Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

КВ-5 еще не вкурил - недавно он у меня, да и ездить на нем особо некогда.

Но интересный. Особенно если не в ТТ играть, а в СТ или в светляка

 

Выскажу свое мнение, как человек откатавший на КВ-5 прилично боев:

Со вводом голды засереброжить на нем стало тяжелее-сиськи большинство не выцеливает, а заряжает голду и стреляет на автоприцеле. Хотя Т34 пробивает его даже в маску орудия...но многие продолжают по старой памяти выцеливать сиську)

Еще забавный момент-когда перестреливаешься с тяжем, сзади выскакивает СТ, начинает стрелять..и не пробивает, а ты его забиаешь тараном)) мата в чате потом много.

КВ-4-вроде тот-же КВ-5 про броне, пушка мощнее...но на КВ-5 играть как по мне попроще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а может посмотреть в сторону фцм-а?да без брони но : быстрый,скорострельный,неплохое пробитие. леву апнули: добавили брони и снарядов, уменьшили вес при этом  помоему уголы наклона ствола увеличили.за пробите не помню.   вообще хочется вот что порекомендовать, если сейчас идет тест обновы , то качаешь ее и бери и пробуй каждый прем танк,один минус на тесте что почти все катают на голде, но посмотреть пробитее и динамику танка можно,если не идет тест ,топодожди пока начнется. так как в основном катаю ст и только один тт скажу что я за фцм и против кв 5. это мое мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я на тесте играл на леве, он меня очень даже порадовал) Т34 не смог испытать, так как голды не хватило, но как только тест выходит - беру 34-ку и буду сравнивать) 

У каждого есть свои минусы, но у Т34 корпус ватный, а мне без нормальной брони играть тяжеловато, ну по крайней мере пока)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю где у Т34 корпус ватный, но с КВ-5 и КВ-3 приходится выцеливать пулемет, Вроде даже Т32 проще в морду пробивается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 мне без нормальной брони играть тяжеловато, ну по крайней мере пока)

 

тут еще момент ,не то что пока тяжело без брони , а просто каждому своя техника подходит.кто то и на леопарде 1 с круговой броней 40 ,если не ошибаюсь катается и нравится , а кому то ис-а 7 маловато!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 а мне без нормальной брони играть тяжеловато, ну по крайней мере пока)

ИС-6

Железная железяка

На ИС-3 мне именно бортов не хватает, а на шестерке они есть)

 

В роли "наглого" светляка - просто ржачный

Брони хватает проехать по краю в малиновке, заползти в яму, оттуда высветить всех кто с респа не сбежал и печатать - это вам не Елка

Ответы читать прикольно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да брони там хватает!!на нем не ездил, но сведение у пушки не очень вроде, да?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как на всех советах.

Там пушка общая, ток разница в перезаряде

Да и если как ТТ, то все равно в упор стрелять

А издали, оно обычно первый раз пробивает кого угодно - не выцеливая, а потом уже можно не стрелять - даже если попал не пробил

Такой вот рандом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с этой советской пушкой уже намучался и на квасе и на исе и на кв3, надоела если честно) Как по мне, то для 8 лвла она все таки слабовата

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На квасе она немного не такая, а на остальных быстро заставляет учить зоны пробития)
На КВ-5 та-же история.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть Лев (купленный)  и Т34(халявный, вернее подараок, кода его в прем перевели)

у Льва точная пуха, но медленный и без брони

Т34 немного брони на башне, но не на корпусе. Пуха помоему самая демажная, но опять же перезаряд и сведение ну его нафиг

ИС6, есть броня, но пуха кажись от простого ИСа, ну не для 8 ТТ

КВ5 раньше был монстр(пока сербоголду не ввели) и позиционировался как гроза СТ, типа броня со слабой по демагу, но скорострельной пухой

О китайце и франце не скажу, хотя француза хвалят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, е25 специфический танк, так же играл на нем, после пару десятков боев понял, что не мое)

Пересмотрел еще раз характеристики ИС6, есть достаточное количество минусов: пушка (хоть с 10ми лвлами не попадает, но против достаточного количества танков придется голду заряжать, а боезапас не радует), дальность рации очень мала, и очень маленький обзор всего 350м ( у меня на кв3 360м и я вижу противника, когда он уже чуть ли не в притык ко мне, ну или когда уже выстрелит по мне первый, а тут еще меньше), прочность боеукладки и баков тоже не очень, так что не знаю...

Есть Лев (купленный) и Т34(халявный, вернее подараок, кода его в прем перевели)

у Льва точная пуха, но медленный и без брони

Т34 немного брони на башне, но не на корпусе. Пуха помоему самая демажная, но опять же перезаряд и сведение ну его нафиг

ИС6, есть броня, но пуха кажись от простого ИСа, ну не для 8 ТТ

КВ5 раньше был монстр(пока сербоголду не ввели) и позиционировался как гроза СТ, типа броня со слабой по демагу, но скорострельной пухой

О китайце и франце не скажу, хотя француза хвалят

ну а Левой доволен?

post-19603-0-81850400-1394828396_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 есть достаточное количество минусов:

Премов без минусов не бывает ))

 

пушка (хоть с 10ми лвлами не попадает, но против достаточного количества танков придется голду заряжать, а боезапас не радует),

Его основные противники Лева, Т34, ИС-3

Если научишься их воевать ББ снарядом - будет щастье.

Не научишься - шастья не будет ))

 

очень маленький обзор всего 350м ( у меня на кв3 360м и я вижу противника, когда он уже чуть ли не в притык ко мне, ну или когда уже выстрелит по мне первый, а тут еще меньше), прочность боеукладки и баков тоже не очень, так что не знаю...

340 (кажется) на МСке, но на полкарты он видит.

Все дело в оборудовании и волшебных квадратиках после 100% обучения

 

В боеукладке и в баках - все на месте.

Как все сов ТТ - там же поджигается )

Но достаточно редко

И это.....тупо сравнение характеристик ни чего не дает

 

Ведь ни где в характеристиках не прописано, что Лева после первого снаряда в НДЛ превращается в недвижимость, а после второго/третьего - выгорает

 

И про люк мехвода, который у ИС-6 во всю морду - тоже ни чего и ни где

 

Это надо только пробовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, буду пробовать, на леве я уже катался, теперь время покататься на ИС6, как только тест выйдет, а то у друзей на аккаунтах их нету.

Кстати нихто не знает, когда тест откроют?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я все таки взял Льва и нисколько не жалею, мне очень понравился. Я правда еще не научился на нем играть, но все же. Вот первый бой после покупки. Кстати, не посоветуете, какие перки с самого начала лучше влепить? Всем ремонт, а командиру лампу?

post-19603-0-89901200-1395862830_thumb.jpg

post-19603-0-30396100-1395862841_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лампу да.А в остальном первыми качать те, которые начинают работать только со 100%.Я на ИСУ-152 уже пятый перк почти прокачал.

post-14736-0-15661600-1395863449_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думал, но его очень часто на гуслю садят и чаще в те моменты, когда нужно двигаться, а ремка всего одна, так что не знаю... Та и как гайды смотрел, у всех первым делом ремка прокачана

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый качает то,что хочет. Но имейте в виду, что каждый следующий перк качаеться в ДВА раза медленнее предыдущего.Поправьте если не прав.

post-14736-0-50905700-1395868822_thumb.jpg

post-14736-0-47128000-1395868825_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думал, но его очень часто на гуслю садят и чаще в те моменты, когда нужно двигаться, а ремка всего одна, так что не знаю... Та и как гайды смотрел, у всех первым делом ремка прокачана

А разве нельзя взять малый и большой ремкомплект вместе? :book: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А разве нельзя взять малый и большой ремкомплект вместе? :book:

ну так ведь аптечка ему тоже нужна, так как заряжающего убивают не редко и мех вода, а огнетушитель само собой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...