Перейти до вмісту

2141 АК47...


aleks_armyansk

Recommended Posts

купил себе диски,машина казалась низкая и колёса были детские какие-то,правда резина была Bridgestone,но единственный "-",размер 165/60 R14.Пришлось откататься лето на них,потом переобул на Rosava 186/65 R14

post-1659-1318776876,25_thumb.jpg

post-1659-1318776876,33_thumb.jpg

post-1659-1318776876,41_thumb.jpg

post-1659-1318776876,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

салон родной,состояние хорошее,под капотом норм(завтра по возможности сфоткаю),только вот думаю поршневую надо менять,и что-то делать с сцеплением.Ездили на рыбалку с дрзьями,стала плохо вкл коробка,не сразу влючалась вторая,в город приехал,заднюю сдаю,сцепление выжатое,а машина едет назад,клацаю первую,а она не в какую не лезит.Натянули трос сцепления,коробка стала мягко работать,тросик доживал последнее,был на грани обрыва,поменяли тросик,педаль нажималась мягко,вечером опять "заело" стало тугое,и не вкл передачи нормально.Наверно надо менять выжимное,посмотреть корзину,может там выело.

Вот предложили мне такую УПГС - Устройство приготовления гомогенной смеси! (тюнинг карбюратора солекс).Хотят 25$,что скажите по этому поводу?стоит брать?

post-1659-1318776879,6_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот предложили мне такую УПГС - Устройство приготовления гомогенной смеси! (тюнинг карбюратора солекс).Хотят 25$,что скажите по этому поводу?стоит брать?

с этим вопросом обратись к Гарри.может он тебя просветит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная машинка. По поводу УПГС, на многих форумах обсуждалось и как обычно единого мнения нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот предложили мне такую УПГС - Устройство приготовления гомогенной смеси! (тюнинг карбюратора солекс).Хотят 25$,что скажите по этому поводу?стоит брать?

Лохотрон, 100 раз осбсуждалось, какой нахер "аналог инжектора"? :blush:  :good: Лишняя толстая байда в диффузоре, которая больше его перекрывает, вот и вся польза от нее. Пора уже запомнить, что карбюрация происходит не только в распылителях, а во всем впускном тракте, основное - коллектор, в него можно бензин струйкой лить и двиг работать будет. Заглуши горячий мотор, а потом открой заслонки - увидишь как попрет оттуда белесый туман - это и есть бензо-воздушная смесь, а все эти УПГС до задницы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 .Хотят 25$,что скажите по этому поводу?стоит брать?

Бунин когдато говорил про эти штуки, что мол класная хрень!!!! БЕРИ! 25 бакса это за два????  ну и дальше ковыряй карб,только сменой распылителя дело не обойдется!

П.С. ну и название "Аналог Инжектора"! чуть не уписялся :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно говоря ничего не понимаю в карбюраторах, но даже мне кажется, что две металлические фиговины сами по себе погоды не сделают, максимум не навредят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня порадовала меня машина,всё таки навернулось сцепление,педаль газа уходит в пол и не возвращается,трос на месте,прийдётся снимать коробку и смотреть что за байда там случилась.Заодно думаем поменять поршневую и перебрать коробку,пока вопрос времени и денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вот купил горшки на интернет аукционе(севдеп)поршни+пальцы+2 моплекта колец(без гильз)размер 82.44(120 грн).Сделали сцепление,была выгнута хрень куда цеплятеся тросик от педали,подлатали дно под водителем,так в целом всё.Стоит ещё ЦЗ :D

post-1659-1318776920,34_thumb.jpg

post-1659-1318776920,45_thumb.jpg

post-1659-1318776920,57_thumb.jpg

post-1659-1318776920,64_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile, мне люди все пытались какуюто сеточку привезеную из Москвы в 70х впихнуть. Я от этого отказался. Нужно ли лишнее  сопротивление воздуху? Странные эти все примочки для карба.    240-1404110.JPG      Примерно такое, извините точнее не нашел. Вместо фильтра пустота, а к средине лепестки. И это сверху устнавливалось.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот купил горшки на интернет аукционе(севдеп)поршни+пальцы+2 моплекта колец(без гильз)размер 82.44(120 грн).Сделали сцепление,была выгнута хрень куда цеплятеся тросик от педали,подлатали дно под водителем,так в целом всё.Стоит ещё ЦЗ :bye:

Мне вот интересно, каким образом ты собрался 412 поршни впихивать в 331 двигатель... Голову будешь менять на 412? И кольца

эти выкинь нафиг, купи нормальные современные, типа гетце/дружба/прима.

мне люди все пытались какуюто сеточку привезеную из Москвы в 70х впихнуть. Я от этого отказался. Нужно ли лишнее  сопротивление воздуху? Странные эти все примочки для карба.

И это правильно, все это от лукавого и развод на деньги.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это на шару, лежат у меня в сейфе, если найду сфотографирую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ни с того ни с сего лёг тахометр,незнаю что с ним случилсь,или провод где-то прегорел или в самой приборке,и без него ездить можно:blush:

post-1659-1318777039,56_thumb.jpg

post-1659-1318777039,67_thumb.jpg

post-1659-1318777039,77_thumb.jpg

post-1659-1318777039,86_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное теперь ёё аккуратно и неспеша вырезать по форме...

ну и светодиодиков побольше)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
link=topic=8136.msg250754#msg250754 date=1289252811]

главное теперь ёё аккуратно и неспеша вырезать по форме...

ну и светодиодиков побольше)

Тим, а с этого момента пожалуйста поподробней, где взять накладочку и как поставить?..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эту уже не получится,я её пообрезал,и поставил на машину,надо ещё диодов повставлять,а то не все стороны просвечиваются.Могу родную отсканировать,две части.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот купил горшки на интернет аукционе(севдеп)поршни+пальцы+2 моплекта колец(без гильз)размер 82.44(120 грн).Сделали сцепление,была выгнута хрень куда цеплятеся тросик от педали,подлатали дно под водителем,так в целом всё.Стоит ещё ЦЗ :D

Мне вот интересно, каким образом ты собрался 412 поршни впихивать в 331 двигатель... Голову будешь менять на 412? И кольца

эти выкинь нафиг, купи нормальные современные, типа гетце/дружба/прима.

мне люди все пытались какуюто сеточку привезеную из Москвы в 70х впихнуть. Я от этого отказался. Нужно ли лишнее  сопротивление воздуху? Странные эти все примочки для карба.

И это правильно, все это от лукавого и развод на деньги.

не согласен!! у меня стоят 412! хотя и голова 412...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...