Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

ПС: а второй бой насмешил. Мчится свет, такой плоский танк как таракан. Стреляю, по траектории вижу что снаряд пошел в центр танка. В ответ слышу, "попадание". И думаю. Вот какие математические расчеты могут оправдать попадание из топовой пушки КТ, по гусенице легкого танка, не вызвавшего не только повреждений, но и разрыва гусеницы? В реальном бою эта гусеница была бы уже внутри легкого танка вперемешку с экипажем.

это елка была, очень плохо в нее попасть и довольно крепкая зараза, плоская очень частые рикошеты =(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

это елка была, очень плохо в нее попасть и довольно крепкая зараза, плоская очень частые рикошеты =(

Насчет "елка" не знаю. Вроде есть какой-то amx, тоже легкий, его в лоб действительно не пробьешь, но в борт всегда. Но у него башня квадратная. А у этого башня напоминает полусферу типа ис, только больше выступает круглая часть. И попадание было точно по середине борта. И в случае рикошета голос говорит "не пробил" или "рикошет". Когда говорит "попадание", это крит (один из вариантов повреждение гусеницы). Вот только какой может быть крит гусеницы у света от попадания топового снаряда КТ без разрыва гусеницы ? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет "елка" не знаю. Вроде есть какой-то amx, тоже легкий, его в лоб действительно не пробьешь, но в борт всегда. Но у него башня квадратная. А у этого башня напоминает полусферу типа ис, только больше выступает круглая часть. И попадание было точно по середине борта. И в случае рикошета голос говорит "не пробил" или "рикошет". Когда говорит "попадание", это крит (один из вариантов повреждение гусеницы). Вот только какой может быть крит гусеницы у света от попадания топового снаряда КТ без разрыва гусеницы ? :))

ну хз, мож модификация какая елки, или гусениц у него нет =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел на сайте wot и не нашел такого танка. Внешне чем то напоминает арту G.W.Panther, только более плоский танк, меньше и в районе башни нет боковых экранов. И двигается быстро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел на сайте wot и не нашел такого танка. Внешне чем то напоминает арту G.W.Panther, только более плоский танк, меньше и в районе башни нет боковых экранов. И двигается быстро.

то был админский танк, хорошо что не повернулся и не стрельнул в тебя =)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: а второй бой насмешил. Мчится свет, такой плоский танк как таракан. Стреляю, по траектории вижу что снаряд пошел в центр танка. В ответ слышу, "попадание". И думаю. Вот какие математические расчеты могут оправдать попадание из топовой пушки КТ, по гусенице легкого танка, не вызвавшего не только повреждений, но и разрыва гусеницы? В реальном бою эта гусеница была бы уже внутри легкого танка вперемешку с экипажем.

Я это с обратной стороны наблюдал.

На 50-2

Стою, свечу из за бугорочка, высунулся-спрятался.

Стрелять начинают, рикошет, второй

Кто стреляет - не вижу

После третьего рикошела в общем чате матюки от ИСУ 152

как так три раза подряд не пробил из БЛ-10??

ну хз, мож модификация какая елки, или гусениц у него нет =)

на воэдушной подушке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня опять видел призрак в виде света. Специально посмотрел тип. Танк 19-15. В описании не нашел. Но сгорел практически мгновенно. Мне мастера дали на кт. Правда бой так себе, случайно все получилось. :)

ПС: причем пошли интересные факты. На КТ стоит труба и оптика. Стою на месте. Никого не вижу и получаю попадание в башню. Вот как разрабы объяснят такое, что с оптикой я не вижу того кто едет, а противник меня видит.

post-10647-0-99505800-1381689831_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Жесть:)

Только что, бой, Прохоровка, я на ИСе внизу списка...прячусь в кусты на аллее,наши высвечивают посередине ее М103 и объект 704й, заряжаю фугасы, обстреливаю их потихоньку, выскакивает еще Тигр-убиваю его, но он меня успевает засветить. Убегаю назад, ловлю две плюхи от М103, и тут попадание без пробития :blink: и мат в батлчате от Объекта, который не мог понять куда же надо попасть в обычного ИСа чтоб его не пробить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ИС-6 - мастер

Джентельменский набор - воин, снайпер, стена

Это была славная охота, Маугли )))

post-10370-0-90824100-1383279943_thumb.jpg

post-10370-0-86032500-1383279969_thumb.jpg

post-10370-0-57866400-1383279983_thumb.jpg

Напарник хороший попался на ИС-3

При 6-12, думал что уже все, слили.

Оказывается нифига.

Чет-та всем ихним оленям в городе понадобилось, причем не всем сразу, а по очереди, по одному, по двое

Прикольная все-таки штука

1кл у меня был за 1400 с хвостиком, причем с большим - почти 1500

а мастер за 1300 ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за танк T7 Combat Car откуда он у меня взялся? И судя по командам не только у меняя)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если я правильно понял за название танка , то это подарок от WOT, скорее всего приурочено это к победе в голден джойстик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно, а то на портале не нашел.

Прощай старый добрый ИС, привет незнакомый ИС-3 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, ну вот чем занимается команда в таких боях? :(

Оба врага с нулем урона были уничтожены мною на первых минутах боя....

post-10363-0-30404600-1383341469_thumb.jpg

post-10363-0-09921400-1383341476_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот придумали же фигню...

Командный бой.

Мне прям понравилось ))

Весь вечер просидел.

Три проигрыша и что-то около 20 побед

Тяжи в команде за весь вечер менялись, а вот оборона базы была пошти непробиваема ))

Ни когда бы не подумал, что одна АТ-7, при помощи МС-1 может вынести 3-4 тяжа

Два очень не приятных сетапа - клановая команда из одних барабанщиков, и по ходу со связью - разобрали как котят

И ИС-3х5шт в анальном дефе - убиться веником, но всех не рашем не выковыряешь

Первая кровь - загрыз ИСУ-152, вот прикольно-то))

Ну и раз.... сходил за хлебушком - три попадания - 1040 потенциального урона. Почти на 10ХП отгреб)))

Сначала рикошет, потом гусля без урона, ну и третим снарядом - на вынос)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прощай старый добрый ИС, привет незнакомый ИС-3 :)

Тоже на днях купил.

Привыкаю.

Осталалось еще 4к опыта на башню, и будет топ

А вот чистый ИС почму-то не вставил, КВ-3 как-то поприятней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой маленький, а уже СТ ))

Постигаю дзен на детском Т-54

post-10370-0-01177100-1384174678_thumb.jpg

post-10370-0-75175600-1384174688_thumb.jpg

post-10370-0-27257700-1384174696_thumb.jpg

Спецальная танка, для засовывания в задницу маленьких 76мм иголок

Ни чего особенного на сделал, с верхнего респа, чуть подождав и по центру.

Разобрал на ПТшном пригорке в одно лицо две ПТ и потом холодильника-кабриолета.

И даже на базе немножко успел постоять

одна бида - без голды не нагибает

Удивляющая меня фигня - снайпер на нем почти обычное дело

ЗЫ и расскажите мне теперь про косые совковые пушки - 21 выстрел и ни одного промаха

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не лень идти к банкомату, платить за голду? Мне даже если режим "Бога" в этой игре за деньги пообещают, я не сдвинусь с места :) Даже если скажут бесплатно пойти к банкомату.

ПС: а в самолеты кто нибудь играет? Ну типа на биплане против реактивных перехватчиков? :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не лень идти к банкомату, платить за голду? Мне даже если режим "Бога" в этой игре за деньги пообещают, я не сдвинусь с места :) Даже если скажут бесплатно пойти к банкомату.

Конечно лень.

Поэтому за голду платится не вставая с кресла

Но на снаряды мне ее жалко

Экипаж переобучить, или опыт перевести.

Без этого нубу тяжко )

ЗЫ

кто то считает смешным платить деньги за пиксели,

кто-то считает эти деньги смешными

Вторая ЗЫ

Вчера на А-43, ИС-6 сжег.

Пока он с ИС-3 лбами упирался, просто подъехал сбоку и в борт стрелять начал, в одно место.

Прикольно так смотреть)

ИС-3 - непробил

А 43 - не пробил, попадание, попадание, попадание,

ИС-3 - непробил

А -43 - пробитие, пробитие, противник горит, пробитие,

ИС-3 - опять в лоб не пробил

А-43 - пробитие, противник горит, пробитие, враг уничтожен

Потом по урону посмотрел, ИС-3 от него совсем ни чего не отгрыз, все мне досталось)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такой вот у меня есть "брат по оружию"

Ну или муза.

Не знаю, как правильно)

post-10370-0-37783300-1384404703_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без наперсточной составляющей.

Кто-то будет работать бесплатно?

Так не бывает.

Значит донат будет в другой форме.

Но будет обязательно.

ЗЫ ни кто ведь не запрещает играть в ВОТ бесплатно

И в принципе, если всерьез не заморачиваться, то до 7-8лвл, это вполне получается.

Дальше просто нудно становится.

Играть-то играешь, но движения нет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в чем наперсточная составляющая ВОТа? Премиум?

Читайте эту ветку с начала, там все написано.

ПС: хотя бы в том, что игра голдой от 2-х до 3-х раз повышает убойность по ХП, и почти всегда пробивает противника. Т.е. даже если у тебя кривые руки и 0 мозгов, при наличии голды получаешь фору. Не говоря уже о прочих платных костылях. Таким образом заплатившему кажется, что он типа "нагибает". Реально же получаем развод лохов на деньги имхо :)

ППС: как вариант в мультике про лошадь. Вы выиграли 10 очков ... ставка полцарства. Мультик "Алеша Попович и Тугарин Змей". Никого не хотел обидеть, просто у наперсточников это называется "развод лохов на деньги". Разумеется никого не хотел обидеть таким сравнением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...