Перейти до вмісту

Страховка для москвича


romawrq

Recommended Posts

Хотел бы застраховать свой М2140. 83го года выпуска. Объем 1.5
Интересует страховка по тех. паспорту, ИНН, и обычному паспорту. Нашел варианты по цене 593грн и 580грн.
Хотел узнать, может кто то подскажет, где дешевле можно сделать? Ну и чтобы относительно с нормальной репутацией контора была.
Знаю, что дешевле точно есть, вот где найти вопрос
Заранее спасибо!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по Киеву страховка так и стоит примерно.
в большом городе, где вероятность дтп выше я б не стал экономить на страховке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по Киеву страховка так и стоит примерно.

в большом городе, где вероятность дтп выше я б не стал экономить на страховке.

мне по Киеву ездить не особо надо. в деревню гонять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Я так понимаю страховка зависит от следующих факторов

1) В каком городе зарегистрирована машина (в большом городе вероятность ДТП выше). То есть на деревне у бабушки в ГАИ регистрируем и получаем скидку

2) Объём двигателя

3) Стаж водителя (если на человека а не на машину страховка)

и возможно были ли ДТП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в данный момент страховка завистит только от города регистрации и от объема. самая дорогая страховка по Киеву.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Сегодня мой товарищ делал свежую страховку для своего ИЖ комби, заплатил 250 грн за все, я в недоумении? Как такое может быть? Мне пришлось выложить 330 грн в сентябре прошлого года, а тут так дешево...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне знакомый 10 числа, тоже делал страховку в моем городе, отдал я ему 280 грн., а в полюсе он мне написал 330 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня мой товарищ делал свежую страховку для своего ИЖ комби, заплатил 250 грн за все, я в недоумении? Как такое может быть? Мне пришлось выложить 330 грн в сентябре прошлого года, а тут так дешево...

 

просто есть страховые которые выплачивают, а есть просто бумажки для гайцов. вот и весь секрет.

кстати проверенная информация - с 1го мая страховка опять дорожает. на мою машину в моем городе будет примерно на 100грн дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я делаю страховку у товарища фирма Княжа уже давно и знакомые тоже. Со всеми возможными скидками и 0 франшизой вышло 580грн. Товарищ делал у него 280 но авто областной регистрации, деревня. Насколько интересовался это самые реальные на сегодня цены в конторах которые выплачивают стабильно и без головняка. Им тоже рубанули из возможные скидки и с1 мая дорожает на 30% в общем арифметика простая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему такая большая разница 280 и 580? Ради интереса поинтересовался в той компании где я всегда оформляю вышло около 600 грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там как то по зонам делится и умножается на коэффициент.
простыми словами - в большом городе больше вероятность дтп. поэтому и цена выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я делал страховку в компании HDI, с 1 мая сказали, что на 50% поднимется цена на страховку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все зависит от места регимтрации авто. если в городах областного значения и свыше честно не помню по населению цена страховки одна, в пригороде почти в половину дешевле

и еще зависит от возможности непосредственно страхового эксперта, сколько может сделать скидки-сейчас до 20% а было до 35%, какая франшиза 0 или .... и т.д. и выходит опредиленная сумма. не забывайте что в сумму страховки включена премия за ее оформление которую получает эксперт. ее можно вычесть из страховки и она будет еще дешевле но тогда страховой эксперт останентся без своего заработка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я делал страховку в компании HDI, с 1 мая сказали, что на 50% поднимется цена на страховку.

я читал это постановление и там черным по белому написано на 30% а говорить они могут что угодно лишь бы страховали побольше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю как говорить, он мне бумагу показывал, подписную начальником этой страховой компании и там было написано, что страховка будет составлять 568 грн. на 01.05.2015, а я ему заплатил 280 грн., вот и получатся на 50 %

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне прошлогодняя в 330грн вышла, новая - 427. Машина областная (Киевской обл.).

Но это делал товарищ без своих процентов. То есть то, что он должен отнести в страховую. Сколько б вышло с его процентами я хз.

А цена зависит от:
1. объема двига,
2. города/села регистрации,
3. франшизы,
4. даты получения прав (в последней страховой стаж до 4-х лет и более 4-х лет. Если больше 4-х, то цена немного ниже)

Ну это у меня так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

я читал это постановление и там черным по белому написано на 30% а говорить они могут что угодно лишь бы страховали побольше.

 

написать и на заборе могут... Но факт в том что подняли страховку и нотариальные на 50% с 01.04.15г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня 03.05.2015. заканчивается,но я сделал новую с 29.04.2015г.начинается.

380грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Делал сегодня страховку. Двигатель 1.7. Обошлась страховка 514,44гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

как постояному клиенту 400 грв.со скидкой+страховка дома.но эти страховки с ксерокопией печати.для гаи.мне эксперт с моторного бюро сказал при оценке после аварии-по такой страховке страховая выплачивает до 10 000 грв.если сума больше они отказываются от этой страховки.потому и дешевле.практически очень редко видел в страховках живую печать.без нее это не документ.не забываем-ваша  страховая оплачивает ущерб в случае аварии не вам а пострадавшему.пусть аварии обходят всех стороной.всех с новым годом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...