Перейти до вмісту

Вазовские уплотнители на Москвич


Chardger

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

Сегодня поставил себе ВАЗО уплотнители, я вам скажу это БОМБА, немного подогнул буртики и вот оно,СЧАСТЬЕ!!! Дверью конечно нужно немного сильнее хлопнуть (а закрывались у меня как у иномарки), но меня устраивает, потом вожмётся ещё и будит вообще супер. Так что я доволен :lucky: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В моей машине после покраса тоже стоят Вазо-уплотнители. Те которые были на дверях сдёрты. Теперь вот думаю вклеить их обратно при возможности, т.к. вода от дождя/снег все летит в замки, куча говна вымывается в дверных проемах, масло с замков. Нехорошо это...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...У меня кстати кузов тоже не битый...А на передних пассажирских дверях клеёнка хоть и есть, но откуда-то дует всё-таки...И это при том при всём, что не могу обнаружить откуда...А насчёт уплотнителей я всё понял...

а это дует со стояка: с петлей задней двери, там должны быть небольшие уплотнительные резинки (около 5-7 см), со временем они отпадают или ужимаются/усыхают

посмотри там

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а это дует со стояка: с петлей задней двери, там должны быть небольшие уплотнительные резинки (около 5-7 см), со временем они отпадают или ужимаются/усыхают

посмотри там

Кстати может быть...Я неоднократно замечал, что поддувает откуда-то сзади на перёд...Но вот проблема: у меня-же ещё двери форточные, и через форточки тоже может поддувать...Я вообще думаю фоточки по периметру позамазывать герметиком так как я ими всёравно не пользуюсь, а уплотнители там уже давно просели...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...