Перейти до вмісту

Амортизаторы Delphi


Recommended Posts

Привет друзья!

 

Читал много статей, где ребята ставят себе амортизаторы Delphi масляные. Якобы сделаны в Польше. Но так и не нашел отзывы про них.

 

Меня смущает их дешевая цена, порядка 70 грн/шт.

 

Какие амортизаторы масляные вы себе ставите? Каябу не советуйте, дорогие очень.

 

136180783_1_1000x700_amortizator-peredni

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/1861-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-2140/

 

тут есть

 

хуже не предумаешь это самые поганые аморты которые только могут быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/1861-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-2140/

 

тут есть

 

хуже не предумаешь это самые поганые аморты которые только могут быть

Читал ту тему, там обсуждались жесткие аморты. А отзыва на Делфи я так и не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канешна не потеме, но скажу свое ИМХО.

У меня на ланосе потекла недавно одна стойка газо-масло дэлфи прошла 70 тыс.

Вот ланосоводы вообще их выкидают и тулят всяко-дорогое из-за сильной мягкости дэлфовских, в подтверждение чего мой знакомый не мог поймать машину на дороге при высоких скоростях - грешил на резину, пока не поменял аморты.

Если на корпусе амортизатора выбито Дэлфи - фирмА и сделаны в Польше, а если наклейка - киатай.

В общем они лучше, чем НО-нейм.

Больше помочь не могу. :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе такие поставил. По сравнению с тем что было небо и земля. И на зад аткие же купил. В общем доволен.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на 412 стояли феноксы, хоть и говорят что они говно но за 3 года , и 30 тысяч работали норм.  так что не всегда китай говно.  хотя канешно оно говно))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто у брата на 2140 потекли оба не проехав 5 тысяч. не наклейка, тиснение на железе.

я против. и не важно - польша или китай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На днях поставил передние Мастер, масло. Брал в детали.зп. Сначала думал подешевле взять Дельфи, но потом постремался и взял эти. Написано Германия. На пробу руками не тугие. На машине при проскакивании лежачего полицейского держат вполне прилично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажу и я. Брат подарил от нивы делфи слегка бу тысяч 15 проездили. Поставил, ездил, москвич носом стал клевать намного меньше, да и неровности отрабатывал как то "поупругей". Нормальные амморты за свои деньги. Наездил на них тысяч 10 и "благополучно" разбил машину. Были тиснёные без всяких наклеечек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо друзья!

 

Начитавшись отзывов про газовые аморты пришел к выводу, что дробилка мне не нужна. Поэтому и остановился на чисто масляных амортах. А каяба дорогая((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну возьми что нибудь не явно китайское, от нивы и будет норм.

Не хочется варит ушки дополнительные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на перед? так они становятся без наварки. это на задние надо подваривать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не пойму - разговор идет о якобы польских Делфи, о якобы германских Мастер. И те, и другие мне не очень нравятся - много отрицательных отзывов; если уж выбирать из китайцев - Хола получше считается. Про Делфи слышал, что их сейчас в Мелитополе делают, откуда и дешовая цена.

А почему не посмотреть в сторону заводских Скопинских, если нужны обычные масляные амортизаторы? И по цене нормальные, и по качеству вопросов не было(конечно, если не брать подделку).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не пойму - разговор идет о якобы польских Делфи, о якобы германских Мастер. И те, и другие мне не очень нравятся - много отрицательных отзывов; если уж выбирать из китайцев - Хола получше считается. Про Делфи слышал, что их сейчас в Мелитополе делают, откуда и дешовая цена.

А почему не посмотреть в сторону заводских Скопинских, если нужны обычные масляные амортизаторы? И по цене нормальные, и по качеству вопросов не было(конечно, если не брать подделку).

Вот, теперь уже понятно откуда такая цена, Мелитополь значит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...