Перейти до вмісту

Бампера,ксенон, двигатель вместо 412 поставить 331или 317,318


VICTOROVI4

Recommended Posts

Доброе время суток.Скажите пожелуйста слышал информацию что бампера на автор с другой машины ставить нельзя,я хочу поставить с 07,говорят нужно ехать в Киев и там брать документ и т.д. и точно так за ксенон. Ксенон хочу поставить как надо полированные стёкла и линза.А что с двигателем делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За бампера я думаю цепляться не будут, это если только на деньги захотят развести, но тут может быть и вопрос "а почему у тебя носки не красные?" Ксенону положена правильная оптика, гидрокорректор и омыватель фар. Если чего то нет значит незаконен. А что с двигателем не так? Говори что полторашка  стандартная и всего делов, москвич так купил ничего не знаю))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бампера другие можна если автомобиль снят с производства и оригинальные запчасти к нему не производят,ксенон -только в линзах так как все остальное убивает глаза встречного водителя или стекла с надписью DCR и рефленый отражатель но ты их не найдешь.А насчет движка 331 то же что 412,ну а 317,313,318 это даст приход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1286494288_izh-0063.jpg


На поздних ставился только без хрома похожий, так что можно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если машина на тебя оформлена - можешь ставить двигатель 1,7 и не париться. А вот если в будущем будешь переоформлять - могут возникнуть проблемы. Если блок будет 412-й и на нём собран 1,7, то нормально, а если блок будет начинаться с цифр 3317... или 3318/3313 - в ГАИ могут залупиться. Мы это уже проходили, когда с нашем клубнем хотели снять с учёта 41-й, на нём стоял 412-й двигатель, маркировка начиналась с цифр 412... Вот ГАИшники и упёрлись, мол на 41-й такой двигатель с завода не ставился. На вопрос, а в чём разница?- нас ошарашили, что 412-й имеет на 2 куб.см больше объёма и мощность больше на несколько л.с. Мы просто офигели! Так что, если что - собирай 1,7/1,8 на своём 412-м блоке, без вскрытия двигателя доказать , что он большего объёма не возможно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бампера другие можна если автомобиль снят с производства и оригинальные запчасти к нему не производят,ксенон -только в линзах так как все остальное убивает глаза встречного водителя или стекла с надписью DCR и рефленый отражатель но ты их не найдешь.А насчет движка 331 то же что 412,ну а 317,313,318 это даст приход.

  

Если машина на тебя оформлена - можешь ставить двигатель 1,7 и не париться. А вот если в будущем будешь переоформлять - могут возникнуть проблемы. Если блок будет 412-й и на нём собран 1,7, то нормально, а если блок будет начинаться с цифр 3317... или 3318/3313 - в ГАИ могут залупиться. Мы это уже проходили, когда с нашем клубнем хотели снять с учёта 41-й, на нём стоял 412-й двигатель, маркировка начиналась с цифр 412... Вот ГАИшники и упёрлись, мол на 41-й такой двигатель с завода не ставился. На вопрос, а в чём разница?- нас ошарашили, что 412-й имеет на 2 куб.см больше объёма и мощность больше на несколько л.с. Мы просто офигели! Так что, если что - собирай 1,7/1,8 на своём 412-м блоке, без вскрытия двигателя доказать , что он большего объёма не возможно.

Просто на счёт бампера у нас в городе была такая история что сбили человека на 07 или 05 точно не помню и искали это авто по куску отломанного бампера.А в это время на капейке стоял такой бампер и тоже без куска и начали этого человека во все щели иметь ели открутился и в конце концов гаишники сказали что бампера с другой модели нельзя ставить. Вот так. А на счёт бои ксенона должен обязательно быть коректор фар и омыватель и все будет норм?

1286494288_izh-0063.jpg

На поздних ставился только без хрома похожий, так что можно

Дак это с 07 один в один.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у кого фото крепления бамперов с 07 желательно на москвич?как их там крепить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

syantie-i-ustanvoka-bampera.jpg


Переходиником простым


Надо мерять или уголком или трубу с торца просверлить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

syantie-i-ustanvoka-bampera.jpg

Переходиником простым

Надо мерять или уголком или трубу с торца просверлить

понятно просто думал у кого то есть фото как кто крепил

вот мнения и разделились можно и нельзя ставить Биксенон а ответа толком и нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот мнения и разделились можно и нельзя ставить Биксенон а ответа толком и нету.

Ставь ксенон, Что тут думать? У нас в Киеве, на каждом пацанском Тазу, что 01, что 03, 05, 06, 07, жигулях стоят без каких-либо корректоров, и прочего.

В случае с Гаишниками- говори оптика с Нивы, или на базаре взял, включи дурачка, так сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь ксенон, Что тут думать? У нас в Киеве, на каждом пацанском Тазу, что 01, что 03, 05, 06, 07, жигулях стоят без каких-либо корректоров, и прочего.

В случае с Гаишниками- говори оптика с Нивы, или на базаре взял, включи дурачка, так сказать.

а потом не удивляитесь если кто небудь молоток в окно выбросит,он потом тоже дурака включит,мол не знаю не мой ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а потом не удивляитесь если кто небудь молоток в окно выбросит,он потом тоже дурака включит,мол не знаю не мой ;)

+10005000

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

А как сейчас с заменой двигателя на другой?

 

Надо ли вписывать в техпаспорт номер нового мотора или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставь что хочешь,и не парся у нас гбдд, не гаи нету!!!, у нас полиция,сервис центры у которых база не вся, и работники про старые авто не х...а не знают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...