Перейти до вмісту

Благоустройство Гаража


DAHAKA

Recommended Posts

А у меня самый неприметный стандартный металлический гараж, с обычными металлическими полочками и ящиком. Как-нить пофоткаю. На днях выкладывал видос с тренажёркой в ейном подвале.

На крайней улице в кооперативе раздали места под ОГРОМЕННЫЕ капитальные гаражи, люди уже некоторые построились, я фшоке, там по квадратов 100 на вид кажется. :))

А подвалище - как еще один этаж, эххх! Но это для ребят рукастых и мозолистых, кто в этом гараже лавандос зашибает, или бус рабочий ставит. А для легковухи городить дорогущий гараж - ну я хз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А у меня обычный кирпичный гараж стандартного размера с чердаком, без ямы, оборудования и прочего! Внутри кроме машины немного запчастей и комплект шифера на перекрытие дома, больше ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

три гаража
один для машинки недалеко от дома, второй кирпичный в селе и третий секцыонный металический на другом конце села
Сарай оборудованый под мастерскую, правда только начал етим делом заниматся, поетому ещё не мастерская, там бардак
ну и аля сарайчик в котором всё тупо в ящиках лежит инструмент и запчасти
Нет, я не буржуазия... просто так получилось что запчасти появлялись и их нада было в селухе где-то девать
а городской гараж(его мы снимаем) только для машинки и сезонной резины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

три гаража

один для машинки недалеко от дома, второй кирпичный в селе и третий секцыонный металический на другом конце села

Сарай оборудованый под мастерскую, правда только начал етим делом заниматся, поетому ещё не мастерская, там бардак

ну и аля сарайчик в котором всё тупо в ящиках лежит инструмент и запчасти

Нет, я не буржуазия... просто так получилось что запчасти появлялись и их нада было в селухе где-то девать

а городской гараж(его мы снимаем) только для машинки и сезонной резины

поверь мне, тебе до буржуазии еще далеко ;):)):goodd::blum:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня гараж на две машины. С чердаком и ямой. Есть полки для всякого барахла (больше половины которого нужно выкинуть) Мечта конечно утеплить гараж и поставить хоть конвектор что бы плюсовую температуру держал. А еще сделать толковое человеческое освещение. Но еще столько всего надо что я не знаю когда я доберусь до гаража)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

відпишуся і я про свій гараж:

розмір 3,5 на 6 м. Без ями. Лебідка причеплена до верхньої балки воріт. При нагоді сфоткаю коли там не буде машини )

Стіни шлакоблок. Перекриття металочерипиця, стеля утеплена пінопластом 100 мм.

 

Опалення: котел який гріє хату гріє частково і гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

РЕБЯТА СПАСАЙТЕ помогите приучить обезьяну к порядку. Не могу никак держать гараж в порядку, приберу туда сюда 1-2-3  машыну зделал и все пипец срач такой что оху** потом уделяю 1 день чтоб все почистить. У каво как может не я один такой ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в двух гаражах жжесть, картошка пошла и всё пропало, на полу металолом а в том месте где должна быть мастерская теперь срач больше похож под склад садового интим инструмента. Так и хочется послать всё к лешому, выбросить всё металоломное в тундру, забрать у всех родственников ключи и наслаждаться удвоением полезного пространства хотя бы в гараже. Реально пол гаража срани

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шас даже таз только на половину влазит,там спереди движок старый лежыт-ждет разбора на метал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шас даже таз только на половину влазит,там спереди движок старый лежыт-ждет разбора на метал

 

 

 

У меня тоже не повериш только  от фольцваген кадди.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мужики, а во сколько сегодня вам обходится аренда гаража, если вообще кто-то снимает?

 

Могу спросить у знакомого, он буквально недавно начал снимать, правда краем уха слышал, что не сильно доволен из-за цен. Он платит около 700, при том, что обычно это цена не больше 500, а кое-где можно и за 300 найти, в чуть отдаленных районах. Но это уже как найдете. На олх пусть посмотрит, там все предложения. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас аренда гаража в райцентре 250-350 грн, стоянки тоже 300 с лишним. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Броварах снимал за 350, сейчас 500-700, в зависимости от района

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

500-600 грн в среднем нормальный гараж в ЗП. Есть по 250-350 но это где-то далеко или с очень плохой возможностью добраться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я снимаю на Нивках, недалеко от дома за 600, но гараж маленький

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...