Перейти до вмісту

ИЖ в 408 кузове, 412 по паспорту 1968г.


Smeloff320

Recommended Posts

в каком раене обитаешь)

в конце месяца встреча с шашлыками)

Я сам со слободки, с удовольствием бы присоединился, но есть некоторые проблемы и с работой большие перемены. Времени вообще нету!!! Но большое спасибо за приглашение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Поинтересуйтесь у Ромчика из Бердянска. Он родной 408 скинул и поставил 412-й

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблем с по сути нет, но всегда есть ньюансы! Мотор как таковой целый и не нужен, главное нужен блок с 408. Расскажу по порядку. С планами поставить БМВ двиг пока откладываю, поскольку финансирование урезано до немогу, а цены нынче БЕШЕНЫЕ на запчасти бмв (в связи с курсом) за стоимость коренных вкладышей можно купить 408 мотор в сборе!!!!!

Пока с работой не очень, сделаю ка себе 408 двиг чтоб ездить, нашёл у отца на работе скинутый поближе к мусорнику двиг, но есть НЬЮАНС!!!! он немножко разукомплектован был. нет впуска, выпуска, маховика, помпы клапанной крышки и трамплёра. И снова вылез ньюанс, в двигателе стояла одна гильза и она провалилась в низ, ещё и расточено всё остальное под последний поршень 77, провал гильзы произошёл именно потому что точить некуда и сильно у неё тонкие стенки.

  Даже если перегильзовать, всё равно сильно тонкая гильза и нормального в этом мало(((( печаль...

  Мне очень хочется поставить себе 408 мотор, так-как (незнаю почему) просто понравился. И чтоб было понятно сам я автомеханик, чем собственно и зарабатываю на хлеб...

 

P.S. выкладываю обещаные фотки бмв двигла в москвиче, правда работа не закончена, не судите строго.

F8TK23cckSk.jpg

CXNM70hduo0.jpg

CSls7YtMJEs.jpg

iC6VMu8t6fE.jpg

xMY61UrgJgs.jpg

hOhlDZRKXpA.jpg

U08ULLuLYg4.jpg

spgBo7x1fYQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вах красота то какая! Кстати сейчас цены не только на BMW, а на всё. А может тебе мой М30В34 втюхать?

А, там в районе выхлопа чего то нехватает, не?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...