолл сдал (не помню то ли 4 то ли 5 тыс) и теперь ищу другой. А скока стоит? 19? ОГО! Я расчитывал максимум на 7! Неее, нафиг-нафиг, больше 7 тыс отдавать за москвич -нее..."

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас на улице точка- люминь 20 черный 3. в прошлом году пару раз заезжал на точку в новомосковке, стояли сданные москвичи 3 шт. и волга 24. При мне с москвича двигатель краном вырывали, притом подходил к одному мосику-кузов в нормальном состоянии. Может с неделю назад на олх в днепре 41 за 6 тыщ отдавали, правда в разобраном виде, жиг движок, хозяин купил днище и проводку под замену. Вообще еще уйма людей преклоного возраста, которые отдают мосики за копейки, так как задорого можно продавать очень долго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 03.04.2017 в 15:22, Victor сказал:

Ты забыл добавить, что так они считают только абсолютно чистый алюминий, т.е чтобы получить такую цену нужно вывернуть все шпильки, выбить все запрессованные втулки и сёдла клапанов. только тогда на металлобазе дадут желаемые 20 грн/кг.

Да и ещё:  Все алюминиевые детали перед взвешиванием должны быть тщательно отмыты от масла и грязи, т.к. это тоже влияет на вес.

бред, ничего откручивтаь не надо, 22кг в состоянии отбить шпилки кувалдой заподлицо, в гараже в моем ряду берут. и везут на более крупную базу сдвать дороже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

обновлю тему, сколько стоит 2140 без мотора на митол?          

по возможности в КГ за кузов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Я сдавал старый блок без шпилек,заважил 17 кг.Голова чистая 11 кг.А дальше плюсуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...