Перейти до вмісту

Красная птица. Москвич 2140


koghs

Recommended Posts

ну, здесь сколько людей- столько и мнений...мне нравится мутлу мега, правда он дороговатый когда-то был (в 2008 году брал за то-ли за 550, то-ли за 650 грн.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ездить не часто и темболее с проводкой проблемы, то дорогой брать нет смысла.

Мутлу кстати тоже хорошо себя показывал на мосиках у отца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, есть плохая новость - отец отказался покупать новый аккумулятор, пока не проверит, будет машина заводится, или нет. Но чтобы проверить, заводится машина или нет - нужен аккумулятор. =___= Хочет попросить у коллеги аккумулятор, но это может растянутся чуть ли не на месяц. ППЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не очень плохая новость, в 24 посту, Леон тебе советовал связаться с местными Москвичеводами и попросить о помощи, я думаю, кто-то бы из них дал АКБ проверить заводится или нет Мося  :) .

В донецкой ветке спроси, есть ли кто с Макеевки, опиши проблемму, кто-то же отзовётся, надо же помочь начинающему Москвичеводу  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заметил (или это мне показалось, как в анекдоте), шо красный салон более качественный (менее трескается) черного.

Не обольщайся)) так же трескается как и черные, так как сделаны с такого же гавна как и чёрные( свежий пример: сегодня 2 40ки с красным салоном смотрел, обе с трещинами
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обольщайся)) так же трескается как и черные, так как сделаны с такого же гавна как и чёрные( свежий пример: сегодня 2 40ки с красным салоном смотрел, обе с трещинами

Я встречал в жизни всего 2 красные торпеды и они были в идеале, а черные все потресканные, даже мая треснула возле динамика.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Короче говоря, уехали мы из зоны АТО, а Москвич так и не починили. Надеюсь, мы его ещё когда-нибудь починим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче говоря, уехали мы из зоны АТО, а Москвич так и не починили. Надеюсь, мы его ещё когда-нибудь починим.

Где остановились то?

Не расстраивайся, главное здоровье и жизнь твоя и твоих родных и близких, а железо это наживное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...