Перейти до вмісту

Чому в розділі "міста" немає всіх обласних центрів України?


Остап

Recommended Posts

Якось не полюдськи, клуб всеукраїнський, а деякі міста не рахуються. 

+ знижує кількість потенційних учасників клубу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тобі немає до чого більше приЇ**тися? шукаєш все якби звести на політичну тему, і пообсерати.

потенційні учасники - активні учасники. якшо немає міст(областей), значить з того регіону немає активних клубней! ШО не ясно?

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потомучто

http://moskvich.net/forum/59-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

А если по делу, то каждый "свой миниклуб" подавал заявку на открытие подраздела. Но это ещё не означает, что там "только для своих" окромя полит.тем.

Если будут люди с моего города, попрошу открыть соотвествующий раздел, при этом моё село ну никак не областной центр

 

 

 

+ знижує кількість потенційних учасників клубу.

 

НеА. Разговоры на дермотемы снижает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тобі немає до чого більше приЇ**тися? шукаєш все якби звести на політичну тему, і пообсерати.

потенційні учасники - активні учасники. якшо немає міст(областей), значить з того регіону немає активних клубней! ШО не ясно?

Може Вам варто переглянути свої особисті проблеми, одержимості і нетерпимості на рахунок політики?? Хто тут говорив про якусь політику!? З якого дива Ви собі визначили шо я тут про якусь політику пишу....кого я обсирав? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потомучто

http://moskvich.net/forum/59-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

А если по делу, то каждый "свой миниклуб" подавал заявку на открытие подраздела. Но это ещё не означает, что там "только для своих" окромя полит.тем.

Если будут люди с моего города, попрошу открыть соотвествующий раздел, при этом моё село ну никак не областной центр

 

 

 

НеА. Разговоры на дермотемы снижает

Я зрозумів, поки не з"явиться ініціативної людини, чи групи - не буде розділу міста. Але з іншого боку, якшо б був розділ, то "прохожий" міг би просто там написати, типу: -"Я з Тернополя, тут ше хтось є?", а потім другий, третій і так би шось вийшло з того....і клуб "філіал" згуртувався б в тому місті де його немає, бо більшість посилань при пошуку саме з цього сайту. Ну а так без ініціатора ніяк. І клуб не розростеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл? Уже была такая практика. И дальше не пошло...

Зачем создавать раздел только для одного единственного? Он что особенный чем то?

Так только плодятся не нужные темы. Хто захочет тот и так найдёт где и как написать. А так даже поиском попользоваться бывает индивидам в облом.

На своём примере: да просил создать раздел для своего города (года так 4 назад). Тогда энтузиазма было огого. И что? раздавал и календарики и приглашал. Итого что одинт появился чтоб продать машину, а другой просто так. На том всё и закончилось (это притом что и беседовал и календари раздавал и рекламу по городу делал).

Опять же про себя: без пеувеличеня напишу что общаюсь с клубами из Днепра, Запорожья и Донецка. Есть много знакомых там в рядах даже москвичеводов. Со многими общаемся частенько (чаще чем на форуме). И отдельный раздел как бы и не нужен.

Так что участие на форуме дело больше хотелки, захотят люди присоединиться, так в чём проблема - будет и для них раздел.

Это всё уже пройдено и похожие инициативы поднимались не раз. При переездах на новые хостинги итак много потерялось, хоть и старались сохранить самое основное, не говоря уже об отдельных единичных идей

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

календари раздавал и рекламу по городу делал). Якщо не важко, детальніше....як це все виглядало. Бо ми тут теж пробуєм, поки що без великих результатів. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты из Львова, в перечне городов Львов есть. Обьясни тупому, о каком городе идёт речь? Случайно сюда зашёл, восемь постов прчёл - ничего не понял; или тебе просто "за державу  обидно" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я бы не возражал объединению донецкой и луганской веток, луганчане совершенно не активны и ветка просто висит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

календари раздавал и рекламу по городу делал). Якщо не важко, детальніше....як це все виглядало. Бо ми тут теж пробуєм, поки що без великих результатів. 

 

Не важко.

Чтоб полностью понять нужно побывать на городской встрече, а в идеале - всеукраинской

Что сложного подойти к человеку и начать разговор самому. "У Вас достойный апарат" или "Хороший машин". Потом по разговору можно познакомиться и немного рассказать о клубе. Большинство людей даже не знают что такой существует. Но после разговора не факт что отношение у собеседника так и останется "холодочком".

Неоднократно печатали в клубе и флаги, и символику, и карманные календари, и наклейки, да что только не печатали, последним были номерные рамки. 

Мне с Донецка приехала пачка календариков, по-моему 50шт, их и раздавал. На работе делал клубные значки, и печатал визитки. Тоже раздавал.

В идеале конечно пообщаться с человеком, но нередко ложил визитку под дворник.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты из Львова, в перечне городов Львов есть. Обьясни тупому, о каком городе идёт речь? Случайно сюда зашёл, восемь постов прчёл - ничего не понял; или тебе просто "за державу  обидно" ?

А я хочу сусідів на форумі, в вас там сусіди є. А на заході все глухо, крім Львова і Франківська, і то не надто активно. Думаю  можливо це посприяє. 

 Но после разговора не факт что отношение у собеседника так и останется "холодочком".   Це вже знайоме. Причому добре. Треба дивитись чи очі горять :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене виникла ідея про наліпки невеликі з адресою форуму і групи в вк, вже роздрукували. Трохи підло, але поки віддирати будуть інформацію засвоять думаю, може й підтягнуться... :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 целиком и полностью поддерживаю romchig!!!

на примере Кременчуг,тут и центр и народа на сайте куча!а по факту на встречи приезжает грубо 3-4человека,а иногда 2человека и тому рады!!!

нет ну бывает что аж 6,7человек подтянутся .но это очень реееедко!а приглашать,раздавать флаера или календарики щитаю идеей которая не выживет.

сам прошол через это!один раз проявил инициативу и за неделю пригласил около 10 чел.все были удивлены о клубе и том что есть такие психи котрые ещё и собираются.ну приехали 2 или три чела постояли поржали пообщались и на том все и закончилось!

друже Остап!сам посмотриш в последствии те кому надо,интересно или даже просто ездит на москвиче не значит что тебя поймет.а ещё и увиска покрутит!да-да и такие есть

это как рыбалка хоть ккаждый знает и умет но не всяк там бывает.хоть может и умеет и хочет!можеш почитать нашу ветку  http://moskvich.net/topic/250-встречи-москвичеводов-города-кременчуг/page-19.  все началось както само собой!короче говоря удачи тебе в этом начинании!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я из города Винница, и нашего города тоже нет в основном списке городов , но тема находится в списке чуть-чуть ниже основного списка. Но это никому не мешает- кто захотел тот нашел и общается. Хотя активно переписываемся только с новичками, остальные пользуются телефоном и СКАЙПом. Ну а встречи тоже как получается -вроде собиралось приехать десяток человек, на практике приезжало максимум шестеро. Ну все вроде взрослые и форс -мажоры никто не отменял. Так-же, как и писали выше - общался с людьми , и приглашал на встречи , а в ответ тишина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашого обласого центру також нема. Мабуть і не потрібен, бо люди з Сум з"являються тут рідко і періодами. Ми ж таки в Охтирці (Сумської обл) трохи таки активні, тому попросили адміністратори створити розділ "Сумська облась", щоб і ми своє місто туди вставили, і Суми при бажанні щоб створили свою тему. І от наша тема вже існує півтора роки, і в розділі вже чотири теми є, три з них стосуються Охтирки, одна Сумчан, але створена не сучанами, а із Сум це нікому так і не потрібно. Думаю стосується це і інших регіонів.

Якщо вважаєте що вам потрібен розділ - попросіть адміністратора, він зробить.

Ситуація така склалася мабуть ще тоді, колю клуб і форум тільки починав працювати, 99% клубнів були Києвляни, потім люди почали підтягуватись, поступово по потребі почали сворватися "філіали", на даний момент от така картина і є. Так що якщо треба то і ваше місто\область закарбують )) в списку розділів.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда был на отдыхе в Святогорске штук 50 визиток под дворники разложил, все москвичи классные были. Но ни один не появился здесь.  Так что кто хочет сам прийдет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я когда был на отдыхе в Святогорске штук 50 визиток под дворники разложил, все москвичи классные были. Но ни один не появился здесь.  Так что кто хочет сам прийдет

+1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...