Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

С голдой это не игра, когда проивник с первого выстрела валится. Вот когда он начинает маневрировать, отстреливаться, идти на хитрость, тогда интересно. А так, это стрельба по мишеням в тире имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А что, раньше когда голда была за голду, например на Т-43 встретил КТ и бысто сваливаешь включая мозг как бы зайти ему в борт.

А теперь зарядил голду и пали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что, раньше когда голда была за голду, например на Т-43 встретил КТ и бысто сваливаешь включая мозг как бы зайти ему в борт.

А теперь зарядил голду и пали.

Один КТ на Т-43 можно спокойно закрутить. У него ствол медленно поворачивается. Хреново крутить, когда еще кто-то с голдой и премиумом, когда пытаешься кружить и тебя с первого попадания валят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, вас послушать, так сам себе проблемы должен находить. Это получается что если по мне валят голдой, а я должен ни ни, только ББ и только в борт??? Пока разрабы продают голдоснаряды за серебро грех ими не пользоваться, иначе это не игра, а садомазо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, как-то так и получается...теперь приходится априори рассчитывать что в тебя будут стрелять голдой и корректировать тактику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Голда должна быть только для кланов. Типа увеличение сложности игры. Только высунулся не в той точке, и головы нет. Кстати, сыпятся утроенные деньги. Это я так понял за 10 трупов в день. Типа день танкиста, скидки, толпа арт повыползала... Пофиксили их, что ли. Поймал несколько раз чемодан. Особенно на КТ ваншотил один. Правда засветился и его вынесли. И тараны суровые пошли. Пару раз думал противник перевернется на крышу. Один раз толканул пт в бок, ее подбросило и в этот момент делаю выстрел и попадаю в дно. Сразу 1000 хп минус и труп. И трупы стали перемещаться. Выстрелил - труп, второй выстрел по другой цели, и труп закрывает цель. Опять где то разрабы лоханулись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен, голду нужно возвращать за реальные деньги, тогда броня опять реально будет играть свою роль. До конца месяца идет акция

  • за 5 побед — 25 000 fb;
  • за 10 побед — 75 000 fb;
  • за 15 побед — 150 000 fb.

Кстати с выходом патча, будут введены квесты, типа выполнил задание получи приз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил на ИСУ-152 БЛ10.

Доставляет ))

Ток я ее чет не до конца понял

оч. вброзависима.

в одном бою из 10 выстрелов 8 рикошетов.

в следуюшем - все 12 - пробил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До конца месяца идет акция
  • за 5 побед — 25 000 fb;
  • за 10 побед — 75 000 fb;
  • за 15 побед — 150 000 fb.

Ага, а еще день према за 50К опыта. Щас пока за первую победу х5, так-шо можно без проблем нахоботить ПА-шки. Я уже на 2 дня сорвал. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ток я ее чет не до конца понял

оч. вброзависима.

в одном бою из 10 выстрелов 8 рикошетов.

в следуюшем - все 12 - пробил

Мне кажется, если у человека премиум, то вероятность рикошета высокая. Потому что часто в бою одни и те же танки имеют разный уровень убойности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как вам обнова?!мой любимый е50 подрезали и он стал не очень как то (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну как вам обнова?!мой любимый е50 подрезали и он стал не очень как то (

"Карусэл, карусэл, кто успел тот и сэл, прокатись на нашем карусэл" :)) или "кручу верчу, абмануть хачу".

ПС: то что сразу бросается в глаза, стали пробиваться в люк все АТ. На КТ положил на склоне АТ 8 таким образом. Пока оно ползло по ухабам, удалось около 5 раз туда зарядить. Исы под башню стали пропускать. А так вроде все по старому. Вроде стало меньше от ИСУ-152 доставаться, мажут неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Е50, впрочем как и всех немцев порезали еще в прошлом патче, добавив им горючести. Я сразу продал любимого е50+тапка+ягдтигра, и не стал покупать 50м

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Исы под башню стали пропускать.

таки да,

как-то в бою своего со стороны рассматривал

три снаряда и все под башней.

И все три с хорошим уромном прошли.

Кста, ИС и ИС6 а ближнем бою на автоприцеле, как раз под башню бьются.

удобно каруселить.

как раз с боку почти всегда полный урон проходит

то что сразу бросается в глаза, стали пробиваться в люк все АТ.

а я с ними не парюсь

сразу на фугас и поехали.

Медлено, но верно.

на втором-третьем выстреле пуха критуется, четвертый или пятый обязательно на полный урон проходят, даже если не выцеливать

Вроде стало меньше от ИСУ-152 доставаться, мажут неплохо.

не сажите )))

вчера в химках 3500 урона настрелял с 6 выстрелов

ЗЫ

я по поводу характеристик танков даавно не парюсь

Ведь на погоду не обижаются )

А чисто с точки зрения удобства - обнова хорошая.

Удобней в ангаре стало, на много

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в ангаре что поменялось?

Я пока только заметил что Южный берег вернули и переделали...говорят еще КОмари и Топь вернули...хз, не попадал еще...и в новых картах до конца не разобрался....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еще на выходных заметил. Раньше если цель занимала весь прицел, то ББ хотя бы в борт пробивали. Теперь ББ стали отскакивать на таком расстоянии или не пробивать. Зато дешевые кумулятивы стали на таком расстоянии не только пробивать, но и наносить небольшой урон (сильно зависит от места попадания. Было от 4 хп танку 10-го уровня точно в лоб по башне (может даже с критами), до 495 при попадании в корму). Раньше кумулятивами не пользовался, пробитие было никаким, только по лт.

Получается теперь у кого пушка точная, ББ при такой дальности бесполезны. Эквивалент ухудшения параметров орудия имхо.

ПС: вроде где-то писали, что разброс у топовой пушки на ИСУ-152 увеличился.

ППС: понравился глюк в патче. Они всю технику в ангаре разобрали и поставили сток. Соответственно все прицелы, досылатели пошли на склад ( удивительно что не отобрали, как было с пушкой пз4). Раньше снять их можно было только за золото или разрушить. Ну я взял и переставил их с дешевых ст на тяжи. Типа проапгрейдил, еще и по дешевке. На ст такое оборудование в 2 раза дешевле. Теперь у меня КТ с просветленной оптикой, досылателем, сведением... :))

ПППС: только есть один минус. Теперь тому кто светит идет часть хп от нанесенных повреждений. Настреляешь за бой по 400-500 хп 5-6 раз, а выставляют в 2 раза меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кста, ИС и ИС6 а ближнем бою на автоприцеле, как раз под башню бьются.

удобно каруселить.

как раз с боку почти всегда полный урон проходит

Сбоку и сзади в башню бьются практически все танки, даже реальные. У них толстая броня только впереди а дальше... Поэтому когда стреляют в кого то из команды и башня повернута боком, самое время лепить туда снаряд имхо :))

ПС: особенно эффективно в дверь постучать :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не скажите )

Не всегда и не всякой пушкой.

Тот же самый ИС-6 можшь в борт не пробить, и почти под прямым углом.

Ваще Шарик - загадочная танка )

Я на нем хоть и езжу, но не всегда понимаю, куда его пробивать.

Для меня среди всех 8-9ТТ эт самый не приятный

Конешно если на нем Алень, то.... совсем недавно на ИСе ИС6 разобрал в одно лицо

Беда только в том, что алени на них редко попадаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не скажите )

Не всегда и не всякой пушкой.

Этот в принципе да. Как я писал, раньше был непробиваемым. Теперь когда его опустили, пробивается между башней и корпусом, куда все целятся на дальней дистанции. Имхо разрабы за деньги уже скоро режим бога будут вводить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продал любимого холодильника, купил 212й объедок.

Вставило )

Во втором бою 4443 урона и первый класс.

В третьем - Бронебойщик (6) и Коса смерти

Попадает 8 из 10, если конешно сразу по уровню выставить.

При наклоне - куда хочет, туда и стреляет, не угадаешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волшебная арта )

Влюбился.

Дабавил традиционного для арты Рейдера)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А ты прикинь какая она была до нерфа. Я терпеть ненавижу арту, но 212 порадовал пока вкачивал, но до патча, сейчас не скажу. Грызу ГВ Тигра, по сравнению с 212 ужас какой то

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что бой, карта Перевал, я на КВ-4

Спускаюсь с ледника, за уголом вражеский ИС и Т-43, выезжаю на них, становлюсь ромбом, стреляю, сбоку объезжает союзная СУ-152, рещает пострелять из-за меня, разворачивается, стреляет..и сбивает мне гуслю! Гусля слетает, урон к счастью не проходит, я в шоке, СУ походу тоже))

Второй раз судьбу решил не испытывать, держался от него подальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вчера пару боев удалось пройти, все равно за это время ничего не сделать поздно вечером. Бой на жемчужной реке, мой КТ где-то в конце списка. Кто-то в верхней части списка пишет, что дальше моста перед аркой не идем. Поставил танк ромбом между домами, чтобы видеть мост сбоку. Топы выстроились в проеме арки над мостом. Пошла раздача голды, посыпалось 3 тяжа, остальные отползли по краям арки полуживые. Топы противника пошли в атаку. Появляется каток иса и я бью в него бб. Слетает гусля и проходит урон 405, ящика с инструментами нет, стоит ждет. В общем из 2083 хп, я через каток оставил 193 и кто то из наших топов его добил, не дал мне фраг. Потом еще один вылез на мост, но уже ст с дохлой башней на один выстрел. И еще одна пт. Ну а потом уже наши оставшиеся пошли в атаку.

ПС: а второй бой насмешил. Мчится свет, такой плоский танк как таракан. Стреляю, по траектории вижу что снаряд пошел в центр танка. В ответ слышу, "попадание". И думаю. Вот какие математические расчеты могут оправдать попадание из топовой пушки КТ, по гусенице легкого танка, не вызвавшего не только повреждений, но и разрыва гусеницы? В реальном бою эта гусеница была бы уже внутри легкого танка вперемешку с экипажем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...