Перейти до вмісту

21412 Камри


Kondit

Recommended Posts

Новый воздушный фильтр сегодпя был поставлен.

Старый читстый, 3_4 недели ему.

После выключения бенза минут 5 поработал на газу, потом полез крутить холостые.

В сети пишут об установке шайбы во впускной коллектор либо о переводе регулятора воздуха в зимний режим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще уже года три не переключаю забор воздуха с жаровни. На летнем тупит и не хочет ехать. На газу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю что многие подогрев карба летом не отключают. и тут уже писали на форуме. А недавно видел у знакомого на ИЖ412 на вход в кастрюлю одет обрезок 0,5л пластиковой бутылки, получается воздух забирается через горлышко только, тоесть количество воздуха ограничено. Я в газАх не шарю, он мне обьяснил что так надо, ибо какой-то там тип редуктора и он там что-то недорегулировывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На бензе надо отстроить,а потом с газом ковыряться

Это однозначно).

Редуктор какой ? Электронный, вакуумный?

Я сдуру штуцер вакуумного редуктора нацепил на штуцер регулятора опережения УОЗ в карбе вместо впускного и тоже при езде накатом глох))) А так красиво трубочки шли)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюха, я вангую шо по карбу дето воздух сосёт причём конкретно. Давай карб раскидаем и продиагностируем его хорошенько. Я ща в отпуске, днём в принципе свободен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромка, на работе ппц запара, раньше полдевятого с рабоиы не выхожу. Постараюсь вырватся в субботу, и то если не будет загрузки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заметил, что левая фара уехала световым потоком вниз.

Обнаружил, что налевой фаре стояла какая-то хрень, с пластиковым шариком на одной стороне, и резьбой с широким шагом на трубке с другой стороны.

Повертел в руках, есть такая мысль, что это мехкорректор, токо какой-то странный. Да и сломаный он, шарик внутри, а конус со стержнем и корпусом почемуто выпадают из корпуса фары.

Кто с такой лабудой имел дело? Как ремонтировать и что делать??

Граждане разборщики, есть такое у кого на продажу?и чем чтевата езда без этой крени?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть такой дефект в наших фарах, от старости ломаются. 

вот я выкладывал все  тыц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тырнеты пишут, что это ручной корректор фар

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номер семь детали 2141-3718010 http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=167&idmodel=53&idmark=9&atype=0

Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Готов забрать обе штуки, быберу что лучше подойдет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Куплю рабочий хороший или приму в дар убитыйвхлам (для экспериментов) замок задней двери/крышки багажника/ ляды на 2141.

Нужен сам замок и ответная часть.

Купленая тут бэушка прожила меньше года, попробую сгородить с москвичевского замка обычной двери и тросика.

post-10231-0-00224500-1465655431_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставь аудёвый и забудь! (любой) ;)

 

зы. У меня были разные родные: убитые, почти нульц со святогоров, 41-й хороший - всё это не на долго. Щас с зимы на ауди езжу - как поставил отрегулировал так по сей день и закрывается можно сказать сама :)  и закрытая ляда не имеет ни малейшего люфта!!! :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так мне и надо убитый, чтоб с него нормальное что-то лепить. 

а родной будет для примерки.

вместо родного видел тулят с двери 2141, такой же принцип, как и у аудюшного.

 

поэтому и 

Куплю рабочий хороший или приму в дар убитыйвхлам (для экспериментов) замок задней двери/крышки багажника/ ляды на 2141.
Нужен сам замок и ответная часть.
Купленая тут бэушка прожила меньше года, попробую сгородить с москвичевского замка обычной двери и тросика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вижу не ищешь лёгких путей :D Как говорит знакомый москвичевод: "Когда всё вымрет останемся только мы (москвичеводы) потому что мы постоянно развиваемся!" :laie:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аудющный тоже крепится на остатки старого замка, так что да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Продолжаем кататься.

Надел назад вместе с Ромкой перебрали карб, подкинули новые свечи, отстроили на бензе, но на газу все равно нет холостых нормальных. Вобщем, редуктор парит моск.

Сегодня заехал на славянский рынок, продаван говорит, что на карб можна поставить электроннный редуктор.

Это правда? И как оно подключается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...