Перейти до вмісту

Важно: конфискация автомобилей


Victor

Recommended Posts

Предупреждение для крымчан   --  машины с "российскими" крымским номерами при в'езде на территорию материковой Украины, подлежат конфискации.  Читаем здесь:  

 

http://www.autocentre.ua/news/praktika/avtomobili-non-grata-u-krymskikh-avto-voznikayut-problemy-na-granitse-s-ukrainoy-60217.html?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=click&utm_campaign=dailynews

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крымскими имеется ввиду поменянными с украинских на русские.

Авто с Крыма на украинских номерах не конфисковывают. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крымскими имеется ввиду поменянными с украинских на русские.

Авто с Крыма на украинских номерах не конфисковывают. 

 

Верно:  конфискации подлежат автомобили с "российскими" крымскими номерами.  Первый пост подправил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если быть точнее , то с тремя семёрками

 

Любые!  По простой причине  --  несоответствие номера кузова госномерам по украинской базе ГАИ, т.к. по базе за машиной числятся другие госномера.

 

Реально это практически означает, что нельзя переезжать перешеек на машине, на которай украинские номера были заменены на российские без внесения изменений в украинскую базу ГАИ.  То есть сначала надо снять машину с учёта в материковой Украине в любом ближайшем к Крыму МРЭО, и только потом ставить русские номера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любые!  По простой причине  --  несоответствие номера кузова госномерам по украинской базе ГАИ, т.к. по базе за машиной числятся другие госномера.

 

Реально это практически означает, что нельзя переезжать перешеек на машине, на которай украинские номера были заменены на российские без внесения изменений в украинскую базу ГАИ.  То есть сначала надо снять машину с учёта в материковой Украине в любом ближайшем к Крыму МРЭО, и только потом ставить русские номера.

А от куда украинские гаишники знают какие номера числятся за этой машиной? всех на память знают?)))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от куда украинские гаишники знают какие номера числятся за этой машиной? всех на память знают?)))))))

ну ты спросил, тебя, что никогда не останавливали гайцы и не пробивали номер машины по базе  ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А от куда украинские гаишники знают какие номера числятся за этой машиной? всех на память знают?)))))))

Я так думаю что в Крыму не так много машин именно из России, большинство бывшие Украинские. Вот и останавливают всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты спросил, тебя, что никогда не останавливали гайцы и не пробивали номер машины по базе  ??

Честно говоря за 6 лет(сколько у меня права) меня ни разу не останавливали.

 Ну допустим остановят меня и что?

Номера Российские , права Российские,начнут искать номер кузова или двигателя по базе?

Да это просто утопия,я могу сообщить свой номер двигателя,найдите по нему регистрационные номера автомобиля))))))

    Слабо?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно говоря за 6 лет(сколько у меня права) меня ни разу не останавливали.

 Ну допустим остановят меня и что?

Номера Российские , права Российские,начнут искать номер кузова или двигателя по базе?

Да это просто утопия,я могу сообщить свой номер двигателя,найдите по нему регистрационные номера автомобиля))))))

    Слабо?

останавливают авто смотрять доки, пробивают авто по номеру кузова, и база выдают, что авто числится на учёте в АРК  на украинских номерах, а у тебя уже номера Рашки, соответственно авто уходит на штрафплощадку, вот если бы ты приехал и снял с учёта в Украине его а потом поставил на учёт в Раше, тогда вопросов бы не было.

Гайцев не люблю, но в даном случае поддерживаю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот если бы ты приехал и снял с учёта в Украине его а потом поставил на учёт в Раше, .

Я всё равно уже езжу на справке счёт два месяца , ни как не могу поставить на Российский учёт

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно, по честному. Единицы из тех, кто патриотично, либо антуражно поменял на 777 ездят на Украину.

А где тема предупреждения о мобилизации украинских авто?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все правильно, по честному. Единицы из тех, кто патриотично, либо антуражно поменял на 777 ездят на Украину.

А где тема предупреждения о мобилизации украинских авто?

 

По принятому закону мобилизации подлежат только автомобили грузовые, грузо-пассажирские, повышенной проходимости и автобусы, принадлежащие юридическим лицам.

 

На физ.лица, а тем более на легковушки  --  не распространяется:  кому нах... нужна, к примеру, легковая Рено с просветом 10 см. во фронотовых условиях ???

 

Так что если у тебя армейский Урал, зарегиный на физ.лицо  --  спать можешь спокойно, а вот если УАЗ'ик или Нива, зарегиная не предприятие  --  может прийти повестка. Но не факт, что придёт, т.к. на консервации на складах ещё с совдеповских времён до сих пор хранится огромное количество всевозможной техники.  Реально, в армии не хватает именно стрелкового оружия, а всякой броне- и автомобильной техники  --  в переизбытке.

 

Потому и нет на форуме темы о "мобилизации украинских авто".  Поверь  -- Москвич, ТАЗ'копейка и даже 600'ый Мерс украинской Армии не нужны ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...