Перейти до вмісту

STOKgolm


witjock

Recommended Posts

  • Відповіді 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

show_image_in_imgtag.php?filename=resized%2FC_________12v____4bc21c6368a4e_120x120.jpg&newxsize=120&newysize=120&fileout=

Какая там может быть фотка-это аналог вот этого,только собрал сам из отдельных диодовmoz-screenshot.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просмотрел гараж-молодец!!!!Классный Мось,та и уход за ним шыкарный!!!!!!!!

А по поводу лампочек-они не так и плохо светят-всё зависит от цвета диодов!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пол месяца не был в гараже-пришёл,а там звиздец-всё мокрое,влажность наверное  99%,надо шерстить интернет по теме вентиляции.Новое приобретение-компрессор для накачки шин-Китай ,как всегда рулит -заявленные 4 атм. за 4-5 мин это явный перебор,хорошо,что мне нужно только две.PC160118.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он от акумулятора работает или от 220?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера прямо на дороге увидел сиё транспортное средство,без габаритов,знака аварийной остановки :(http://video.bigmir.net/show/184009/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пока зимняя спячка наконец-то купил себе ресивер JVC KD-R317(так они теперь называются)b838be08dd8009293fc73ccdd122292c.jpeg ничего сверхъестественного-бюджетный вариант.Покупал в интернет магазине,пусть будет реклама,но Автозвук рулит по ценам(моя сигнализация тоже оттуда)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хороша магнитолка, как и сам люксик :ninzya::D :D Очень хорошее состояние авто. Так держать! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый раз посмотрел твой гараж..

Машина  :good::claping:

По чему то до сих пор SL меня не впечатляли,

а твой - очень хорош... понравился :claping:

пусть бегает  :D и не стареет! :hi:

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Нашёл свой гараж аж на четвёртой странице :claping: .Из последнего-решил довести до ума дверные ручки(родные люксовские это нечто,сломались так быстро,что я уже не помню какие они из себя).  Итак-нашёл такие(откуда не знаю,но не налазят это точно(пришлось рассверливать под больший диаметр)326d0910c352fb3849e423b138e78863.jpg?v=p60503111.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После определённых манипуляций напильником,ножовкой и полировочным кругомe6af2eecb671c60857259b4538a3fd63.jpg(может и не "фонтан",зато все четыре будут одинаковыми)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А я думаю,чей же это красавец по молодежному рассекает!!!Зачетный мосик!!!

Мне очень нравится :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты можно сказать человека ей спас от бесполезных поисков и запоя
Чего-то я не понял,какого человека я спас и о каком запое идёт речь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

155022.jpg

Фрагмент инструкции моего октан-крректора,который пришлось проверить в деле,когда,(как всегда в неподходящем месте),мой аккумулятор приказал долго жить,неожиданно потеряв ёмкость(скорее всего-внутренний обрыв)-лампочки на приборной панели при включении зажигания,в лучшем случае горели в пол-накала.Стартер-ноль,втягивающее реле-аналогично.Пришлось доставать кривой стартер :lucky: -и коково было моё удивление,когда завёл буквально-с пол оборота,при обычном контактном зажигании и 6 вольтах на борту- такой фокус думаю не прошёл бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с мотором в хорошем состоянии прошел бы.

Может быть и так,но в моём случае нужно было учитывать не только "количество" вольт,а и ток,который способна была выдать батарея,а способность скорее всего отсутствовала,потому что только присоединив клемму(потребители-магнитола-off и сигналка),напряжение сразу падало с 12.6 до 10 вольт,а со временем ещё и уменьшалось
коротишь вариатор и пробуешь.
Правильный совет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Чего же так "везёт"-три дня назад взял тута

резину за 506 грн,а сейчас 475 и зима вроде ещё не закончилась :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Когда-то журнал "За рулём" писал-дословно"если вы предпочитаете спокойный стиль езды или двигатель долго работает на холостом ходу-допускается применение свечей а-17"-а зимой это кстати,долгий прогрев и по гололёду не полетаешь.

Мне мой карбюраторщик советовал это же! Ссылайся на то что 20-е идут только на двиг в идеальном состоянии, лучше 17-е, а зимой вообще рекомендуется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И сейчас стоят 17-е,октан-корректор помогает,Уфа 20 лежит в запасе.Хотя учитывая склонность узамовского двигателя к детонации это всё не есть гуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...