Перейти до вмісту

Помогите опознать подъёмник


Limousine

Recommended Posts

Подарили мне вот таких два подьёмных приспособления. Нигде таких ещё не видел, похоже на подъёмники для авто, но только смущает то, как они крепились к основанию?
. Внутри винт с прямоугольной резьбой, вверху ручку можно переставлять на подъём илим опускание. 
Может кто сталкивался с такими и знает от чего они?

post-10379-0-46647300-1401739798_thumb.jpg

post-10379-0-48586600-1401739802_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется что это части кантователя, еще должны быть два основания. Цепляются спереди и сзади машины, ее можно поднимать, и крутить вокруг своей оси.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, нет оснований, нет креплений под бампера. Этот подъемник предназначен для подъема авто за крепления бамперов. Соответственно нужно иметь крепления под нужное авто. При подъеме создаются серьезные напряжения в кузове.  Но иногда  могут быть нужны именно такие. Если автору темы они нужны не слишком, я мог бы их выкупить. Мне нужны именно эти части, хотя подъемник будет совсем другой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не мог подумать что так быстро отпишут  :claping: спасибо! 
Меня смущает диаметр подъёмного винта - маловат он как-то для автоподъёмника, завтра померяю диаметр... и крепление к основанию не понятно - на конце подшипник, значит был какой-то стакан, куда он запрессовывался наружной обоймой, Если предположить, что стойка вставлялась в основание - то конструкция получается не устойчивой из-за короткого хвостовика самой стойки.

 

Да, нет оснований, нет креплений под бампера. Этот подъемник предназначен для подъема авто за крепления бамперов. Соответственно нужно иметь крепления под нужное авто. При подъеме создаются серьезные напряжения в кузове.  Но иногда  могут быть нужны именно такие. Если автору темы они нужны не слишком, я мог бы их выкупить. Мне нужны именно эти части, хотя подъемник будет совсем другой.

Спасибо за предложение :) , но продавать их пока не буду, потому что сам занимаюсь ремонтом автомобилей и уже думаю как их приспособить. Но если вдруг что изменится - дам знать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот ещё с описанием фото. И что надо было фиксировать г-образными фиксаторами? (они обведены зелёным) 

post-10379-0-89312200-1401743364_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура!!, на соседнем форуме скинули фото 

post-10379-0-15594000-1401743696_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...